Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
11 августа 2018 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
11 августа 2018 17:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Тоттенхэм (Лондон) 1:2 окончен
11 августа 2018 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Кардифф Сити (Кардифф) 2:0 окончен
11 августа 2018 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
11 августа 2018 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 0:2 окончен
11 августа 2018 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Челси (Лондон) 0:3 окончен
11 августа 2018 22:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Эвертон (Ливерпуль) 2:2 окончен
12 августа 2018 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0 окончен
12 августа 2018 18:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
12 августа 2018 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
18 августа 2018 17:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0 окончен
18 августа 2018 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:2 окончен
18 августа 2018 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:0 окончен
18 августа 2018 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Фулхэм (Лондон) 3:1 окончен
18 августа 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 окончен
18 августа 2018 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Арсенал (Лондон) 3:2 окончен
19 августа 2018 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Уотфорд (Уотфорд) 1:3 окончен
19 августа 2018 18:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 6:1 окончен
19 августа 2018 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:2 окончен
21 августа 2018 01:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 окончен
25 августа 2018 17:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:1 окончен
25 августа 2018 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:1 окончен
25 августа 2018 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Эвертон (Ливерпуль) 2:2 окончен
25 августа 2018 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Лестер Сити (Лестер) 1:2 окончен
25 августа 2018 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 окончен
25 августа 2018 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) 1:0 окончен
26 августа 2018 18:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Кристал Пэлас (Лондон) 2:1 окончен
26 августа 2018 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Челси (Лондон) 1:2 окончен
26 августа 2018 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Бернли (Бернли) 4:2 окончен
28 августа 2018 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Тоттенхэм (Лондон) 0:3 окончен
1 сентября 2018 17:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 окончен
1 сентября 2018 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Фулхэм (Лондон) 2:2 окончен
1 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:1 окончен
1 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:2 окончен
1 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Борнмут (Борнмут) 2:0 окончен
1 сентября 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:1 окончен
1 сентября 2018 22:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:1 окончен
2 сентября 2018 18:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Арсенал (Лондон) 2:3 окончен
2 сентября 2018 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 окончен
2 сентября 2018 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Тоттенхэм (Лондон) 2:1 окончен
15 сентября 2018 17:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 окончен
15 сентября 2018 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Лестер Сити (Лестер) 4:2 окончен
15 сентября 2018 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Фулхэм (Лондон) 3:0 окончен
15 сентября 2018 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Арсенал (Лондон) 1:2 окончен
15 сентября 2018 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Кристал Пэлас (Лондон) 0:1 окончен
15 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 4:1 окончен
15 сентября 2018 22:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 окончен
16 сентября 2018 18:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Бернли (Бернли) 1:0 окончен
16 сентября 2018 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:3 окончен
18 сентября 2018 01:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Брайтон (Брайтон) 2:2 окончен
22 сентября 2018 17:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 окончен
22 сентября 2018 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Борнмут (Борнмут) 4:0 окончен
22 сентября 2018 20:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Манчестер Сити (Манчестер) 0:5 окончен
22 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0 окончен
22 сентября 2018 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:1 окончен
22 сентября 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 окончен
22 сентября 2018 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 окончен
22 сентября 2018 22:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Тоттенхэм (Лондон) 1:2 окончен
23 сентября 2018 18:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Челси (Лондон) 0:0 окончен
23 сентября 2018 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 окончен
29 сентября 2018 17:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:0 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Лестер Сити (Лестер) 0:2 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Тоттенхэм (Лондон) 0:2 окончен
29 сентября 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Фулхэм (Лондон) 3:0 окончен
29 сентября 2018 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 окончен
30 сентября 2018 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Бернли (Бернли) 1:2 окончен
2 октября 2018 01:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Кристал Пэлас (Лондон) 2:1 окончен
6 октября 2018 01:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:0 окончен
6 октября 2018 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:1 окончен
6 октября 2018 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 0:1 окончен
6 октября 2018 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Эвертон (Ливерпуль) 1:2 окончен
6 октября 2018 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 1:0 окончен
6 октября 2018 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Борнмут (Борнмут) 0:4 окончен
6 октября 2018 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:2 окончен
7 октября 2018 17:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:5 окончен
7 октября 2018 19:15 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Челси (Лондон) 0:3 окончен
7 октября 2018 21:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 окончен
20 октября 2018 17:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2 окончен
20 октября 2018 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 окончен
20 октября 2018 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 0:1 окончен
20 октября 2018 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Уотфорд (Уотфорд) 0:2 окончен
20 октября 2018 20:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Фулхэм (Лондон) 4:2 окончен
20 октября 2018 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Бернли (Бернли) 5:0 окончен
20 октября 2018 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Брайтон (Брайтон) 0:1 окончен
20 октября 2018 22:30 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 окончен
21 октября 2018 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 2:0 окончен
23 октября 2018 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 3:1 окончен
27 октября 2018 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:0 окончен
27 октября 2018 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Кардифф Сити (Кардифф) 4:1 окончен
27 октября 2018 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:0 окончен
27 октября 2018 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:0 окончен
27 октября 2018 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Борнмут (Борнмут) 0:3 окончен
27 октября 2018 22:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
28 октября 2018 19:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Челси (Лондон) 0:4 окончен
28 октября 2018 19:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Арсенал (Лондон) 2:2 окончен
28 октября 2018 22:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 окончен
30 октября 2018 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 окончен
3 ноября 2018 18:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 окончен
3 ноября 2018 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Бернли (Бернли) 4:2 окончен
3 ноября 2018 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Лестер Сити (Лестер) 0:1 окончен
3 ноября 2018 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 окончен
3 ноября 2018 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) 3:1 окончен
3 ноября 2018 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 окончен
4 ноября 2018 01:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Тоттенхэм (Лондон) 2:3 окончен
4 ноября 2018 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 6:1 окончен
4 ноября 2018 22:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 окончен
6 ноября 2018 02:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Фулхэм (Лондон) 1:0 окончен
10 ноября 2018 18:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Брайтон (Брайтон) 2:1 окончен
10 ноября 2018 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
10 ноября 2018 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Борнмут (Борнмут) 2:1 окончен
10 ноября 2018 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Уотфорд (Уотфорд) 1:1 окончен
10 ноября 2018 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
10 ноября 2018 23:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 0:1 окончен
11 ноября 2018 18:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Фулхэм (Лондон) 2:0 окончен
11 ноября 2018 20:15 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 окончен
11 ноября 2018 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 окончен
11 ноября 2018 22:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Лестер Сити (Лестер) 1:1 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:4 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 0:0 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:2 окончен
24 ноября 2018 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Кардифф Сити (Кардифф) 1:0 окончен
24 ноября 2018 23:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Челси (Лондон) 3:1 окончен
25 ноября 2018 19:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Арсенал (Лондон) 1:2 окончен
25 ноября 2018 22:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:2 окончен
27 ноября 02:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:2 окончен
1 декабря 02:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:1 окончен
1 декабря 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Бернли (Бернли) 2:0 окончен
1 декабря 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 окончен
1 декабря 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 3:1 окончен
1 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:3 окончен
1 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Брайтон (Брайтон) 1:2 окончен
1 декабря 23:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2 окончен
2 декабря 18:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Фулхэм (Лондон) 2:0 окончен
2 декабря 20:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 4:2 окончен
2 декабря 22:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Эвертон (Ливерпуль) 1:0 окончен
5 декабря 01:45 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:1 окончен
5 декабря 01:45 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 окончен
5 декабря 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 3:1 окончен
5 декабря 02:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 окончен
6 декабря 01:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:3 окончен
6 декабря 01:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Челси (Лондон) 2:1 окончен
6 декабря 01:45 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 1:1 окончен
6 декабря 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 окончен
6 декабря 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Арсенал (Лондон) 2:2 окончен
6 декабря 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:1 окончен
8 декабря 18:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4 окончен
8 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:0 окончен
8 декабря 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Брайтон (Брайтон) 1:0 окончен
8 декабря 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 3:2 окончен
8 декабря 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0 окончен
8 декабря 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Фулхэм (Лондон) 4:1 окончен
8 декабря 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 2:0 окончен
9 декабря 01:45 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Тоттенхэм (Лондон) 0:2 окончен
9 декабря 22:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 окончен
11 декабря 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 2:2 окончен
15 декабря 18:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 3:1 окончен
15 декабря 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Борнмут (Борнмут) 2:0 окончен
15 декабря 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 1:0 окончен
15 декабря 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Бернли (Бернли) 1:0 окончен
15 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Кардифф Сити (Кардифф) 3:2 окончен
15 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 окончен
15 декабря 23:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:2 окончен
16 декабря 19:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Челси (Лондон) 1:2 окончен
16 декабря 19:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Арсенал (Лондон) 3:2 окончен
16 декабря 22:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 3:1 окончен
22 декабря 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 окончен
22 декабря 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Бернли (Бернли) 3:1 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 0:2 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 2:3 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Фулхэм (Лондон) 0:0 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:3 окончен
22 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 0:1 окончен
22 декабря 23:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:5 окончен
23 декабря 22:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Тоттенхэм (Лондон) 2:6 окончен
26 декабря 18:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Эвертон (Ливерпуль) 1:5 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 0:0 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Сити (Манчестер) 2:1 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:0 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:1 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Борнмут (Борнмут) 5:0 окончен
26 декабря 23:15 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Арсенал (Лондон) 1:1 окончен
27 декабря 01:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Челси (Лондон) 1:2 окончен
28 декабря 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:2 окончен
29 декабря 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Эвертон (Ливерпуль) 1:0 окончен
29 декабря 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Кардифф Сити (Кардифф) 0:1 окончен
29 декабря 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:3 окончен
29 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 окончен
29 декабря 21:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:0 окончен
29 декабря 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 5:1 окончен
30 декабря 18:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Челси (Лондон) 0:1 окончен
30 декабря 20:15 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 окончен
30 декабря 20:15 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 окончен
30 декабря 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 4:1 окончен
1 января 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) 0:1 окончен
1 января 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Фулхэм (Лондон) 4:1 окончен
1 января 23:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Тоттенхэм (Лондон) 0:3 окончен
3 января 01:45 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Уотфорд (Уотфорд) 3:3 окончен
3 января 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:2 окончен
3 января 01:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Кристал Пэлас (Лондон) 0:2 окончен
3 января 01:45 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Бернли (Бернли) 1:2 окончен
3 января 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 окончен
3 января 02:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 окончен
4 января 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:1 окончен
12 января 18:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:0 окончен
12 января 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Фулхэм (Лондон) 2:1 окончен
12 января 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:1 окончен
12 января 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:0 окончен
12 января 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 1:2 окончен
12 января 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:2 окончен
12 января 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:1 окончен
13 января 20:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 2:0 окончен
13 января 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
15 января 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:0 окончен
19 января 18:30 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Лестер Сити (Лестер) 4:3 окончен
19 января 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 окончен
19 января 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 4:3 окончен
19 января 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Брайтон (Брайтон) 2:1 окончен
19 января 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Кардифф Сити (Кардифф) 3:0 окончен
19 января 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 окончен
19 января 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
19 января 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Челси (Лондон) 2:0 окончен
20 января 19:30 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 окончен
20 января 22:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 1:2 окончен
30 января 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 2:1 окончен
30 января 01:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0 окончен
30 января 01:45 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Брайтон (Брайтон) 4:2 окончен
30 января 01:45 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Эвертон (Ливерпуль) 0:1 окончен
30 января 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Бернли (Бернли) 2:2 окончен
30 января 02:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Сити (Манчестер) 2:1 окончен
31 января 01:45 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Челси (Лондон) 4:0 окончен
31 января 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 окончен
31 января 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) 1:1 окончен
31 января 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 окончен
2 февраля 18:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 окончен
2 февраля 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 окончен
2 февраля 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Уотфорд (Уотфорд) 0:0 окончен
2 февраля 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Фулхэм (Лондон) 2:0 окончен
2 февраля 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 5:0 окончен
2 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:3 окончен
2 февраля 23:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Борнмут (Борнмут) 2:0 окончен
3 февраля 20:05 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
3 февраля 22:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Арсенал (Лондон) 3:1 окончен
5 февраля 02:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 окончен
7 февраля 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
9 февраля 18:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:3 окончен
9 февраля 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
9 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 3:0 окончен
9 февраля 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Кардифф Сити (Кардифф) 1:2 окончен
9 февраля 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Эвертон (Ливерпуль) 1:0 окончен
9 февраля 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Арсенал (Лондон) 1:2 окончен
9 февраля 23:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Бернли (Бернли) 1:3 окончен
10 февраля 19:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 3:1 окончен
10 февраля 22:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 6:0 окончен
12 февраля 02:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 окончен
23 февраля 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Фулхэм (Лондон) 3:1 окончен
23 февраля 01:45 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Уотфорд (Уотфорд) 1:5 окончен
23 февраля 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Тоттенхэм (Лондон) 2:1 окончен
23 февраля 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 окончен
23 февраля 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
23 февраля 23:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Кристал Пэлас (Лондон) 1:4 окончен
24 февраля 20:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:0 окончен
24 февраля 20:05 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0 окончен
27 февраля 01:45 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Эвертон (Ливерпуль) 0:3 окончен
27 февраля 01:45 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Брайтон (Брайтон) 2:1 окончен
27 февраля 01:45 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:0 окончен
27 февраля 02:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Бернли (Бернли) 2:0 окончен
28 февраля 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Борнмут (Борнмут) 5:1 окончен
28 февраля 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Фулхэм (Лондон) 2:0 окончен
28 февраля 02:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3 окончен
28 февраля 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 5:0 окончен
28 февраля 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:0 окончен
28 февраля 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 2:0 окончен
2 марта 18:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:1 окончен
2 марта 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Кристал Пэлас (Лондон) 1:3 окончен
2 марта 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 окончен
2 марта 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:0 окончен
2 марта 21:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Кардифф Сити (Кардифф) 2:0 окончен
2 марта 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:2 окончен
2 марта 23:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0 окончен
3 марта 18:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
3 марта 20:05 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Челси (Лондон) 1:2 окончен
3 марта 22:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0 окончен
9 марта 18:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Брайтон (Брайтон) 1:2 окончен
9 марта 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 окончен
9 марта 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Фулхэм (Лондон) 3:1 окончен
9 марта 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Эвертон (Ливерпуль) 3:2 окончен
9 марта 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Тоттенхэм (Лондон) 2:1 окончен
9 марта 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Борнмут (Борнмут) 0:2 окончен
9 марта 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) 3:1 окончен
10 марта 18:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 4:2 окончен
10 марта 20:05 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:1 окончен
10 марта 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 окончен
16 марта 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Лестер Сити (Лестер) 1:2 окончен
16 марта 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 окончен
16 марта 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 4:3 окончен
17 марта 20:15 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 окончен
17 марта 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Челси (Лондон) 2:0 окончен
30 марта 18:30 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
30 марта 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:0 окончен
30 марта 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1 окончен
30 марта 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
30 марта 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Борнмут (Борнмут) 2:0 окончен
30 марта 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 окончен
30 марта 23:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:2 окончен
31 марта 19:05 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Челси (Лондон) 1:2 окончен
31 марта 21:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Тоттенхэм (Лондон) 2:1 окончен
2 апреля 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0 окончен
3 апреля 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 окончен
3 апреля 00:45 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Фулхэм (Лондон) 4:1 окончен
4 апреля 00:45 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Кардифф Сити (Кардифф) 2:0 окончен
4 апреля 00:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:0 окончен
4 апреля 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Брайтон (Брайтон) 3:0 окончен
6 апреля 01:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:3 окончен
6 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Бернли (Бернли) 1:3 окончен
6 апреля 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Кристал Пэлас (Лондон) 0:1 окончен
6 апреля 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Лестер Сити (Лестер) 1:4 окончен
7 апреля 19:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 1:0 окончен
9 апреля 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 окончен
13 апреля 01:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 окончен
13 апреля 17:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 4:0 окончен
13 апреля 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Кардифф Сити (Кардифф) 2:0 окончен
13 апреля 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Борнмут (Борнмут) 0:5 окончен
13 апреля 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 3:1 окончен
13 апреля 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 окончен
13 апреля 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:1 окончен
14 апреля 19:05 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 окончен
14 апреля 21:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Челси (Лондон) 2:0 окончен
16 апреля 01:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Арсенал (Лондон) 0:1 окончен
17 апреля 00:45 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Кардифф Сити (Кардифф) 0:2 окончен
20 апреля 17:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Тоттенхэм (Лондон) 1:0 окончен
20 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Фулхэм (Лондон) 0:1 окончен
20 апреля 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 2:2 окончен
20 апреля 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Брайтон (Брайтон) 0:0 окончен
20 апреля 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Уотфорд (Уотфорд) 1:2 окончен
20 апреля 22:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:1 окончен
21 апреля 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 4:0 окончен
21 апреля 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:3 окончен
21 апреля 21:00 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 окончен
23 апреля 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Бернли (Бернли) 2:2 окончен
24 апреля 00:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Брайтон (Брайтон) 1:0 окончен
24 апреля 00:45 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 окончен
25 апреля 00:45 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Арсенал (Лондон) 3:1 окончен
25 апреля 01:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
27 апреля 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 5:0 окончен
27 апреля 17:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:1 окончен
27 апреля 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 окончен
27 апреля 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Борнмут (Борнмут) 3:3 окончен
27 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 1:2 окончен
27 апреля 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Кардифф Сити (Кардифф) 1:0 окончен
27 апреля 22:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 окончен
28 апреля 17:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Арсенал (Лондон) 3:0 окончен
28 апреля 19:05 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 окончен
28 апреля 21:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Челси (Лондон) 1:1 окончен
4 мая 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 2:0 окончен
4 мая 17:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Тоттенхэм (Лондон) 1:0 окончен
4 мая 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 окончен
4 мая 20:00 Англия, Вулвергемптон Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) Фулхэм (Лондон) 1:0 окончен
4 мая 22:30 Уэльс, Кардифф Кардифф Сити (Кардифф) Кристал Пэлас (Лондон) 2:3 окончен
5 мая 00:45 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:3 окончен
5 мая 19:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:1 окончен
5 мая 19:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 3:0 окончен
5 мая 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Брайтон (Брайтон) 1:1 окончен
7 мая 01:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 1:0 окончен
12 мая 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Арсенал (Лондон) 1:3 окончен
12 мая 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:4 окончен
12 мая 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Борнмут (Борнмут) 5:3 окончен
12 мая 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Челси (Лондон) 0:0 окончен
12 мая 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вулверхэмптон Уондерерс (Вулвергемптон) 2:0 окончен
12 мая 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Кардифф Сити (Кардифф) 0:2 окончен
12 мая 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:1 окончен
12 мая 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:2 окончен
12 мая 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:4 окончен
12 мая 20:00 Англия, Лондон Фулхэм (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:4 окончен