20 июля 2018 17:15 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 5:2 | закончен | |
21 июля 2018 14:45 | Темиртау (Темиртау) | Снежные Барсы (мол) (Астана) | 2:3 | закончен | |
27 июля 2018 14:30 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 4:1 | закончен | |
28 июля 2018 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 4:5 | закончен | |
31 июля 2018 22:00 | Кладно Рытыржи (Кладно) | Арлан (Кокшетау) | 2:1 Б | закончен | |
1 августа 2018 18:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 0:4 | закончен | |
1 августа 2018 19:00 | Астана (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 0:4 | закончен | |
1 августа 2018 20:00 | Пинские Ястребы (Пинск) | Бейбарыс (Атырау) | 1:5 | закончен | |
2 августа 2018 11:20 | Астана (Астана) | Кулагер (Петропавловск) | 1:3 | закончен | |
2 августа 2018 18:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 1:3 | закончен | |
2 августа 2018 18:00 | Челмет (Челябинск) | Горняк (Рудный) | 5:3 | закончен | |
2 августа 2018 22:00 | Славия П (Прага) | Арлан (Кокшетау) | 2:4 | закончен | |
3 августа 2018 12:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
3 августа 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 августа 2018 20:00
|
Локомотив (Ярославль) | Ак Барс (Казань) | 4:2 | закончен | |
3 августа 2018 19:30 | Зауралье (Курган) | Горняк (Рудный) | 5:0 | закончен | |
3 августа 2018 22:00 | Дукла Й (Йиглава) | Арлан (Кокшетау) | 2:0 | закончен | |
3 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 августа 2018 22:30
|
Сочи (Сочи) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 1:3 | закончен | |
4 августа 2018 11:00 | Номад (Астана) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:4 ОТ | закончен | |
4 августа 2018 14:00 | Зауралье (Курган) | Горняк (Рудный) | 4:2 | закончен | |
4 августа 2018 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 4:3 | закончен | |
4 августа 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 августа 2018 20:30
|
Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
5 августа 2018 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 2:3 | закончен | |
5 августа 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 августа 2018 20:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 5:0 | закончен | |
6 августа 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 августа 2018 18:00
|
Локомотив (Ярославль) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 2:0 | закончен | |
7 августа 2018 17:00 | Астана (Астана) | Алматы (Алматы) | 3:4 Б | закончен | |
7 августа 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 августа 2018 18:00
|
Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
7 августа 2018 21:00 | Славия П (Прага) | Иртыш (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
7 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 августа 2018 22:30
|
Сочи (Сочи) | Ак Барс (Казань) | 5:3 | закончен | |
8 августа 2018 19:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 2:0 | закончен | |
8 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 августа 2018 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Ак Барс (Казань) | 4:0 | закончен | |
9 августа 2018 19:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 0:1 | закончен | |
9 августа 2018 21:30 | Мотор Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) | Иртыш (Павлодар) | 4:0 | закончен | |
9 августа 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 августа 2018 22:00
|
Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
10 августа 2018 18:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 0:2 | закончен | |
10 августа 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 августа 2018 22:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
11 августа 2018 12:00 | Кулагер (Петропавловск) | Горняк (Рудный) | 3:2 | закончен | |
11 августа 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 августа 2018 22:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Спартак (Москва) | 3:1 | закончен | |
12 августа 2018 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 5:2 | закончен | |
13 августа 2018 17:00 | Астана (Астана) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
13 августа 2018 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Алматы (Алматы) | 3:4 | закончен | |
13 августа 2018 22:00 | Бенатки (Бенатки-над-Йизероу) | Иртыш (Павлодар) | 0:4 | закончен | |
14 августа 2018 17:00 | Астана (Астана) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 0:6 | закончен | |
14 августа 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 августа 2018 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 5:2 | закончен | |
14 августа 2018 21:30 | Шкода Пльзень (Пльзень) | Сарыарка (Караганда) | 5:2 | закончен | |
15 августа 2018 11:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:2 | закончен | |
15 августа 2018 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 августа 2018 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:4 | закончен | |
16 августа 2018 21:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 5:3 | закончен | |
16 августа 2018 21:30 | Млада Бл (Млада-Болеслав) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 Б | закончен | |
17 августа 2018 16:00 | Кладно Рытыржи (Кладно) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 | закончен | |
17 августа 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 августа 2018 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:5 | закончен | |
23 августа 2018 21:30 | Пираты Хомутов (Хомутов) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
24 августа 2018 21:30 | Маунтфилд Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) | Сарыарка (Караганда) | 3:1 | закончен | |
26 августа 2018 14:00 | Алтай Б (Барнаул) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 | закончен | |
27 августа 2018 14:00 | Алтай Б (Барнаул) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
27 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 августа 2018 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 4:2 | закончен | |
10 февраля 2019 12:00 | УФО (U-15) | Казахстан (U-15) | 4:0 | закончен | |
13 февраля 2019 14:30 | Якутия (U-15) | Казахстан (U-15) | 1:18 | закончен | |
15 февраля 2019 09:00 | СФО (U-15) (Россия) | Казахстан (U-15) | 8:4 | закончен | |
16 февраля 2019 08:00 | ДФО (U-15) (Россия) | Казахстан (U-15) | 2:5 | закончен | |
20 марта 2019 15:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 4:0 | закончен | |
24 марта 2019 15:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:6 | закончен | |
27 марта 2019 15:00 | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) | 2:1 | закончен | |
5 апреля 2019 20:15 | Горняк (мол) (Рудный) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 8:3 | закончен | |
6 апреля 2019 18:30 | Актобе (мол) (Актобе) | Арлан (мол) (Кокшетау) | 9:1 | закончен | |
7 апреля 2019 18:00 | Актобе (мол) (Актобе) | Горняк (мол) (Рудный) | 6:3 | закончен |