Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Футбол. Контрольные матчи 2019

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
21 декабря 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Тараз (Тараз) 0:3 окончен
10 января 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Фатих Карагюмрюк (Стамбул) 1:0 не доигран
12 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Аквитал (Чаквар) 1:1 окончен
12 января 20:30 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Словацко (Угерске Градиште) 1:3 окончен
13 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Сьон (U-21) (Сьон) 0:2 окончен
14 января 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
14 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Кукеси (Кукес) 0:2 окончен
16 января 15:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сумгаит (Сумгаит) 1:1 окончен
16 января 20:00 Турция, Белек Актобе (Актобе) Сепси (Сфынту-Георге) 1:3 окончен
16 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Зитуни (Тунис) 7:0 окончен
16 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Сабах (Баку) 2:2 окончен
17 января 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 4:0 окончен
17 января 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:3 окончен
17 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Аквитал (Чаквар) 0:1 окончен
18 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Вадуц (Вадуц) 0:2 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) МТК (Будапешт) 1:3 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Вардар (Скопье) 2:1 окончен
19 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:0 окончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Септември (София) 2:2 окончен
20 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 0:1 окончен
20 января 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Халадаш (Сомбатели) 1:1 окончен
21 января 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Балтика (Калининград) 3:1 окончен
21 января 23:00 , Катар Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
22 января 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 1:3 окончен
22 января 18:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Германшадт (Сибиу) 2:2 окончен
22 января 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Дунав (Русе) 4:1 окончен
23 января 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Кайсар-М (Кызылорда) 8:1 окончен
23 января 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
23 января 15:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана (Джизак) Кыран (Шымкент) 0:1 окончен
23 января 19:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Кешля (Кешля) 3:1 окончен
23 января 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Шиофок (Шиофок) 1:1 окончен
24 января 18:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабаил (Баку) 0:0 не доигран
24 января 19:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Аль Васл (Дубай) 3:2 окончен
24 января 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Монтана (Монтана) 1:2 окончен
24 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Узбекистан (U-23) 1:0 окончен
25 января 18:50 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Македония Герче Петров (Скопье) 2:1 окончен
25 января 23:55 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 1:1 п. 3:4 окончен
27 января 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Копенгаген (Копенгаген) 0:4 окончен
27 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Беласица (Струмница) 3:0 окончен
27 января 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
28 января 13:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Шахтер-М (Караганда) 1:1 окончен
28 января 15:00 Казахстан, Астана Спутник Ас (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 0:1 окончен
28 января 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Карпаты (Львов) 1:3 окончен
28 января 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Челик (Зеница) 2:0 окончен
28 января 23:00 , Катар Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
29 января 19:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Истиклол (Душанбе) 2:1 окончен
29 января 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Спартак Сб (Суботица) 3:1 окончен
29 января 21:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:1 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик (Шымкент) Алтай УК (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
30 января 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат Жас (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:4 окончен
30 января 17:30 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Митьюлланд (Хернинг) 2:4 окончен
30 января 21:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Чайка Пс (Песчанокопское) 3:1 окончен
31 января 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана-М (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 окончен
31 января 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» СДЮШОР № 8 Ас (Астана) Шахтер-М (Караганда) 0:1 окончен
31 января 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Арка (Гдыня) 1:2 окончен
31 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Ахал (Абадан) 0:1 окончен
1 февраля 18:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ботев Вр (Враца) 0:2 окончен
1 февраля 18:30 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Вележ (Мостар) 3:3 окончен
1 февраля 19:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Шинник (Ярославль) 3:0 окончен
1 февраля 19:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Спартак-2 М (Москва) 2:1 окончен
3 февраля 19:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Славия Сф (София) 1:1 окончен
3 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Нижний Новгород (Нижний Новгород) 2:0 окончен
3 февраля 20:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Спартак Юр (Юрмала) 0:1 окончен
3 февраля 21:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Македония Герче Петров (Скопье) 3:0 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Алашкерт (Ереван) 1:1 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Тл (Тула) 2:1 окончен
4 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
5 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:1 окончен
5 февраля 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Лениградец (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
6 февраля 14:30 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тэджон Ситизен (Тэджон) 1:2 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Астана) Локомотив Тш (Ташкент) 1:1 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Царско Село (София) 0:1 окончен
6 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Балтика (Калининград) 1:2 окончен
6 февраля 20:30 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Пролетер (Нови Сад) 0:2 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Академия Онтустик-М (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 3:4 окончен
7 февраля 19:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Поли Тимишоара (Тимишоара) 3:2 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Астана) Младость Лч (Лучани) 2:3 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Сеница (Сеница) 2:3 окончен
7 февраля 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Септември (София) 0:1 окончен
8 февраля 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Флямуртари Пр (Приштина) 0:0 окончен
8 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Урожай Кр (Краснодар) 1:1 окончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Витебск (Витебск) 0:1 окончен
9 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:4 окончен
9 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 окончен
10 февраля 14:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 1:2 окончен
10 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Сергели (Ташкент) Кайсар-М (Кызылорда) 1:0 окончен
10 февраля 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Ворскла (Полтава) 1:4 окончен
10 февраля 21:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Балтика (Калининград) 2:0 окончен
11 февраля 14:30 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Дила (Гори) 1:0 окончен
11 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Астана) Сараево (Сараево) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 Турция, Анталья Жетысу (Талдыкорган) Арсенал Кв (Киев) 2:0 окончен
11 февраля 20:30 Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Дила (Гори) 0:2 окончен
12 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 5:0 окончен
12 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Аксукент Махтаарал (Атакент) Ордабасы-М (Шымкент) 4:2 окончен
12 февраля 18:00 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Динамо К (U-21) (Киев) 0:2 окончен
12 февраля 18:30 Турция, Анталья Каспий (Актау) Звезда Пр (Пермь) 0:1 окончен
12 февраля 19:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Крылья Советов (Самара) 0:3 окончен
12 февраля 20:00 Турция, Анталья Астана (Астана) Согдиана (Джизак) 0:0 окончен
12 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат Жас (Алматы) Рапид Бх (Бухарест) 0:4 окончен
12 февраля 20:30 Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арда (Кырджали) 3:3 окончен
13 февраля 20:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:4 окончен
14 февраля 14:30 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Россия (U-19) 2:1 окончен
14 февраля 16:30 Таджикистан, Худжант Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 1:4 окончен
14 февраля 18:30 Турция, Анталья Тобол-М (Костанай) Сегед (Сегед) 0:4 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Атырау (Атырау) Мура (Мурска-Собота) 2:3 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Марибор (Марибор) 1:0 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Б-93 (Копенгаген) 0:0 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Львов (Львов) 1:2 окончен
14 февраля 20:00 Турция, Анталья Тараз (Тараз) Кызылкум (Зарафшан) 0:1 окончен
Вчера 13:00 Кыргызстан, Бишкек Абдыш-Ата (Кант) Иртыш-М (Павлодар) 1:2 окончен
Вчера 13:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 0:1 окончен
Вчера 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай УК (Усть-Каменогорск) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:0 окончен
Вчера 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Олимпик Д (Донецк) 0:4 окончен
Вчера 20:00 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) ВИТ Джорджия (Мцхета) 2:3 окончен
Вчера 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Алашкерт (Ереван) 0:1 окончен
Сегодня Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Кызылкум (Зарафшан) не начат
Сегодня Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Карпаты (Львов) не начат
Сегодня 16:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) ЛКС Лодзь (Лодзь) не начат
Сегодня 19:30 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) не начат
Сегодня 21:00 Турция, Анталья Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) не начат
17 февраля Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) отменён
17 февраля Турция, Анталья Астана (Астана) Бананц (Ереван) не начат
17 февраля Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Краснодар (мол) (Краснодар) не начат
18 февраля Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Сабуртало (Тбилиси) не начат
18 февраля Таджикистан, Худжант Худжант (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) не начат
18 февраля 20:00 Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Арсенал Тл (Тула) не начат
19 февраля Турция, Анталья Тобол (Костанай) Рубин (Казань) не начат
19 февраля 14:00 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Динамо М (Москва) не начат
19 февраля 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) не начат
19 февраля 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо М (Москва) не начат
20 февраля Турция, Анталья Кайрат (Алматы) Лори (Ванадзор) не начат
20 февраля Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол М (Москва) не начат
21 февраля Турция, Анталья Актобе (Актобе) Арсенал Тл (Тула) не начат
21 февраля Турция, Анталья Астана (Астана) Динамо Бр (Брест) не начат
21 февраля Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) не начат
21 февраля Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Енисей (Красноярск) не начат
21 февраля Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Брук-Бет Термалика Нецеча (Нецеча) не начат
22 февраля Турция, Анталья Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) не начат
22 февраля Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лиепая (Лиепая) не начат
22 февраля Таджикистан, Худжант Парвоз (Гафуров) Экибастуз (Экибастуз) не начат
24 февраля Турция, Анталья Астана (Астана) Крылья Советов (Самара) не начат
24 февраля Турция, Анталья Тобол (Костанай) Городея (Городея) не начат
24 февраля Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Крылья Советов (Самара) не начат
24 февраля Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Торпедо-БелАЗ (Жодино) не начат
25 февраля Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Акжайык (Уральск) не начат
26 февраля Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Динамо Бр (Брест) не начат
26 февраля Казахстан, Костанайская обл., Костанай Тобол-М (Костанай) Динамо-мол Тб (Тбилиси) не начат
26 февраля Таджикистан, Худжант Экибастуз (Экибастуз) Тараз (Тараз) не начат
1 марта Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Спартак Юр (Юрмала) не начат