Тур 5/2, Высшая лига. Руза, женщины | |||||
8 января 2019 20:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 11:11 | закончен | |
8 января 2019 21:45 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 8:6 | закончен | |
8 января 2019 23:25 | Айша-Биби (Тараз) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 10:5 | закончен | |
9 января 2019 20:30 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 9:11 | закончен | |
9 января 2019 21:45 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Штурм 2002 (Руза) | 11:8 | закончен | |
9 января 2019 23:10 | Югра (Ханты-Мансийск) | Айша-Биби (Тараз) | 6:5 | закончен | |
10 января 2019 19:45 | Айша-Биби (Тараз) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 7:8 | закончен | |
10 января 2019 21:00 | Штурм 2002 (Руза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:9 | закончен | |
10 января 2019 22:15 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 14:8 | закончен | |
11 января 2019 19:45 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 9:7 | закончен | |
11 января 2019 21:00 | Айша-Биби (Тараз) | Штурм 2002 (Руза) | 8:7 | закончен | |
11 января 2019 22:15 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 9:6 | закончен | |
12 января 2019 13:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 5:10 | закончен | |
12 января 2019 14:15 | Штурм 2002 (Руза) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 14:9 | закончен | |
12 января 2019 15:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 8:9 | закончен | |
Тур 6/2, Высшая лига. Нижний Новгород, женщины | |||||
3 февраля 2019 13:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 9:7 | закончен | |
3 февраля 2019 14:20 | Айша-Биби (Тараз) | Штурм 2002 (Руза) | 16:10 | закончен | |
3 февраля 2019 15:40 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 11:9 | закончен | |
4 февраля 2019 18:40 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:10 | закончен | |
4 февраля 2019 20:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 12:12 | закончен | |
4 февраля 2019 21:20 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Штурм 2002 (Руза) | 20:9 | закончен | |
5 февраля 2019 18:40 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 14:11 | закончен | |
5 февраля 2019 20:00 | Штурм 2002 (Руза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 11:10 | закончен | |
5 февраля 2019 21:20 | Айша-Биби (Тараз) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 12:13 | закончен | |
6 февраля 2019 18:40 | Айша-Биби (Тараз) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 15:5 | закончен | |
6 февраля 2019 20:00 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 8:7 | закончен | |
6 февраля 2019 21:20 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 15:11 | закончен | |
7 февраля 2019 12:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Айша-Биби (Тараз) | 6:7 | закончен | |
7 февраля 2019 13:50 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Штурм 2002 (Руза) | 10:15 | закончен | |
7 февраля 2019 15:10 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 12:8 | закончен | |
Тур 7/2, Высшая лига. Руза, женщины | |||||
28 февраля 2019 21:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 10:7 | закончен | |
28 февраля 2019 22:15 | Штурм 2002 (Руза) | Диана (Санкт-Петербург) | 11:14 | закончен | |
28 февраля 2019 23:30 | Айша-Биби (Тараз) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 13:6 | закончен | |
1 марта 2019 21:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | Диана (Санкт-Петербург) | 6:6 | закончен | |
1 марта 2019 22:15 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Штурм 2002 (Руза) | 10:13 | закончен | |
1 марта 2019 23:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Айша-Биби (Тараз) | 12:6 | закончен | |
2 марта 2019 21:00 | Айша-Биби (Тараз) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 11:10 | закончен | |
2 марта 2019 22:15 | Штурм 2002 (Руза) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:8 | закончен | |
2 марта 2019 23:30 | Диана (Санкт-Петербург) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 12:13 | закончен | |
3 марта 2019 20:00 | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | КИНЕФ - 2 (Кириши) | 18:7 | закончен | |
3 марта 2019 21:15 | Айша-Биби (Тараз) | Штурм 2002 (Руза) | 15:9 | закончен | |
3 марта 2019 22:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Диана (Санкт-Петербург) | 11:7 | закончен | |
4 марта 2019 11:30 | КИНЕФ - 2 (Кириши) | Югра (Ханты-Мансийск) | 10:11 | закончен | |
4 марта 2019 13:00 | Диана (Санкт-Петербург) | Айша-Биби (Тараз) | 8:11 | закончен | |
4 марта 2019 14:15 | Штурм 2002 (Руза) | Буревестник-ННГУ (Нижний Новгород) | 6:12 | закончен |