Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
20 июля 17:15 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
21 июля 14:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Снежные Барсы (мол) (Астана) 2:3 окончен
27 июля 14:30 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 4:1 окончен
28 июля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 4:5 окончен
31 июля 22:00 Чехия, Кладно Кладно Рытыржи (Кладно) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б окончен
1 августа 18:00 Казахстан, Астана, Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:4 окончен
1 августа 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 0:4 окончен
1 августа 20:00 , Беларусь Пинские Ястребы (Пинск) Бейбарыс (Атырау) 1:5 окончен
2 августа 11:20 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:3 окончен
2 августа 18:00 Казахстан, Астана, Спортивная база в Мичурино Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
2 августа 18:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Горняк (Рудный) 5:3 окончен
2 августа 22:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
3 августа 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
3 августа 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 4:2 окончен
3 августа 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 5:0 окончен
3 августа 22:00 Чехия, Йиглава Дукла Й (Йиглава) Арлан (Кокшетау) 2:0 окончен
3 августа 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 окончен
4 августа 11:00 Казахстан, Астана, Спортивная база в Мичурино Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 ОТ окончен
4 августа 14:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Горняк (Рудный) 4:2 окончен
4 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 4:3 окончен
4 августа 20:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
5 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
5 августа 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:0 окончен
6 августа 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 окончен
7 августа 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:4 Б окончен
7 августа 18:00 Россия, Краснодарский край, Сочи Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
7 августа 21:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
7 августа 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 5:3 окончен
8 августа 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 2:0 окончен
8 августа 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 4:0 окончен
9 августа 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 0:1 окончен
9 августа 21:30 Чехия, Ческе-Будеевице Мотор Ческе-Будеевице (Ческе-Будеевице) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
9 августа 22:00 Россия, Нижний Новгород Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:2 окончен
10 августа 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 0:2 окончен
10 августа 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:3 Б окончен
11 августа 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
11 августа 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 3:1 окончен
12 августа 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 5:2 окончен
Вчера 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
Вчера 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 3:4 окончен
Вчера 22:00 Чехия, Бенатки-над-Йизероу Бенатки (Бенатки-над-Йизероу) Иртыш (Павлодар) 0:4 окончен
Сегодня 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
Сегодня 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) отменён
Сегодня 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3:2 идёт
Сегодня 21:30 Чехия, Пльзень Шкода Пльзень (Пльзень) Сарыарка (Караганда) идёт
15 августа 10:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Снежные Барсы (мол) (Астана) Алтай (мол) УК (Усть-Каменогорск) не начат
15 августа 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Мг (Магнитогорск) не начат
16 августа 18:00 Чехия, Прага Спарта П (Прага) Сарыарка (Караганда) не начат
17 августа 16:00 Чехия, Карловы Вары Энергия КВ (Карловы Вары) Сарыарка (Караганда) не начат
17 августа 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) не начат
23 августа 17:30 Чехия, Хомутов Пираты Хомутов (Хомутов) Сарыарка (Караганда) не начат