22 сентября 2017 15:00 | Лулео (Лулео) | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | 85:64 | закончен | |
22 сентября 2017 17:30 | Горизонт (Минск) | Борнова Беккер (Измир) | 41:71 | закончен | |
22 сентября 2017 20:00 | Аль-Рияди (Бейрут) | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | 67:69 | закончен | |
22 сентября 2017 23:00 | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | 52:76 | закончен | |
23 сентября 2017 14:00 | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | Борнова Беккер (Измир) | 79:91 | закончен | |
23 сентября 2017 16:00 | Лулео (Лулео) | Горизонт (Минск) | 75:44 | закончен | |
23 сентября 2017 19:00 | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | 64:73 | закончен | |
23 сентября 2017 21:30 | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | Аль-Рияди (Бейрут) | 62:72 | закончен | |
24 сентября 2017 13:00 | Борнова Беккер (Измир) | Лулео (Лулео) | 67:68 ОТ | закончен | |
24 сентября 2017 15:30 | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | 86:58 | закончен | |
24 сентября 2017 18:00 | Аль-Рияди (Бейрут) | Горизонт (Минск) | 72:62 | закончен | |
24 сентября 2017 20:30 | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | 82:70 | закончен | |
1 декабря 2017 19:30 | Борнова Беккер (Измир) | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | 58:86 | закончен | |
2 декабря 2017 15:30 | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | Горизонт (Минск) | 65:47 | закончен | |
2 декабря 2017 17:00 | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | Лулео (Лулео) | 68:55 | закончен | |
2 декабря 2017 18:00 | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | 82:79 | закончен | |
3 декабря 2017 16:00 | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | 82:95 | закончен | |
3 декабря 2017 17:00 | Лулео (Лулео) | Аль-Рияди (Бейрут) | 67:90 | закончен | |
3 декабря 2017 18:30 | Горизонт (Минск) | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | 56:70 | закончен | |
4 декабря 2017 16:00 | Аль-Рияди (Бейрут) | Борнова Беккер (Измир) | 98:70 | закончен | |
6 января 2018 16:00 | Борнова Беккер (Измир) | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | 0:20 ТП | закончен | |
6 января 2018 18:15 | Лулео (Лулео) | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | 96:52 | закончен | |
6 января 2018 21:00 | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | Аль-Рияди (Бейрут) | 71:64 | закончен | |
6 января 2018 23:30 | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | Горизонт (Минск) | 57:67 | закончен | |
7 января 2018 14:00 | Кибиркштис-МРУ (Вильнюс) | Лулео (Лулео) | 61:79 | закончен | |
7 января 2018 16:15 | Лиепая/ЛССС (Лиепая) | Борнова Беккер (Измир) | 20:0 ТП | закончен | |
7 января 2018 18:30 | Аль-Рияди (Бейрут) | ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) | 94:40 | закончен | |
7 января 2018 21:00 | Юнг Ангелс Кошице (Кошице) | Горизонт (Минск) | 101:66 | закончен |
29 сентября 2017 21:00 | Самсун Джаник (Самсун) | А3 Баскет (Умеа) | 53:68 | закончен | |
29 сентября 2017 23:15 | ТТТ (Рига) | Динамо Мс (Москва) | 77:52 | закончен | |
30 сентября 2017 19:15 | А3 Баскет (Умеа) | Динамо Мс (Москва) | 71:69 | закончен | |
30 сентября 2017 21:30 | ТТТ (Рига) | Самсун Джаник (Самсун) | 68:72 | закончен | |
1 октября 2017 17:00 | Динамо Мс (Москва) | Самсун Джаник (Самсун) | 48:70 | закончен | |
1 октября 2017 19:15 | ТТТ (Рига) | А3 Баскет (Умеа) | 59:47 | закончен | |
5 октября 2017 20:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Хоптанс Сиренос (Каунас) | 69:63 | закончен | |
5 октября 2017 22:30 | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | Астана Тайгерс (Астана) | 83:47 | закончен | |
6 октября 2017 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Астана Тайгерс (Астана) | 62:43 | закончен | |
6 октября 2017 20:30 | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | Хоптанс Сиренос (Каунас) | 66:56 | закончен | |
7 октября 2017 14:00 | Астана Тайгерс (Астана) | Хоптанс Сиренос (Каунас) | 47:66 | закончен | |
7 октября 2017 16:30 | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | Цмоки-Минск (Минск) | 60:59 | закончен | |
9 декабря 2017 17:00 | А3 Баскет (Умеа) | Цмоки-Минск (Минск) | 66:62 | закончен | |
9 декабря 2017 19:00 | Динамо Мс (Москва) | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | 86:84 | закончен | |
9 декабря 2017 19:30 | ТТТ (Рига) | Хоптанс Сиренос (Каунас) | 83:61 | закончен | |
10 декабря 2017 14:30 | Астана Тайгерс (Астана) | Динамо Мс (Москва) | 53:82 | закончен | |
10 декабря 2017 17:00 | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | Самсун Джаник (Самсун) | 95:35 | закончен | |
10 декабря 2017 17:45 | Хоптанс Сиренос (Каунас) | А3 Баскет (Умеа) | 57:70 | закончен | |
10 декабря 2017 20:00 | Цмоки-Минск (Минск) | ТТТ (Рига) | 47:84 | закончен | |
11 декабря 2017 14:00 | Самсун Джаник (Самсун) | Астана Тайгерс (Астана) | 40:96 | закончен | |
13 января 2018 17:45 | Астана Тайгерс (Астана) | А3 Баскет (Умеа) | 45:67 | закончен | |
13 января 2018 18:30 | Динамо Мс (Москва) | Цмоки-Минск (Минск) | 81:68 | закончен | |
13 января 2018 20:00 | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | ТТТ (Рига) | 43:62 | закончен | |
13 января 2018 21:00 | Самсун Джаник (Самсун) | Хоптанс Сиренос (Каунас) | 28:114 | закончен | |
14 января 2018 15:00 | ТТТ (Рига) | Астана Тайгерс (Астана) | 88:42 | закончен | |
14 января 2018 15:30 | Цмоки-Минск (Минск) | Самсун Джаник (Самсун) | 99:33 | закончен | |
14 января 2018 17:00 | А3 Баскет (Умеа) | Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) | 70:66 | закончен | |
14 января 2018 18:00 | Хоптанс Сиренос (Каунас) | Динамо Мс (Москва) | 55:81 | закончен |