Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Дивизион Восток

Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ирбис (мол) (Казань) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
5 сентября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
5 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 4:6 окончен
5 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 4:1 окончен
5 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:1 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:0 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 7:3 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 1:3 окончен
5 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 0:7 окончен
6 сентября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) 4:1 окончен
6 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Толпар (мол) (Уфа) 2:5 окончен
6 сентября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ладья (мол) (Тольятти) 3:2 окончен
6 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ирбис (мол) (Казань) 5:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:1 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 окончен
6 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 7:4 окончен
6 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
8 сентября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 3:2 окончен
8 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 0:3 окончен
9 сентября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 1:4 окончен
9 сентября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:1 окончен
9 сентября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:4 окончен
9 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
9 сентября 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 1:2 окончен
9 сентября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 3:2 Б окончен
10 сентября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Ирбис (мол) (Казань) 1:3 окончен
10 сентября 16:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Омские Ястребы (мол) (Омск) 2:4 окончен
10 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
10 сентября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Ладья (мол) (Тольятти) 4:1 окончен
10 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) 2:1 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Толпар (мол) (Уфа) 1:2 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Авто (мол) (Екатеринбург) 4:3 ОТ окончен
10 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:2 ОТ окончен
15 сентября 13:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:3 ОТ окончен
15 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 окончен
15 сентября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сарматы (мол) (Оренбург) 5:0 окончен
15 сентября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 1:5 окончен
15 сентября 15:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:4 окончен
15 сентября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:5 окончен
15 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
16 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 3:1 окончен
16 сентября 14:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:1 окончен
16 сентября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сарматы (мол) (Оренбург) 3:1 окончен
16 сентября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) 6:5 ОТ окончен
16 сентября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:1 Б окончен
16 сентября 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:0 окончен
16 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
19 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 1:2 ОТ окончен
19 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сарматы (мол) (Оренбург) 2:0 окончен
19 сентября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 1:5 окончен
19 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
19 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Астана) 4:2 окончен
19 сентября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 1:3 окончен
20 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) 2:3 окончен
20 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сарматы (мол) (Оренбург) 5:3 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Реактор (мол) (Нижнекамск) 2:3 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 6:1 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Снежные Барсы (мол) (Астана) 3:2 ОТ окончен
20 сентября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) 2:3 окончен
Вчера 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 1:2 окончен
Вчера 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ирбис (мол) (Казань) 3:1 окончен
Сегодня 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ладья (мол) (Тольятти) 1:6 окончен
Сегодня 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ирбис (мол) (Казань) 1:0 окончен
Сегодня 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
Сегодня 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
26 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
26 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
26 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
26 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
26 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
27 сентября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
27 сентября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
27 сентября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
28 сентября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
28 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
28 сентября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
28 сентября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
29 сентября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
29 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
29 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
29 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
30 сентября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
30 сентября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
30 сентября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
30 сентября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
30 сентября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
30 сентября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
1 октября 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
1 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
1 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
1 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
3 октября 15:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
3 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
4 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
4 октября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 октября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
7 октября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
7 октября 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
7 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
8 октября 14:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
8 октября 14:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
8 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
8 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
8 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
8 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
8 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
9 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
9 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
9 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
9 октября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) не начат
10 октября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Ирбис (мол) (Казань) не начат
11 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
11 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
11 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
11 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
12 октября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
12 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
12 октября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
12 октября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
12 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
13 октября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
13 октября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
18 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
18 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
18 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
18 октября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
18 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
18 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
19 октября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
19 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
19 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
19 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
19 октября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
19 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
19 октября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
19 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
20 октября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
20 октября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
21 октября 12:00 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
21 октября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) не начат
22 октября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
22 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
22 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
22 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
23 октября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
23 октября 15:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
23 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
23 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
23 октября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Толпар (мол) (Уфа) не начат
23 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
23 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
23 октября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
24 октября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
24 октября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
29 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
29 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
29 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
29 октября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
29 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) не начат
29 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
30 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
30 октября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
30 октября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
30 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ирбис (мол) (Казань) не начат
30 октября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
31 октября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
31 октября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
31 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
1 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
1 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
1 ноября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
1 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
2 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
2 ноября 18:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) не начат
2 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
2 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
3 ноября 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
3 ноября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
3 ноября 14:00 Россия, Уфа, Городской дворец спорта Толпар (мол) (Уфа) Ирбис (мол) (Казань) не начат
3 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
3 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
3 ноября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Спутник (мол) Ал (Альметьевск) не начат
7 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
8 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
11 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
12 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
16 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
16 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
16 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
16 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
16 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
16 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
16 ноября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
16 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
17 ноября 13:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
17 ноября 15:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
17 ноября 16:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
17 ноября 16:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
17 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
17 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
17 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
18 ноября 16:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
19 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
19 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
20 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
20 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, УСК "Арена Металлург" Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) не начат
20 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
20 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
20 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
20 ноября 20:30 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
20 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
21 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Омские Ястребы (мол) (Омск) Толпар (мол) (Уфа) не начат
21 ноября 19:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Белые Медведи (мол) (Челябинск) Авто (мол) (Екатеринбург) не начат
21 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Сарматы (мол) (Оренбург) не начат
21 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ирбис (мол) (Казань) Тюменский Легион (мол) (Тюмень) не начат
21 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) не начат
21 ноября 20:30 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Ладья (мол) (Тольятти) Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) не начат
21 ноября 21:00 Россия, Нижнекамск, ЛД "Нефтехим Арена" Реактор (мол) (Нижнекамск) Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) не начат
25 ноября 14:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
25 ноября 18:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) не начат
26 ноября 12:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
26 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ирбис (мол) (Казань) не начат
26 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
27 ноября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
27 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
27 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
27 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат
27 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
28 ноября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
28 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
29 ноября 16:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Спутник (мол) Ал (Альметьевск) Реактор (мол) (Нижнекамск) не начат
29 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
29 ноября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Авто (мол) (Екатеринбург) Толпар (мол) (Уфа) не начат
29 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
30 ноября 17:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Кузнецкие Медведи (мол) (Новокузнецк) Снежные Барсы (мол) (Астана) не начат
30 ноября 17:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирские Снайперы (мол) (Новосибирск) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
30 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Стальные Лисы (мол) (Магнитогорск) Ирбис (мол) (Казань) не начат
30 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, Ледовый Дворец Спорта Мамонты Югры (мол) (Ханты-Мансийск) Белые Медведи (мол) (Челябинск) не начат
30 ноября 20:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Ледовый дворец "Звездный" Сарматы (мол) (Оренбург) Ладья (мол) (Тольятти) не начат
30 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Тюменский Легион (мол) (Тюмень) Омские Ястребы (мол) (Омск) не начат