Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

22 сентября 2017 15:00 Швеция, Лулео Лулео (Лулео) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 85:64 окончен
22 сентября 2017 17:30 Латвия, Лиепая Горизонт (Минск) Борнова Беккер (Измир) 41:71 окончен
22 сентября 2017 20:00 Латвия, Лиепая Аль-Рияди (Бейрут) Кибиркштис (Вильнюс) 67:69 окончен
22 сентября 2017 23:00 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Гуд Ангелс Кошице (Кошице) 52:76 окончен
23 сентября 2017 14:00 Латвия, Лиепая ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Борнова Беккер (Измир) 79:91 окончен
23 сентября 2017 16:00 Латвия, Лиепая Лулео (Лулео) Горизонт (Минск) 75:44 окончен
23 сентября 2017 19:00 Латвия, Лиепая Кибиркштис (Вильнюс) Гуд Ангелс Кошице (Кошице) 64:73 окончен
23 сентября 2017 21:30 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Аль-Рияди (Бейрут) 62:72 окончен
24 сентября 2017 13:00 Латвия, Лиепая Борнова Беккер (Измир) Лулео (Лулео) 67:68 ОТ окончен
24 сентября 2017 15:30 Латвия, Лиепая Гуд Ангелс Кошице (Кошице) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 86:58 окончен
24 сентября 2017 18:00 Латвия, Лиепая Аль-Рияди (Бейрут) Горизонт (Минск) 72:62 окончен
24 сентября 2017 20:30 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Кибиркштис (Вильнюс) 82:70 окончен
1 декабря 19:30 Турция, Измир Борнова Беккер (Измир) Гуд Ангелс Кошице (Кошице) 58:86 окончен
2 декабря 15:30 Литва, Вильнюс Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Горизонт (Минск) 65:47 окончен
2 декабря 17:00 Турция, Измир Гуд Ангелс Кошице (Кошице) Лулео (Лулео) 68:55 окончен
2 декабря 18:00 Литва, Вильнюс Кибиркштис (Вильнюс) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 82:79 окончен
3 декабря 16:00 Нидерланды, Апелдорн ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) 82:95 окончен
3 декабря 17:00 Турция, Измир Лулео (Лулео) Аль-Рияди (Бейрут) 67:90 окончен
3 декабря 18:30 Литва, Вильнюс Горизонт (Минск) Кибиркштис (Вильнюс) 56:70 окончен
4 декабря 16:00 Турция, Измир Аль-Рияди (Бейрут) Борнова Беккер (Измир) 98:70 окончен
6 января 16:00 Латвия, Лиепая Борнова Беккер (Измир) Кибиркштис (Вильнюс) 0:20 ТП окончен
6 января 18:15 Латвия, Лиепая Лулео (Лулео) Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) 96:52 окончен
6 января 21:00 Словакия, Кошице Гуд Ангелс Кошице (Кошице) Аль-Рияди (Бейрут) 71:64 окончен
6 января 23:30 Словакия, Кошице ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) Горизонт (Минск) 57:67 окончен
7 января 14:00 Латвия, Лиепая Кибиркштис (Вильнюс) Лулео (Лулео) 61:79 окончен
7 января 16:15 Латвия, Лиепая Лиепаяс Папирс/Лссс (Лиепая) Борнова Беккер (Измир) 20:0 ТП окончен
7 января 18:30 Словакия, Кошице Аль-Рияди (Бейрут) ФСЖ Роял Иглз (Апелдорн) 94:40 окончен
7 января 21:00 Словакия, Кошице Гуд Ангелс Кошице (Кошице) Горизонт (Минск) 101:66 окончен

Группа B

29 сентября 2017 21:00 Латвия, Рига Самсун Джаник (Самсун) Удоминате Баскет (Умеа) 53:68 окончен
29 сентября 2017 23:15 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Динамо Мс (Москва) 77:52 окончен
30 сентября 2017 19:15 Латвия, Рига Удоминате Баскет (Умеа) Динамо Мс (Москва) 71:69 окончен
30 сентября 2017 21:30 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Самсун Джаник (Самсун) 68:72 окончен
1 октября 2017 17:00 Латвия, Рига Динамо Мс (Москва) Самсун Джаник (Самсун) 48:70 окончен
1 октября 2017 19:15 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Удоминате Баскет (Умеа) 59:47 окончен
5 октября 2017 20:00 Словакия, Пьяштяны Цмоки-Минск (Минск) Хоптанс Сиренос (Каунас) 69:63 окончен
5 октября 2017 22:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Астана Тайгерс (Астана) 83:47 окончен
6 октября 2017 18:00 Словакия, Пьяштяны Цмоки-Минск (Минск) Астана Тайгерс (Астана) 62:43 окончен
6 октября 2017 20:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Хоптанс Сиренос (Каунас) 66:56 окончен
7 октября 2017 14:00 Словакия, Пьяштяны Астана Тайгерс (Астана) Хоптанс Сиренос (Каунас) 47:66 окончен
7 октября 2017 16:30 Словакия, Пьяштяны Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Цмоки-Минск (Минск) 60:59 окончен
9 декабря 17:00 Латвия, Рига Удоминате Баскет (Умеа) Цмоки-Минск (Минск) 66:62 окончен
9 декабря 19:00 Турция, Самсун Динамо Мс (Москва) Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) 86:84 окончен
9 декабря 19:30 Латвия, Рига ТТТ (Рига) Хоптанс Сиренос (Каунас) 83:61 окончен
10 декабря 14:30 Турция, Самсун Астана Тайгерс (Астана) Динамо Мс (Москва) 53:82 окончен
10 декабря 17:00 Турция, Самсун Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) Самсун Джаник (Самсун) 95:35 окончен
10 декабря 17:45 Латвия, Рига Хоптанс Сиренос (Каунас) Удоминате Баскет (Умеа) 57:70 окончен
10 декабря 20:00 Латвия, Рига Цмоки-Минск (Минск) ТТТ (Рига) 47:84 окончен
11 декабря 14:00 Турция, Самсун Самсун Джаник (Самсун) Астана Тайгерс (Астана) 40:96 окончен
13 января 17:45 Латвия, Рига Астана Тайгерс (Астана) Удоминате Баскет (Умеа) 45:67 окончен
13 января 18:30 Литва, Каунас Динамо Мс (Москва) Цмоки-Минск (Минск) 81:68 окончен
13 января 20:00 Латвия, Рига Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) ТТТ (Рига) 43:62 окончен
13 января 21:00 Литва, Каунас Самсун Джаник (Самсун) Хоптанс Сиренос (Каунас) 28:114 окончен
14 января 15:00 Латвия, Саласпилс ТТТ (Рига) Астана Тайгерс (Астана) 88:42 окончен
14 января 15:30 Литва, Каунас Цмоки-Минск (Минск) Самсун Джаник (Самсун) 99:33 окончен
14 января 17:00 Латвия, Саласпилс Удоминате Баскет (Умеа) Пьяштанские Чайки (Пьяштяны) 70:66 окончен
14 января 18:00 Литва, Каунас Хоптанс Сиренос (Каунас) Динамо Мс (Москва) 55:81 окончен