Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
5 сентября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
6 сентября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Тамбов (Тамбов) 4:5 Б окончен
6 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:4 окончен
6 сентября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 2:3 Б окончен
6 сентября 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Цен Тоу (Цзилинь) 5:2 окончен
6 сентября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 Б окончен
6 сентября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 окончен
6 сентября 2018 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:1 окончен
6 сентября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Лада (Тольятти) 2:4 окончен
6 сентября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 2:1 окончен
6 сентября 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рязань (Рязань) 2:1 окончен
6 сентября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Горняк Уч (Учалы) 2:3 окончен
8 сентября 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Саров (Саров) 0:3 окончен
8 сентября 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Тамбов (Тамбов) 4:1 окончен
8 сентября 2018 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3 окончен
8 сентября 2018 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Цен Тоу (Цзилинь) 2:3 ОТ окончен
8 сентября 2018 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Горняк Уч (Учалы) 3:1 окончен
8 сентября 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) 0:4 окончен
8 сентября 2018 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
8 сентября 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, ЛД "Подмосковье" Химик Вс (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 2:0 окончен
9 сентября 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 3:2 Б окончен
9 сентября 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 2:4 окончен
10 сентября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рязань (Рязань) 3:5 окончен
10 сентября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
10 сентября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Саров (Саров) 0:1 окончен
10 сентября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 6:1 окончен
10 сентября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Южный Урал (Орск) 6:2 окончен
10 сентября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Горняк Уч (Учалы) 2:9 окончен
10 сентября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
10 сентября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:1 окончен
10 сентября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, ЛД "Подмосковье" Химик Вс (Воскресенск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б окончен
10 сентября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) 1:2 окончен
10 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА Звезда Мс (Москва) Сарыарка (Караганда) 5:1 окончен
11 сентября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 2:1 окончен
11 сентября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 Б окончен
12 сентября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) 1:2 Б окончен
12 сентября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Саров (Саров) 6:0 окончен
12 сентября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рязань (Рязань) 1:2 окончен
12 сентября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Цен Тоу (Цзилинь) 3:1 окончен
12 сентября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Горняк Уч (Учалы) 2:1 окончен
12 сентября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
12 сентября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Зауралье (Курган) 2:1 Б окончен
12 сентября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2 окончен
12 сентября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
14 сентября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Рязань (Рязань) 5:1 окончен
14 сентября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) 3:4 окончен
14 сентября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Челмет (Челябинск) 0:1 окончен
14 сентября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Зауралье (Курган) 4:3 Б окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 5:4 окончен
15 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
15 сентября 2018 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Рубин (Тюмень) 1:4 окончен
15 сентября 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда Мс (Москва) 2:1 окончен
16 сентября 2018 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Буран (Воронеж) 4:3 Б окончен
16 сентября 2018 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Зауралье (Курган) 5:2 окончен
16 сентября 2018 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Челмет (Челябинск) 1:3 окончен
16 сентября 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
16 сентября 2018 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
17 сентября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Барс (Казань) 2:1 окончен
17 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
17 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
17 сентября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2:3 Б окончен
18 сентября 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 Б окончен
18 сентября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:3 Б окончен
19 сентября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Дизель (Пенза) 3:1 окончен
19 сентября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Барс (Казань) 1:2 окончен
19 сентября 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Ермак (Ангарск) 7:2 окончен
19 сентября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
19 сентября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б окончен
19 сентября 2018 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
20 сентября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 1:2 ОТ окончен
20 сентября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 окончен
20 сентября 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 2:4 окончен
20 сентября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 Б окончен
20 сентября 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
20 сентября 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
21 сентября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Лада (Тольятти) 3:4 окончен
21 сентября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Дизель (Пенза) 3:2 окончен
21 сентября 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Сокол (Красноярск) 2:3 ОТ окончен
21 сентября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 3:1 окончен
21 сентября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 окончен
21 сентября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 4:0 окончен
21 сентября 2018 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Молот-Прикамье (Пермь) 4:2 окончен
22 сентября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 2:3 ОТ окончен
22 сентября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б окончен
22 сентября 2018 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
22 сентября 2018 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
22 сентября 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Югра (Ханты-Мансийск) 1:2 ОТ окончен
22 сентября 2018 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рубин (Тюмень) 1:2 окончен
23 сентября 2018 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) ЦСК ВВС (Самара) 3:6 окончен
23 сентября 2018 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Лада (Тольятти) 3:6 окончен
23 сентября 2018 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 2:1 Б окончен
23 сентября 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 окончен
23 сентября 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 3:1 окончен
24 сентября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 ОТ окончен
24 сентября 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 0:4 окончен
24 сентября 2018 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
24 сентября 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
25 сентября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) ЦСК ВВС (Самара) 1:4 окончен
25 сентября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4:3 ОТ окончен
25 сентября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Металлург Нк (Новокузнецк) 0:3 окончен
26 сентября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1:2 Б окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Югра (Ханты-Мансийск) 1:5 окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Нефтяник Ал (Альметьевск) 5:1 окончен
26 сентября 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 0:2 окончен
27 сентября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:3 окончен
27 сентября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 4:3 окончен
27 сентября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Саров (Саров) 1:3 окончен
27 сентября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
27 сентября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 4:1 окончен
27 сентября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 5:0 окончен
28 сентября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:2 окончен
28 сентября 2018 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 окончен
29 сентября 2018 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 6:2 окончен
29 сентября 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 2:5 окончен
29 сентября 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2:0 окончен
29 сентября 2018 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Горняк Уч (Учалы) 3:2 окончен
30 сентября 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 3:4 ОТ окончен
30 сентября 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Цен Тоу (Цзилинь) 1:3 окончен
1 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) 3:0 окончен
1 октября 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Горняк Уч (Учалы) 4:3 ОТ окончен
1 октября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сарыарка (Караганда) 4:0 окончен
1 октября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
1 октября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
1 октября 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Рязань (Рязань) 5:3 окончен
1 октября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Буран (Воронеж) 2:3 ОТ окончен
1 октября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда Мс (Москва) 4:1 окончен
2 октября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Цен Тоу (Цзилинь) 1:4 окончен
2 октября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:3 Б окончен
2 октября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 окончен
2 октября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
2 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
2 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 1:2 ОТ окончен
3 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Горняк Уч (Учалы) 4:2 окончен
3 октября 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Южный Урал (Орск) 1:2 окончен
3 октября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
3 октября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б окончен
3 октября 2018 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда Мс (Москва) 1:2 окончен
3 октября 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Буран (Воронеж) 2:4 окончен
3 октября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Рязань (Рязань) 4:2 окончен
3 октября 2018 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Химик Вс (Воскресенск) 4:5 окончен
4 октября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 9:0 окончен
4 октября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 6:2 окончен
4 октября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) 4:2 окончен
4 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 4:2 окончен
4 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
5 октября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Химик Вс (Воскресенск) 5:2 окончен
5 октября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Звезда Мс (Москва) 1:4 окончен
5 октября 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 3:2 окончен
6 октября 2018 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Зауралье (Курган) 2:1 ОТ окончен
6 октября 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
7 октября 2018 15:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Химик Вс (Воскресенск) 0:1 Б окончен
7 октября 2018 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
7 октября 2018 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Звезда Мс (Москва) 2:1 окончен
8 октября 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Саров (Саров) 7:1 окончен
8 октября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Тамбов (Тамбов) 2:5 окончен
8 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 4:3 ОТ окончен
8 октября 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Челмет (Челябинск) 2:5 окончен
9 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) 1:2 ОТ окончен
9 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) 3:2 окончен
9 октября 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 2:0 окончен
9 октября 2018 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) 4:5 ОТ окончен
10 октября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
10 октября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
10 октября 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Тамбов (Тамбов) 2:4 окончен
10 октября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Саров (Саров) 3:1 окончен
11 октября 2018 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) 8:3 окончен
11 октября 2018 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:5 Б окончен
11 октября 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) 2:3 Б окончен
11 октября 2018 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 0:2 окончен
11 октября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 3:0 окончен
12 октября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
12 октября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
12 октября 2018 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
12 октября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Тамбов (Тамбов) 1:0 окончен
12 октября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Саров (Саров) 3:2 окончен
12 октября 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рязань (Рязань) 1:4 окончен
13 октября 2018 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
13 октября 2018 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Лада (Тольятти) 3:1 окончен
13 октября 2018 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) 3:0 окончен
13 октября 2018 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 ОТ окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Барс (Казань) 6:3 окончен
13 октября 2018 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 2:3 окончен
14 октября 2018 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Югра (Ханты-Мансийск) 2:8 окончен
14 октября 2018 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
14 октября 2018 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
14 октября 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Рязань (Рязань) 2:1 ОТ окончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Саров (Саров) 4:1 окончен
14 октября 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
15 октября 2018 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Сокол (Красноярск) 0:2 окончен
15 октября 2018 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ЦСК ВВС (Самара) 2:3 окончен
15 октября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 3:2 ОТ окончен
15 октября 2018 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Лада (Тольятти) 1:3 окончен
15 октября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 3:4 окончен
15 октября 2018 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 окончен
16 октября 2018 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
16 октября 2018 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 3:7 окончен
16 октября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рязань (Рязань) 3:2 ОТ окончен
16 октября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 3:0 окончен
17 октября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 окончен
17 октября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
17 октября 2018 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:3 окончен
17 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
17 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
18 октября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 5:1 окончен
18 октября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рязань (Рязань) 3:1 окончен
19 октября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3 окончен
19 октября 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Лада (Тольятти) 2:3 ОТ окончен
19 октября 2018 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ЦСК ВВС (Самара) 3:1 окончен
19 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
19 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:1 окончен
20 октября 2018 16:00 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Южный Урал (Орск) 2:4 окончен
20 октября 2018 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:5 ОТ окончен
20 октября 2018 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Цен Тоу (Цзилинь) 0:3 окончен
21 октября 2018 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б окончен
21 октября 2018 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 6:2 окончен
21 октября 2018 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
21 октября 2018 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
21 октября 2018 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Барс (Казань) 3:4 ОТ окончен
22 октября 2018 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Цен Тоу (Цзилинь) 3:2 Б окончен
22 октября 2018 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 7:1 окончен
22 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
22 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Звезда Мс (Москва) 1:2 окончен
23 октября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:6 окончен
23 октября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Молот-Прикамье (Пермь) 5:2 окончен
23 октября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 8:1 окончен
23 октября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк Уч (Учалы) 6:1 окончен
23 октября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 2:1 окончен
23 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
23 октября 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сарыарка (Караганда) 2:3 окончен
23 октября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барс (Казань) 2:1 окончен
23 октября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
24 октября 2018 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 4:2 окончен
24 октября 2018 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Цен Тоу (Цзилинь) 1:0 окончен
24 октября 2018 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда Мс (Москва) 2:3 окончен
24 октября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 окончен
25 октября 2018 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 2:5 окончен
25 октября 2018 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ижсталь (Ижевск) 4:3 окончен
25 октября 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 Б окончен
25 октября 2018 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) 3:1 окончен
25 октября 2018 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк Уч (Учалы) 2:1 окончен
25 октября 2018 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Дизель (Пенза) 5:0 окончен
25 октября 2018 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Барс (Казань) 2:3 Б окончен
26 октября 2018 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
26 октября 2018 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Звезда Мс (Москва) 6:4 окончен
26 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Цен Тоу (Цзилинь) 2:7 окончен
26 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 2:1 Б не начат
27 октября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:0 окончен
27 октября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 3:4 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Тамбов (Тамбов) 5:1 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Саров (Саров) 6:1 окончен
28 октября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Химик Вс (Воскресенск) 1:0 окончен
28 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Мс (Москва) 3:1 окончен
29 октября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торос (Нефтекамск) 5:3 окончен
29 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
29 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
29 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 2:3 Б окончен
30 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Тамбов (Тамбов) 2:3 ОТ окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Саров (Саров) 2:1 окончен
30 октября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСК ВВС (Самара) 4:3 ОТ окончен
31 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
31 октября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:5 окончен
31 октября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 1:2 окончен
31 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 6:1 окончен
1 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Южный Урал (Орск) 2:1 ОТ окончен
1 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Горняк Уч (Учалы) 5:3 окончен
1 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Тамбов (Тамбов) 1:2 Б окончен
1 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Саров (Саров) 1:2 ОТ окончен
2 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) 5:1 окончен
2 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рязань (Рязань) 1:2 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Югра (Ханты-Мансийск) 0:4 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
2 ноября 21:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 2:3 окончен
2 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ермак (Ангарск) 5:0 окончен
2 ноября 21:30 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 Б окончен
2 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
2 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
3 ноября 12:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Горняк Уч (Учалы) 5:4 окончен
3 ноября 13:00 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Тамбов (Тамбов) 4:2 окончен
3 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Саров (Саров) 4:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) 6:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рязань (Рязань) 2:1 Б окончен
4 ноября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 3:2 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
4 ноября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
4 ноября 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сокол (Красноярск) 2:1 ОТ окончен
4 ноября 19:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Ермак (Ангарск) 4:1 окончен
4 ноября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 окончен
4 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
5 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
5 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Зауралье (Курган) 3:4 ОТ окончен
6 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
6 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 3:1 окончен
6 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
6 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Сокол (Красноярск) 3:1 окончен
6 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рязань (Рязань) 2:3 окончен
6 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Буран (Воронеж) 2:4 окончен
7 ноября 16:30 Китай, Цзилинь Цен Тоу (Цзилинь) Зауралье (Курган) 0:3 окончен
7 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Челмет (Челябинск) 2:4 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3:2 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
8 ноября 21:00 Россия, Самара, ДС "Кристалл" ЦСК ВВС (Самара) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:1 окончен
8 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 5:1 окончен
8 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 2:1 ОТ окончен
8 ноября 22:00 Россия, Москва Звезда Мс (Москва) Рязань (Рязань) 2:1 окончен
8 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:1 окончен
8 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 1:3 окончен
9 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) 2:3 Б окончен
9 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 ОТ окончен
10 ноября 16:00 Россия, Учалы, ЛА "Горняк" Горняк Уч (Учалы) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
10 ноября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:1 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 4:1 окончен
11 ноября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) 2:0 окончен
11 ноября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) 1:3 окончен
11 ноября 20:00 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Ижсталь (Ижевск) 3:4 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Звезда Мс (Москва) 1:0 Б окончен
12 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 3:2 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
12 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 окончен
12 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Барс (Казань) 1:2 Б окончен
12 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
12 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 4:2 окончен
13 ноября 17:30 Китай, Пекин КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) Цен Тоу (Цзилинь) 1:7 окончен
13 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ермак (Ангарск) 2:0 окончен
13 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) 1:5 окончен
13 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
13 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 ОТ окончен
14 ноября 19:30 Россия, Учалы Горняк Уч (Учалы) Химик Вс (Воскресенск) 2:5 окончен
14 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
14 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 2:3 окончен
14 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда Мс (Москва) 2:4 окончен
14 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 3:2 ОТ окончен
14 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барс (Казань) 3:1 окончен
14 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ЦСК ВВС (Самара) 2:1 окончен
14 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 1:4 окончен
15 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров Саров (Саров) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 окончен
15 ноября 21:30 Россия, Тамбов Тамбов (Тамбов) Торос (Нефтекамск) 4:1 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 4:1 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 2:0 окончен
16 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Металлург Нк (Новокузнецк) 0:3 окончен
16 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 0:2 окончен
16 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда Мс (Москва) 1:6 окончен
16 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
16 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСК ВВС (Самара) 3:1 окончен
17 ноября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 2:3 Б окончен
17 ноября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» Рязань (Рязань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 ОТ окончен
18 ноября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ окончен
18 ноября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:5 окончен
18 ноября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 2:3 окончен
18 ноября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Мс (Москва) 3:2 ОТ окончен
18 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ЦСК ВВС (Самара) 3:2 окончен
19 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) КРС-ОЭРДЖИ (Пекин) 8:3 окончен
19 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Цен Тоу (Цзилинь) 4:3 Б окончен