28 июля 2018 19:30 | Урал (Екатеринбург) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
28 июля 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 июля 2018 21:15
|
Спартак М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2018 00:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
29 июля 2018 17:00 | Енисей (Красноярск) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
29 июля 2018 19:30 | Арсенал Т (Тула) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
29 июля 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 июля 2018 22:00
|
Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
30 июля 2018 21:00 | Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
31 июля 2018 22:00 | Крылья Советов (Самара) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
3 августа 2018 22:30 | Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
4 августа 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 августа 2018 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
4 августа 2018 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
4 августа 2018 22:00 | Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
5 августа 2018 19:30 | Крылья Советов (Самара) | Оренбург (Оренбург) | 0:3 | закончен | |
5 августа 2018 22:00 | ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
6 августа 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 августа 2018 00:30
|
Ахмат (Грозный) | Енисей (Красноярск) | 1:0 | закончен | |
6 августа 2018 20:30 | Уфа (Уфа) | Анжи (Махачкала) | 3:0 | закончен | |
10 августа 2018 20:30 | Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
11 августа 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 августа 2018 19:30
|
Енисей (Красноярск) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
11 августа 2018 22:00 | Спартак М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2018 00:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Крылья Советов (Самара) | 0:1 | закончен | |
12 августа 2018 17:00 | Оренбург (Оренбург) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 августа 2018 19:30
|
Арсенал Т (Тула) | Ахмат (Грозный) | 3:1 | закончен | |
13 августа 2018 20:30 | Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
13 августа 2018 23:00 | Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
17 августа 2018 22:30 | Анжи (Махачкала) | Оренбург (Оренбург) | 1:3 | закончен | |
18 августа 2018 19:30 | ЦСКА М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
18 августа 2018 22:00 | Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 августа 2018 00:30 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
19 августа 2018 19:30 | Крылья Советов (Самара) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 августа 2018 22:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
20 августа 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 августа 2018 00:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Енисей (Красноярск) | 4:0 | закончен | |
20 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 августа 2018 22:30
|
Динамо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 3:0 | закончен | |
24 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 августа 2018 22:30
|
Арсенал Т (Тула) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
25 августа 2018 17:00 | Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
25 августа 2018 19:30 | Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
25 августа 2018 22:00 | Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
26 августа 2018 17:00 | Оренбург (Оренбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
26 августа 2018 19:30 | Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
26 августа 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 августа 2018 22:00
|
Локомотив М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 2:1 | закончен | |
27 августа 2018 20:30 | Енисей (Красноярск) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
31 августа 2018 22:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
1 сентября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 сентября 2018 17:00
|
Крылья Советов (Самара) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 4:0 | закончен | |
1 сентября 2018 22:00 | Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
2 сентября 2018 17:00 | Енисей (Красноярск) | Арсенал Т (Тула) | 0:0 | закончен | |
2 сентября 2018 19:30 | Динамо М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
2 сентября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 сентября 2018 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
3 сентября 2018 00:30 | Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
14 сентября 2018 22:30 | Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
15 сентября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 сентября 2018 17:00
|
Рубин (Казань) | Енисей (Красноярск) | 1:0 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 0:3 | закончен | |
15 сентября 2018 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Крылья Советов (Самара) | 4:0 | закончен | |
16 сентября 2018 17:00 | Оренбург (Оренбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
16 сентября 2018 19:30 | Анжи (Махачкала) | Краснодар (Краснодар) | 0:4 | закончен | |
16 сентября 2018 22:00 | Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
17 сентября 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 17 сентября 2018 20:30
|
Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2018 14:30 | Енисей (Красноярск) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
22 сентября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 сентября 2018 17:00
|
Динамо М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30 | Арсенал Т (Тула) | Рубин (Казань) | 2:2 | закончен | |
22 сентября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2018 17:00
|
Ахмат (Грозный) | Оренбург (Оренбург) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2018 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
23 сентября 2018 19:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 5:3 | закончен | |
23 сентября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 сентября 2018 21:05
|
ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
24 сентября 2018 21:30 | Крылья Советов (Самара) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 | закончен | |
28 сентября 2018 20:30 | Оренбург (Оренбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
29 сентября 2018 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 сентября 2018 14:30
|
Урал (Екатеринбург) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Уфа (Уфа) | Енисей (Красноярск) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2018 22:00 | Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
30 сентября 2018 17:00 | Анжи (Махачкала) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
30 сентября 2018 19:30 | Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 3:0 | закончен | |
30 сентября 2018 22:00 | Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
1 октября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 октября 2018 22:30
|
Рубин (Казань) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
5 октября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 октября 2018 22:30
Матч Премьер, 6 октября 2018 03:20
|
Арсенал Т (Тула) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
6 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 октября 2018 17:00
|
Крылья Советов (Самара) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
6 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 октября 2018 19:30
Матч Премьер, 6 октября 2018 19:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Оренбург (Оренбург) | 0:1 | закончен | |
6 октября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 октября 2018 22:00
|
Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
7 октября 2018 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 октября 2018 14:30
|
Енисей (Красноярск) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
7 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 октября 2018 17:00
|
Ахмат (Грозный) | Анжи (Махачкала) | 0:0 | закончен | |
7 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 октября 2018 18:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
7 октября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 октября 2018 21:30
Матч Премьер, 7 октября 2018 21:30
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 октября 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 октября 2018 21:00
|
Анжи (Махачкала) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
19 октября 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 октября 2018 22:55
|
Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2018 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 октября 2018 14:30
|
Оренбург (Оренбург) | Енисей (Красноярск) | 0:0 | закончен | |
20 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 октября 2018 17:00
Матч Премьер, 20 октября 2018 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Крылья Советов (Самара) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 октября 2018 19:30
Матч Премьер, 20 октября 2018 19:30
Матч Премьер, 21 октября 2018 03:00
|
Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
21 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 октября 2018 16:30
|
Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
21 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 октября 2018 19:30
|
Спартак М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:3 | закончен | |
21 октября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 октября 2018 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
27 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 октября 2018 17:00
Матч Премьер, 27 октября 2018 17:00
Матч Премьер, 28 октября 2018 00:55
|
Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
27 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 октября 2018 19:30
Матч Премьер, 27 октября 2018 19:30
|
Арсенал Т (Тула) | Оренбург (Оренбург) | 2:2 | закончен | |
27 октября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 октября 2018 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
28 октября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 октября 2018 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Локомотив М (Москва) | 0:3 | закончен | |
28 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 октября 2018 19:30
|
Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
28 октября 2018 22:00 | ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
29 октября 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 октября 2018 21:00
Матч Премьер, 29 октября 2018 21:00
|
Крылья Советов (Самара) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
29 октября 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 октября 2018 23:30
|
Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 ноября 2018 17:00
Матч Премьер, 3 ноября 2018 17:00
|
Локомотив М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 3:1 | закончен | |
3 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 ноября 2018 19:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
4 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 ноября 2018 17:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
4 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 ноября 2018 18:55
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
4 ноября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 ноября 2018 22:00
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 ноября 2018 17:00
|
Оренбург (Оренбург) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
5 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 ноября 2018 19:30
Матч Премьер, 6 ноября 2018 09:00
|
Уфа (Уфа) | Крылья Советов (Самара) | 1:2 | закончен | |
5 ноября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 ноября 2018 22:00
Матч Премьер, 5 ноября 2018 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Енисей (Красноярск) | 2:1 | закончен | |
9 ноября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 ноября 2018 22:30
Матч Премьер, 9 ноября 2018 22:30
|
Арсенал Т (Тула) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
10 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 ноября 2018 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 ноября 2018 19:30
|
Крылья Советов (Самара) | Ахмат (Грозный) | 1:2 | закончен | |
10 ноября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 ноября 2018 22:00
Матч Премьер, 10 ноября 2018 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
11 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 ноября 2018 17:00
|
Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
11 ноября 2018 19:00 | Краснодар (Краснодар) | Енисей (Красноярск) | 3:0 | закончен | |
11 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 ноября 2018 19:30
|
Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
11 ноября 2018 22:00 | ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:0 | закончен | |
23 ноября 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 ноября 2018 21:00
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
23 ноября 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 23 ноября 2018 23:30
|
Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 ноября 2018 17:00
Матч Премьер, 24 ноября 2018 17:00
|
Динамо М (Москва) | Енисей (Красноярск) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 ноября 2018 19:30
|
Оренбург (Оренбург) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
24 ноября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 ноября 2018 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
25 ноября 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 ноября 2018 17:00
|
Спартак М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 3:1 | закончен | |
25 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 ноября 2018 19:30
|
Краснодар (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
25 ноября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 ноября 2018 22:00
Матч Премьер, 25 ноября 2018 21:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 ноября 2018 22:30
Матч Премьер, 30 ноября 2018 22:30
|
Рубин (Казань) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
1 декабря 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 декабря 2018 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
1 декабря 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 декабря 2018 22:00
|
Анжи (Махачкала) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
2 декабря 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 декабря 2018 17:00
|
Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
2 декабря 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 декабря 2018 19:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 0:0 | закончен | |
2 декабря 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 декабря 2018 21:25
Матч Премьер, 2 декабря 2018 21:25
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2018 22:30 | Арсенал Т (Тула) | Зенит (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
8 декабря 2018 15:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 декабря 2018 15:30
Матч Премьер, 8 декабря 2018 15:30
|
Крылья Советов (Самара) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 декабря 2018 18:00
|
ЦСКА М (Москва) | Енисей (Красноярск) | 2:1 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 декабря 2018 20:30
|
Локомотив М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
8 декабря 2018 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 декабря 2018 23:00
|
Анжи (Махачкала) | Спартак М (Москва) | 0:3 | закончен | |
9 декабря 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 декабря 2018 17:00
|
Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 4:0 | закончен | |
9 декабря 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 декабря 2018 19:30
|
Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
9 декабря 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 декабря 2018 21:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
10 декабря 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 декабря 2018 22:30
Матч Премьер, 10 декабря 2018 22:30
|
Ахмат (Грозный) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
1 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 1 марта 2019 19:30
|
Оренбург (Оренбург) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
2 марта 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 марта 2019 14:30
|
Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
2 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 марта 2019 17:00
Матч Премьер, 2 марта 2019 17:00
|
Арсенал Т (Тула) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
2 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 2 марта 2019 19:30
|
Локомотив М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 2:2 | закончен | |
2 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 марта 2019 22:00
Матч Премьер, 2 марта 2019 22:00
|
Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
3 марта 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 марта 2019 19:30
|
Уфа (Уфа) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 марта 2019 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
3 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 марта 2019 21:30
Матч Премьер, 3 марта 2019 22:00
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
9 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 марта 2019 17:00
|
Крылья Советов (Самара) | Енисей (Красноярск) | 4:0 | закончен | |
9 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 9 марта 2019 19:30
|
ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 3:0 | закончен | |
10 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 марта 2019 17:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Арсенал Т (Тула) | 0:0 | закончен | |
10 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 марта 2019 19:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 2:1 | закончен | |
10 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 марта 2019 21:30
Матч Премьер, 10 марта 2019 21:30
|
Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
10 марта 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 марта 2019 23:55
|
Анжи (Махачкала) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен | |
11 марта 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 марта 2019 20:30
|
Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
11 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 марта 2019 22:30
|
Краснодар (Краснодар) | Оренбург (Оренбург) | 2:2 | закончен | |
15 марта 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 15 марта 2019 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Крылья Советов (Самара) | 0:2 | закончен | |
16 марта 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 марта 2019 14:30
|
Оренбург (Оренбург) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
16 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 марта 2019 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
16 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 марта 2019 19:25
|
Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:2 | закончен | |
16 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 16 марта 2019 22:00
|
Арсенал Т (Тула) | Енисей (Красноярск) | 2:0 | закончен | |
17 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 марта 2019 17:00
|
Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
17 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 марта 2019 19:30
|
Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
17 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 17 марта 2019 21:25
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
29 марта 2019 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 29 марта 2019 21:30
Матч Премьер, 29 марта 2019 21:30
|
Крылья Советов (Самара) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
30 марта 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 марта 2019 14:30
|
Енисей (Красноярск) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
30 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 марта 2019 16:25
|
Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
30 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 30 марта 2019 19:30
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
30 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 марта 2019 22:00
Матч Премьер, 30 марта 2019 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
31 марта 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 марта 2019 17:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Оренбург (Оренбург) | 3:1 | закончен | |
31 марта 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 марта 2019 19:30
Матч Премьер, 31 марта 2019 19:30
|
ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:2 | закончен | |
31 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 31 марта 2019 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Анжи (Махачкала) | 5:0 | закончен | |
3 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 апреля 2019 20:00
|
Оренбург (Оренбург) | Крылья Советов (Самара) | 3:1 | закончен | |
6 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 апреля 2019 17:00
|
Анжи (Махачкала) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 апреля 2019 19:30
|
Краснодар (Краснодар) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
6 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 6 апреля 2019 21:25
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
7 апреля 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 апреля 2019 14:25
Матч Премьер, 7 апреля 2019 14:25
|
Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
7 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 апреля 2019 16:55
Матч Премьер, 7 апреля 2019 16:55
|
Урал (Екатеринбург) | Енисей (Красноярск) | 3:2 | закончен | |
7 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 апреля 2019 19:30
|
Рубин (Казань) | Арсенал Т (Тула) | 0:0 | закончен | |
7 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 7 апреля 2019 21:25
|
Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
8 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 8 апреля 2019 19:55
|
Оренбург (Оренбург) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
12 апреля 2019 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 апреля 2019 21:30
Матч Премьер, 12 апреля 2019 21:30
|
Крылья Советов (Самара) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
13 апреля 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 апреля 2019 14:30
|
Енисей (Красноярск) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
13 апреля 2019 17:00 | Арсенал Т (Тула) | Урал (Екатеринбург) | 0:0 | закончен | |
13 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 13 апреля 2019 17:00
|
ЦСКА М (Москва) | Оренбург (Оренбург) | 2:3 | закончен | |
13 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 13 апреля 2019 22:25
Матч Премьер, 13 апреля 2019 22:25
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 1:3 | закончен | |
14 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 апреля 2019 17:00
|
Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
14 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 апреля 2019 19:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Анжи (Махачкала) | 5:0 | закончен | |
14 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 14 апреля 2019 21:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:1 | закончен | |
19 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 апреля 2019 22:30
|
Анжи (Махачкала) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
20 апреля 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 апреля 2019 14:30
|
Уфа (Уфа) | Арсенал Т (Тула) | 1:2 | закончен | |
20 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 апреля 2019 17:00
|
Оренбург (Оренбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:0 | закончен | |
20 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 апреля 2019 19:30
Матч Премьер, 20 апреля 2019 19:30
|
Динамо М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
20 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 20 апреля 2019 21:25
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
20 апреля 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 апреля 2019 23:55
Матч Премьер, 20 апреля 2019 23:55
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
21 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 апреля 2019 19:30
|
Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
21 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 21 апреля 2019 22:00
|
Спартак М (Москва) | Енисей (Красноярск) | 2:0 | закончен | |
24 апреля 2019 22:00 | Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
24 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 апреля 2019 22:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 1:2 | закончен | |
24 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 апреля 2019 22:30
|
Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
24 апреля 2019 22:30 | ЦСКА М (Москва) | Анжи (Махачкала) | 2:0 | закончен | |
24 апреля 2019 23:55
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 24 апреля 2019 23:55
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
25 апреля 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 25 апреля 2019 19:00
|
Енисей (Красноярск) | Оренбург (Оренбург) | 2:1 | закончен | |
25 апреля 2019 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 апреля 2019 21:30
Матч Премьер, 25 апреля 2019 21:30
|
Крылья Советов (Самара) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
25 апреля 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 апреля 2019 23:30
|
Арсенал Т (Тула) | Спартак М (Москва) | 3:0 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 27 апреля 2019 19:30
|
Анжи (Махачкала) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
27 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 апреля 2019 22:00
Матч Премьер, 27 апреля 2019 22:00
|
Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
28 апреля 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 апреля 2019 14:30
Матч Премьер, 28 апреля 2019 14:30
|
Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
28 апреля 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 апреля 2019 17:00
|
Локомотив М (Москва) | Енисей (Красноярск) | 2:1 | закончен | |
28 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 28 апреля 2019 19:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Крылья Советов (Самара) | 4:2 | закончен | |
28 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 апреля 2019 21:25
Матч Премьер, 28 апреля 2019 21:25
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 2:0 | закончен | |
29 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 апреля 2019 20:00
|
Оренбург (Оренбург) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
29 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 29 апреля 2019 22:30
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
3 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 3 мая 2019 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Анжи (Махачкала) | 3:1 | закончен | |
3 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 мая 2019 19:30
Матч Премьер, 3 мая 2019 19:30
|
Рубин (Казань) | Оренбург (Оренбург) | 2:0 | закончен | |
4 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 мая 2019 17:00
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
4 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 мая 2019 19:30
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
4 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 4 мая 2019 22:00
|
Арсенал Т (Тула) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
5 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 мая 2019 17:00
Матч Премьер, 5 мая 2019 17:00
|
Крылья Советов (Самара) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
5 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 мая 2019 19:30
|
ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
5 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 5 мая 2019 21:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
10 мая 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 мая 2019 14:30
|
Оренбург (Оренбург) | Урал (Екатеринбург) | 2:2 | закончен | |
10 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 мая 2019 16:55
Матч Премьер, 10 мая 2019 17:00
|
Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
10 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 мая 2019 19:30
|
Анжи (Махачкала) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
10 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 10 мая 2019 22:00
|
Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 4:0 | закончен | |
11 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 мая 2019 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Краснодар (Краснодар) | 0:4 | закончен | |
11 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 11 мая 2019 19:30
|
Ахмат (Грозный) | Крылья Советов (Самара) | 2:1 | закончен | |
12 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 12 мая 2019 19:30
|
Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
12 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 мая 2019 21:25
Матч Премьер, 12 мая 2019 21:25
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 3:1 | закончен | |
18 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 мая 2019 17:00
|
Уфа (Уфа) | Оренбург (Оренбург) | 0:2 | закончен | |
18 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 мая 2019 19:30
|
ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
18 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 18 мая 2019 22:00
|
Крылья Советов (Самара) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
19 мая 2019 14:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 мая 2019 14:30
|
Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 2:2 | закончен | |
19 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 мая 2019 17:00
|
Енисей (Красноярск) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
19 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 мая 2019 19:30
|
Арсенал Т (Тула) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 | закончен | |
19 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 19 мая 2019 21:25
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
20 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 мая 2019 22:00
Матч Премьер, 20 мая 2019 22:00
|
Рубин (Казань) | Анжи (Махачкала) | 0:0 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | Анжи (Махачкала) | Урал (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:0 | закончен | |
26 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 мая 2019 17:00
|
Динамо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 3:3 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Енисей (Красноярск) | 4:1 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
26 мая 2019 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч Премьер, 26 мая 2019 17:00
|
Оренбург (Оренбург) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
26 мая 2019 17:00 | ЦСКА М (Москва) | Крылья Советов (Самара) | 6:0 | закончен |