Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

22 сентября 2017 15:00 Швеция, Лулео Лулео (Лулео) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 85:64 окончен
22 сентября 2017 17:30 Латвия, Лиепая Горизонт (Минск) Борнова Беккер (Измир) 41:71 окончен
22 сентября 2017 20:00 Латвия, Лиепая Аль-Рияди (Бейрут) Кибиркштис (Вильнюс) 67:69 окончен
22 сентября 2017 23:00 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Юнг Ангелс Кошице (Кошице) 52:76 окончен
23 сентября 2017 14:00 Латвия, Лиепая ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Борнова Беккер (Измир) 79:91 окончен
23 сентября 2017 16:00 Латвия, Лиепая Лулео (Лулео) Горизонт (Минск) 75:44 окончен
23 сентября 2017 19:00 Латвия, Лиепая Кибиркштис (Вильнюс) Юнг Ангелс Кошице (Кошице) 64:73 окончен
23 сентября 2017 21:30 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Аль-Рияди (Бейрут) 62:72 окончен
24 сентября 2017 13:00 Латвия, Лиепая Борнова Беккер (Измир) Лулео (Лулео) 67:68 ОТ окончен
24 сентября 2017 15:30 Латвия, Лиепая Юнг Ангелс Кошице (Кошице) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 86:58 окончен
24 сентября 2017 18:00 Латвия, Лиепая Аль-Рияди (Бейрут) Горизонт (Минск) 72:62 окончен
24 сентября 2017 20:30 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Кибиркштис (Вильнюс) 82:70 окончен
1 декабря 2017 19:30 Турция, Измир Борнова Беккер (Измир) Юнг Ангелс Кошице (Кошице) 58:86 окончен
2 декабря 2017 15:30 Литва, Вильнюс Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Горизонт (Минск) 65:47 окончен
2 декабря 2017 17:00 Турция, Измир Юнг Ангелс Кошице (Кошице) Лулео (Лулео) 68:55 окончен
2 декабря 2017 18:00 Литва, Вильнюс Кибиркштис (Вильнюс) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 82:79 окончен
3 декабря 2017 16:00 Нидерланды, Апелдорн ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) 82:95 окончен
3 декабря 2017 17:00 Турция, Измир Лулео (Лулео) Аль-Рияди (Бейрут) 67:90 окончен
3 декабря 2017 18:30 Литва, Вильнюс Горизонт (Минск) Кибиркштис (Вильнюс) 56:70 окончен
4 декабря 2017 16:00 Турция, Измир Аль-Рияди (Бейрут) Борнова Беккер (Измир) 98:70 окончен
6 января 2018 16:00 Латвия, Лиепая Борнова Беккер (Измир) Кибиркштис (Вильнюс) 0:20 ТП окончен
6 января 2018 18:15 Латвия, Лиепая Лулео (Лулео) Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) 96:52 окончен
6 января 2018 21:00 Словакия, Кошице Юнг Ангелс Кошице (Кошице) Аль-Рияди (Бейрут) 71:64 окончен
6 января 2018 23:30 Словакия, Кошице ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Горизонт (Минск) 57:67 окончен
7 января 2018 14:00 Латвия, Лиепая Кибиркштис (Вильнюс) Лулео (Лулео) 61:79 окончен
7 января 2018 16:15 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Борнова Беккер (Измир) 20:0 ТП окончен
7 января 2018 18:30 Словакия, Кошице Аль-Рияди (Бейрут) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 94:40 окончен
7 января 2018 21:00 Словакия, Кошице Юнг Ангелс Кошице (Кошице) Горизонт (Минск) 101:66 окончен

Группа B

29 сентября 2017 21:00 Латвия, Рига Самсун Джаник (Самсун) А3 Баскет (Умеа) 53:68 окончен
29 сентября 2017 23:15 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Динамо Мс (Москва) 77:52 окончен
30 сентября 2017 19:15 Латвия, Рига А3 Баскет (Умеа) Динамо Мс (Москва) 71:69 окончен
30 сентября 2017 21:30 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Самсун Джаник (Самсун) 68:72 окончен
1 октября 2017 17:00 Латвия, Рига Динамо Мс (Москва) Самсун Джаник (Самсун) 48:70 окончен
1 октября 2017 19:15 Латвия, Рига ТТТ (Рига) А3 Баскет (Умеа) 59:47 окончен
5 октября 2017 20:00 Словакия, Пьяштяны Цмоки-Минск (Минск) Хоптанс Сиренос (Каунас) 69:63 окончен
5 октября 2017 22:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Астана Тайгерс (Астана) 83:47 окончен
6 октября 2017 18:00 Словакия, Пьяштяны Цмоки-Минск (Минск) Астана Тайгерс (Астана) 62:43 окончен
6 октября 2017 20:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Хоптанс Сиренос (Каунас) 66:56 окончен
7 октября 2017 14:00 Словакия, Пьяштяны Астана Тайгерс (Астана) Хоптанс Сиренос (Каунас) 47:66 окончен
7 октября 2017 16:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Цмоки-Минск (Минск) 60:59 окончен
9 декабря 2017 17:00 Латвия, Рига А3 Баскет (Умеа) Цмоки-Минск (Минск) 66:62 окончен
9 декабря 2017 19:00 Турция, Самсун Динамо Мс (Москва) Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) 86:84 окончен
9 декабря 2017 19:30 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Хоптанс Сиренос (Каунас) 83:61 окончен
10 декабря 2017 14:30 Турция, Самсун Астана Тайгерс (Астана) Динамо Мс (Москва) 53:82 окончен
10 декабря 2017 17:00 Турция, Самсун Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Самсун Джаник (Самсун) 95:35 окончен
10 декабря 2017 17:45 Латвия, Рига Хоптанс Сиренос (Каунас) А3 Баскет (Умеа) 57:70 окончен
10 декабря 2017 20:00 Латвия, Рига Цмоки-Минск (Минск) ТТТ (Рига) 47:84 окончен
11 декабря 2017 14:00 Турция, Самсун Самсун Джаник (Самсун) Астана Тайгерс (Астана) 40:96 окончен
13 января 2018 17:45 Латвия, Рига Астана Тайгерс (Астана) А3 Баскет (Умеа) 45:67 окончен
13 января 2018 18:30 Литва, Каунас Динамо Мс (Москва) Цмоки-Минск (Минск) 81:68 окончен
13 января 2018 20:00 Латвия, Рига Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) ТТТ (Рига) 43:62 окончен
13 января 2018 21:00 Литва, Каунас Самсун Джаник (Самсун) Хоптанс Сиренос (Каунас) 28:114 окончен
14 января 2018 15:00 Латвия, Саласпилс ТТТ (Рига) Астана Тайгерс (Астана) 88:42 окончен
14 января 2018 15:30 Литва, Каунас Цмоки-Минск (Минск) Самсун Джаник (Самсун) 99:33 окончен
14 января 2018 17:00 Латвия, Саласпилс А3 Баскет (Умеа) Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) 70:66 окончен
14 января 2018 18:00 Литва, Каунас Хоптанс Сиренос (Каунас) Динамо Мс (Москва) 55:81 окончен