Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
25 августа 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 окончен
25 августа 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
25 августа 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
25 августа 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:0 окончен
25 августа 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
25 августа 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:2 окончен
25 августа 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 2:0 окончен
26 августа 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
26 августа 22:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:1 окончен
1 сентября 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия Д (Дортмунд) 0:0 окончен
1 сентября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
1 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
1 сентября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:3 окончен
1 сентября 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
1 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
1 сентября 22:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
2 сентября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:1 окончен
2 сентября 22:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 0:2 окончен
15 сентября 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:1 окончен
15 сентября 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 3:1 окончен
15 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 2:2 окончен
15 сентября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
15 сентября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ганновер 96 (Ганновер) 3:2 окончен
15 сентября 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
15 сентября 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
16 сентября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Нюрнберг (Нюрнберг) 1:1 окончен
16 сентября 22:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Штутгарт (Штутгарт) 3:3 окончен
22 сентября 00:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Фортуна Д (Дюссельдорф) 0:0 окончен
22 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 2:3 окончен
22 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:3 окончен
22 сентября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:2 окончен
22 сентября 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Ганновер 96 (Ганновер) 2:0 окончен
22 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
22 сентября 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
23 сентября 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
25 сентября 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 3:1 окончен
26 сентября 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
26 сентября 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 окончен
26 сентября 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 окончен
26 сентября 22:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
27 сентября 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Нюрнберг (Нюрнберг) 7:0 окончен
27 сентября 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:1 окончен
27 сентября 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
27 сентября 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
29 сентября 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 2:0 окончен
29 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 окончен
29 сентября 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:0 окончен
29 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 окончен
29 сентября 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
29 сентября 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
29 сентября 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 2:4 окончен
30 сентября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ганновер 96 (Ганновер) 4:1 окончен
30 сентября 22:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 4:1 окончен
6 октября 00:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:0 окончен
6 октября 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 4:3 окончен
6 октября 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Штутгарт (Штутгарт) 3:1 окончен
6 октября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) 0:0 окончен
6 октября 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
6 октября 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:3 окончен
7 октября 17:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) 0:0 окончен
7 октября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
7 октября 22:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Нюрнберг (Нюрнберг) 6:0 окончен
20 октября 00:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фортуна Д (Дюссельдорф) 7:1 окончен
20 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:0 окончен
20 октября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ганновер 96 (Ганновер) 2:2 окончен
20 октября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
20 октября 19:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:3 окончен
20 октября 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия Д (Дортмунд) 0:4 окончен
20 октября 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 0:2 окончен
21 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
21 октября 22:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 4:0 окончен
27 октября 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 окончен
27 октября 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 2:2 окончен
27 октября 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
27 октября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
27 октября 19:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 окончен
27 октября 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт (Штутгарт) 4:0 окончен
28 октября 18:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
28 октября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 окончен
28 октября 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 2:6 окончен
3 ноября 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 окончен
3 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:2 окончен
3 ноября 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
3 ноября 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:4 окончен
3 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:1 окончен
3 ноября 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
3 ноября 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:3 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:0 окончен
4 ноября 23:00 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
10 ноября 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
10 ноября 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 окончен
10 ноября 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Штутгарт (Штутгарт) 0:2 окончен
10 ноября 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Герта (Берлин) 4:1 окончен
10 ноября 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) 1:3 окончен
10 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
10 ноября 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 3:2 окончен
11 ноября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) 3:0 окончен
11 ноября 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:0 окончен
24 ноября 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
24 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 окончен
24 ноября 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:3 окончен
24 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
24 ноября 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:3 окончен
24 ноября 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
24 ноября 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Нюрнберг (Нюрнберг) 5:2 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
25 ноября 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ганновер 96 (Ганновер) 4:1 окончен
1 декабря 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Майнц (Майнц) 0:1 окончен
1 декабря 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 окончен
1 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
1 декабря 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Герта (Берлин) 0:2 окончен
1 декабря 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
1 декабря 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
2 декабря 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 окончен
4 декабря 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
8 декабря 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фортуна Д (Дюссельдорф) 3:1 окончен
8 декабря 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Нюрнберг (Нюрнберг) 3:0 окончен
8 декабря 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
8 декабря 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 окончен
8 декабря 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
8 декабря 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
8 декабря 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
9 декабря 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Ганновер 96 (Ганновер) 0:1 окончен
9 декабря 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт (Штутгарт) 3:0 окончен
15 декабря 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 окончен
15 декабря 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
15 декабря 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Бавария (Мюнхен) 0:4 окончен
15 декабря 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Фрайбург (Фрайбург) 2:0 окончен
15 декабря 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 окончен
15 декабря 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Герта (Берлин) 2:1 окончен
15 декабря 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 4:1 окончен
16 декабря 23:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
18 декабря 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Нюрнберг (Нюрнберг) 2:0 окончен
19 декабря 01:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
19 декабря 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 окончен
19 декабря 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
19 декабря 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
20 декабря 01:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
20 декабря 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
20 декабря 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:2 окончен
20 декабря 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
22 декабря 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
22 декабря 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 3:1 окончен
22 декабря 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фортуна Д (Дюссельдорф) 0:1 окончен
22 декабря 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Фрайбург (Фрайбург) 0:1 окончен
22 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 3:2 окончен
22 декабря 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:3 окончен
22 декабря 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
23 декабря 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:3 окончен
23 декабря 23:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
Вчера 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
Вчера 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
Вчера 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) 1:2 окончен
Вчера 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 окончен
Вчера 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вердер (Бремен) 0:1 окончен
Вчера 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Майнц (Майнц) 2:3 окончен
Вчера 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) 0:1 окончен
Сегодня 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Герта (Берлин) не начат
Сегодня 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
26 января 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
26 января 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
26 января 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) не начат
26 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) не начат
26 января 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
26 января 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
26 января 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
27 января 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт (Штутгарт) не начат
27 января 23:00 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
2 февраля 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
2 февраля 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
2 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) не начат
2 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
2 февраля 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Вердер (Бремен) не начат
2 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
2 февраля 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
3 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) не начат
3 февраля 23:00 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) не начат
9 февраля 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) не начат
9 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
9 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) не начат
9 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
9 февраля 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
9 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
9 февраля 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
10 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) не начат
10 февраля 23:00 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Штутгарт (Штутгарт) не начат
16 февраля 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) не начат
16 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) не начат
16 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
16 февраля 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
16 февраля 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
16 февраля 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) не начат
17 февраля 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
17 февраля 23:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
19 февраля 01:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
23 февраля 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт (Штутгарт) не начат
23 февраля 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) не начат
23 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
23 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
23 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) не начат
23 февраля 23:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
24 февраля 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) не начат
26 февраля 01:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
2 марта 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
2 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
2 марта 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
2 марта 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) не начат
2 марта 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
2 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
2 марта 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) не начат
3 марта 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
3 марта 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) не начат
9 марта 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
9 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
9 марта 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Штутгарт (Штутгарт) не начат
9 марта 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) не начат
9 марта 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) не начат
9 марта 23:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
10 марта 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
10 марта 23:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Байер (Леверкузен) не начат
12 марта 01:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
16 марта 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) не начат
16 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
16 марта 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фортуна Д (Дюссельдорф) не начат
16 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
16 марта 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
16 марта 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
17 марта 18:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) не начат
17 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Нюрнберг (Нюрнберг) не начат
17 марта 23:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) не начат
30 марта 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) не начат
30 марта 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
30 марта 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) не начат
30 марта 20:30 Германия, Нюрнберг Нюрнберг (Нюрнберг) Аугсбург (Аугсбург) не начат
30 марта 20:30 Германия, Дюссельдорф Фортуна Д (Дюссельдорф) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
30 марта 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) не начат
30 марта 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) не начат
31 марта 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
31 марта 22:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Штутгарт (Штутгарт) не начат