Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
9 января 16:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 7:16 окончен
9 января 17:15 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 25:6 окончен
9 января 18:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Динамо - СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) Диана (Санкт-Петербург) 11:4 окончен
9 января 19:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Кинеф - 2 (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 6:16 окончен
9 января 20:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Айша-Биби (Тараз) 20:3 окончен
10 января 16:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Штурм 2002 (Руза) Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) 13:11 окончен
10 января 17:15 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Айша-Биби (Тараз) Спартак-Волгоград (Волгоград) 18:8 окончен
10 января 18:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Динамо-Уралочка (Златоуст) Динамо - СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) 12:8 окончен
10 января 19:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Югра (Ханты-Мансийск) Кинеф - 2 (Кириши) 14:9 окончен
10 января 21:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Диана (Санкт-Петербург) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 4:23 окончен
11 января 16:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) Айша-Биби (Тараз) 14:13 окончен
11 января 17:15 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Спартак-Волгоград (Волгоград) Диана (Санкт-Петербург) 14:4 окончен
11 января 18:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Динамо - СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 7:7 окончен
11 января 19:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Кинеф - 2 (Кириши) Штурм 2002 (Руза) 16:13 окончен
11 января 21:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Динамо-Уралочка (Златоуст) 15:6 окончен
12 января 15:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Диана (Санкт-Петербург) Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) 13:8 окончен
12 января 16:15 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Штурм 2002 (Руза) Динамо - СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) 4:25 окончен
12 января 17:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Динамо-Уралочка (Златоуст) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:8 окончен
12 января 18:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Айша-Биби (Тараз) Кинеф - 2 (Кириши) 8:9 окончен
12 января 20:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Югра (Ханты-Мансийск) КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) 7:16 окончен
13 января 11:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) Динамо-Уралочка (Златоуст) 3:18 окончен
13 января 13:00 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Спартак-Волгоград (Волгоград) Югра (Ханты-Мансийск) 12:10 окончен
13 января 14:15 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Динамо - СКИФ ЦСП Крылатское (Москва) Айша-Биби (Тараз) 9:6 окончен
13 января 15:30 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» Кинеф - 2 (Кириши) Диана (Санкт-Петербург) 15:7 окончен
13 января 16:45 Россия, Кириши, Спорткомплекс «Нефтяник» КИНЕФ - Сургутнефтегаз (Кириши) Штурм 2002 (Руза) 19:2 окончен