10 июля 2018 21:30 | Торпедо Кт (Кутаиси) | Шериф (Тирасполь) | 2:1 | закончен | |
10 июля 2018 21:30 | Флора (Таллин) | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | 1:4 | закончен | |
10 июля 2018 22:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | Селтик (Глазго) | 0:3 | закончен | |
10 июля 2018 22:00 | Дюделанж (Дюделанж) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 1:1 | закончен | |
10 июля 2018 23:55 | Викингур Лр (Лейрвик) | ХИК (Хельсинки) | 1:2 | закончен | |
11 июля 2018 00:15 | Шкендия 79 (Тетево) | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | 5:0 | закончен | |
11 июля 2018 00:45 | Дрита (Гнилане) | Мальме (Мальме) | 0:3 | закончен | |
11 июля 2018 00:45 | Корк Сити (Корк) | Легия В (Варшава) | 0:1 | закончен | |
11 июля 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 июля 2018 19:55
|
Астана (Астана) | Сутьеска (Никшич) | 1:0 | закончен | |
11 июля 2018 22:00 | Спартак Тр (Трнава) | Зриньски Мостар (Мостар) | 1:0 | закончен | |
11 июля 2018 22:00 | Спартак Юр (Юрмала) | Црвена Звезда (Белград) | 0:0 | закончен | |
11 июля 2018 22:00 | Судува (Мариямполе) | АПОЕЛ (Никосия) | 3:1 | закончен | |
11 июля 2018 23:00 | Кукеси (Кукес) | Валлетта (Валлетта) | 0:0 | закончен | |
11 июля 2018 23:00 | Лудогорец-1945 (Разград) | Крузейдерс (Белфаст) | 7:0 | закончен | |
11 июля 2018 23:55 | Олимпия Л (Любляна) | Карабах (Агдам) | 0:1 | закончен | |
12 июля 2018 02:00 | Валюр (Рейкьявик) | Русенборг (Тронхейм) | 1:0 | закончен | |
17 июля 2018 22:00 | Валлетта (Валлетта) | Кукеси (Кукес) | 1:1 | закончен | |
17 июля 2018 22:00 | ХИК (Хельсинки) | Викингур Лр (Лейрвик) | 3:1 | закончен | |
17 июля 2018 23:00 | АПОЕЛ (Никосия) | Судува (Мариямполе) | 1:0 | закончен | |
17 июля 2018 23:00 | Мальме (Мальме) | Дрита (Гнилане) | 2:0 | закончен | |
17 июля 2018 23:00 | Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) | Флора (Таллин) | 3:1 | закончен | |
17 июля 2018 23:55 | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | Шкендия 79 (Тетево) | 4:0 | закончен | |
18 июля 2018 00:15 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | Дюделанж (Дюделанж) | 2:1 | закончен | |
18 июля 2018 00:30 | Црвена Звезда (Белград) | Спартак Юр (Юрмала) | 2:0 | закончен | |
18 июля 2018 01:00 | Крузейдерс (Белфаст) | Лудогорец-1945 (Разград) | 0:2 | закончен | |
18 июля 2018 01:00 | Легия В (Варшава) | Корк Сити (Корк) | 3:0 | закончен | |
18 июля 2018 23:00 | Зриньски Мостар (Мостар) | Спартак Тр (Трнава) | 1:1 | закончен | |
18 июля 2018 23:00 | Карабах (Агдам) | Олимпия Л (Любляна) | 0:0 | закончен | |
18 июля 2018 23:00 | Шериф (Тирасполь) | Торпедо Кт (Кутаиси) | 3:0 | закончен | |
18 июля 2018 23:45 | Русенборг (Тронхейм) | Валюр (Рейкьявик) | 3:1 | закончен | |
18 июля 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 июля 2018 23:50
Qazsport, 19 июля 2018 12:25
|
Сутьеска (Никшич) | Астана (Астана) | 0:2 | закончен | |
19 июля 2018 00:45 | Селтик (Глазго) | Алашкерт Ер (Ереван) | 3:0 | закончен |