Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
7 августа 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Пюник (Ереван) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:0 окончен
9 августа 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Прогрес (Нидеркорн) 2:1 окончен
9 августа 22:00 Армения, Ереван, Стадион им. Вазгена Саргсяна Алашкерт (Ереван) ЧФР Клуж (Клуж) 0:2 окончен
9 августа 22:00 Латвия, Рига Спартак Юр (Юрмала) Судува (Мариямполе) 0:1 окончен
9 августа 22:00 Израиль, Хайфа Хапоэль Хф (Хайфа) Аталанта (Бергамо) 1:4 окончен
9 августа 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Университатя Кр (Крайова) 3:1 окончен
9 августа 23:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Динамо Бр (Брест) 4:0 окончен
9 августа 23:00 Беларусь, Минск, Стадион "Динамо" Динамо Мн (Минск) Зенит (Санкт-Петербург) 4:0 окончен
9 августа 23:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Зриньски (Мостар) 1:0 окончен
9 августа 23:00 Украина, Одесса Мариуполь (Мариуполь) Бордо (Бордо) 1:3 окончен
9 августа 23:00 Чехия, Оломоуц, Стадион "Андрув" Сигма Ол (Оломоуц) Кайрат (Алматы) 2:0 окончен
9 августа 23:00 Грузия, Тбилиси Торпедо Кт (Кутаиси) Кукеси (Кукес) 5:2 окончен
9 августа 23:00 Словакия, Тренчин Тренчин (Тренчин) Фейеноорд (Роттердам) 4:0 окончен
9 августа 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) АПОЕЛ (Никосия) 2:2 окончен
9 августа 23:00 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Валюр (Рейкьявик) 1:0 окончен
9 августа 23:00 Австрия, Грац, Стадион "Грац-Либенау" Штурм (Грац) АЕК Лр (Ларнака) 0:2 окончен
9 августа 23:20 Польша, Белосток, Мейски Белосток Ягеллония (Белосток) Гент (Гент) 0:1 окончен
9 августа 23:45 Дания, Фарум, Стадион "Фарум Парк" Нордшелланд (Фарум) Партизан (Белград) 1:2 окончен
9 августа 23:45 Болгария, София, Стадион "Василь Левски" ЦСКА Сф (София) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 окончен
9 августа 23:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) ЛАСК Линц (Линц) 1:0 окончен
9 августа 23:55 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Базель (Базель) 0:1 окончен
9 августа 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Лех (Познань) 2:0 окончен
9 августа 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
9 августа 23:55 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Люцерн (Люцерн) 4:0 окончен
9 августа 23:55 Словения, Любляна, Стадион "Стожице" Олимпия Л (Любляна) ХИК (Хельсинки) 3:0 окончен
10 августа 00:30 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Брага (Брага) 1:1 окончен
10 августа 00:45 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Марибор (Марибор) 3:1 окончен
10 августа 00:45 Ирландия, Корк Корк Сити (Корк) Русенборг (Тронхейм) 0:2 окончен
10 августа 00:45 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Риека (Риека) 1:1 окончен
10 августа 00:45 Сербия, Белград Спартак Сб (Суботица) Брондбю (Брондбю) 0:2 окончен
10 августа 00:45 Уэльс, Кардифф ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) Митьюлланд (Хернинг) 0:2 окончен
10 августа 00:45 Хорватия, Сплит, Стадион "Полюд" Хайдук (Сплит) Стяуа (Бухарест) 0:0 окончен
10 августа 00:45 Шотландия, Эдинбург, Стадион "Истер Роуд" Хиберниан Э (Эдинбург) Мольде (Мольде) 0:0 окончен
10 августа 01:00 Польша, Варшава, Стадион Войска Польского Легия В (Варшава) Дюделанж (Дюделанж) 1:2 окончен
10 августа 01:05 Словакия, Братислава, Стадион "Пасиенки" Слован Бр (Братислава) Рапид В (Вена) 2:1 окончен
10 августа 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Жальгирис (Вильнюс) 1:0 окончен
16 августа 20:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Сигма Ол (Оломоуц) 1:2 окончен
16 августа 21:00 Люксембург, Люксембург Прогрес (Нидеркорн) Уфа (Уфа) 2:2 окончен
16 августа 21:30 Кипр, Ларнака АЕК Лр (Ларнака) Штурм (Грац) 5:0 окончен
16 августа 22:00 Финляндия, Хельсинки, Стадион "Хельсинки" ХИК (Хельсинки) Олимпия Л (Любляна) 1:4 окончен
16 августа 22:30 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) ЦСКА Сф (София) 2:1 окончен
16 августа 22:30 Румыния, Крайова Университатя Кр (Крайова) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
16 августа 23:00 Кипр, Никосия, "Стадион ГСП" АПОЕЛ (Никосия) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 3:1 окончен
16 августа 23:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Севилья (Севилья) 0:5 окончен
16 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 8:1 ДВ окончен
16 августа 23:00 Албания, Эльбасан Кукеси (Кукес) Торпедо Кт (Кутаиси) 2:0 окончен
16 августа 23:00 Дания, Хернинг, Стадион "Хернинг" Митьюлланд (Хернинг) ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) 3:1 окончен
16 августа 23:00 Норвегия, Мольде, Стадион "Мольде" Мольде (Мольде) Хиберниан Э (Эдинбург) 3:0 окончен
16 августа 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Спартак Юр (Юрмала) 0:0 окончен
16 августа 23:00 Румыния, Клуж, Стадион "Константин Рэдулеску" ЧФР Клуж (Клуж) Алашкерт (Ереван) 5:0 окончен
16 августа 23:30 Швейцария, Люцерн Люцерн (Люцерн) Олимпиакос (Пирей) 1:3 окончен
16 августа 23:30 Израиль, Нетания Маккаби Т-А (Тель-Авив) Пюник (Ереван) 2:1 окончен
16 августа 23:45 Беларусь, Брест Динамо Бр (Брест) Аполлон Л (Лимасол) 1:0 окончен
16 августа 23:45 Австрия, Линц ЛАСК Линц (Линц) Бешикташ (Стамбул) 2:1 окончен
16 августа 23:55 Италия, Реджо-Эмилия Аталанта (Бергамо) Хапоэль Хф (Хайфа) 2:0 окончен
16 августа 23:55 Швейцария, Базель, Стадион "Санкт-Якоб Парк" Базель (Базель) Витесс (Арнем) 1:0 окончен
16 августа 23:55 Дания, Брондбю, Стадион "Брондбю" Брондбю (Брондбю) Спартак Сб (Суботица) 2:1 окончен
16 августа 23:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Легия В (Варшава) 2:2 окончен
16 августа 23:55 Босния и Герцеговина, Широки Бриег Зриньски (Мостар) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен
17 августа 00:15 Польша, Познань, Стадион "Мейски" Лех (Познань) Генк (Генк) 1:2 окончен
17 августа 00:15 Словения, Марибор, Стадион "Людски врт" Марибор (Марибор) Глазго Рейнджерс (Глазго) 0:0 окончен
17 августа 00:30 Бельгия, Гент Гент (Гент) Ягеллония (Белосток) 3:1 окончен
17 августа 00:30 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Нордшелланд (Фарум) 3:2 окончен
17 августа 00:30 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Слован Бр (Братислава) 4:0 окончен
17 августа 00:30 Румыния, Бухарест Стяуа (Бухарест) Хайдук (Сплит) 2:1 окончен
17 августа 00:30 Нидерланды, Роттердам, Стадион "Фейеноорд" Фейеноорд (Роттердам) Тренчин (Тренчин) 1:1 окончен
17 августа 00:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Истанбул ББ (Стамбул) 1:0 окончен
17 августа 00:45 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Мариуполь (Мариуполь) 2:1 окончен
17 августа 00:45 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 0:1 окончен
17 августа 00:45 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Корк Сити (Корк) 3:0 окончен
17 августа 01:00 Исландия, Рейкьявик Валюр (Рейкьявик) Шериф (Тирасполь) 2:1 окончен
17 августа 01:30 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Заря Лг (Луганск) 2:2 окончен