Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
12 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
12 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 анн. 0:3 ТП окончен
12 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:0 окончен
12 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
13 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Астана (Астана) 1:3 окончен
13 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:0 окончен
13 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 окончен
13 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
14 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
14 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
14 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 окончен
14 февраля 18:45 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
15 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Астана) 0:3 окончен
15 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
15 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
15 февраля 19:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 3:2 окончен
17 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
17 февраля 14:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
17 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
17 февраля 19:15 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Астана) 3:0 окончен
18 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
18 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
19 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
19 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
19 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
19 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен