5 октября 2018 18:10 | Енисей (Красноярск) | ЦСКА (Москва) | 66:91 | закончен | |
5 октября 2018 22:30 | ВЭФ (Рига) | Химки (Химки) | 67:96 | закончен | |
5 октября 2018 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 октября 2018 22:25
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 96:64 | закончен | |
7 октября 2018 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 октября 2018 13:50
|
Астана (Астана) | ЦСКА (Москва) | 61:86 | закончен | |
7 октября 2018 19:30 | Цмоки-Минск (Минск) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 71:88 | закончен | |
7 октября 2018 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Калев/Крамо (Таллин) | 68:82 | закончен | |
7 октября 2018 21:00 | УНИКС (Казань) | Автодор (Саратов) | 76:63 | закончен | |
8 октября 2018 18:10 | Енисей (Красноярск) | Химки (Химки) | 67:99 | закончен | |
10 октября 2018 22:30 | ВЭФ (Рига) | ПАРМА (Пермь) | 76:80 | закончен | |
13 октября 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 октября 2018 19:20
|
Цмоки-Минск (Минск) | Астана (Астана) | 86:93 | закончен | |
13 октября 2018 21:00 | ЦСКА (Москва) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 84:78 | закончен | |
14 октября 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | ПАРМА (Пермь) | 83:78 | закончен | |
14 октября 2018 18:00 | Химки (Химки) | Калев/Крамо (Таллин) | 80:73 | закончен | |
14 октября 2018 21:00 | УНИКС (Казань) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 79:75 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Цмоки-Минск (Минск) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 78:87 | закончен | |
20 октября 2018 20:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | ВЭФ (Рига) | 92:63 | закончен | |
20 октября 2018 20:30 | Автодор (Саратов) | Енисей (Красноярск) | 106:91 | закончен | |
20 октября 2018 21:00 | УНИКС (Казань) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 86:66 | закончен | |
21 октября 2018 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 октября 2018 17:30
|
Астана (Астана) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 93:91 | закончен | |
22 октября 2018 20:00 | ПАРМА (Пермь) | Химки (Химки) | 70:80 | закончен | |
22 октября 2018 22:30 | ЦСКА (Москва) | Калев/Крамо (Таллин) | 102:75 | закончен | |
27 октября 2018 18:00 | ВЭФ (Рига) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 77:86 | закончен | |
27 октября 2018 20:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Автодор (Саратов) | 102:113 | закончен | |
27 октября 2018 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 75:88 | закончен | |
27 октября 2018 20:30 | Цмоки-Минск (Минск) | Енисей (Красноярск) | 73:95 | закончен | |
28 октября 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 28 октября 2018 18:00
|
Химки (Химки) | УНИКС (Казань) | 78:65 | закончен | |
29 октября 2018 22:30 | ЦСКА (Москва) | ПАРМА (Пермь) | 108:84 | закончен | |
29 октября 2018 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 октября 2018 23:55
Qazsport, 30 октября 2018 08:25
|
Зелена Гура (Зелена Гура) | Астана (Астана) | 82:91 | закончен | |
31 октября 2018 23:30 | ВЭФ (Рига) | Калев/Крамо (Таллин) | 82:74 | закончен | |
3 ноября 2018 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Цмоки-Минск (Минск) | 92:83 | закончен | |
3 ноября 2018 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Калев/Крамо (Таллин) | 80:85 | закончен | |
3 ноября 2018 21:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Енисей (Красноярск) | 116:81 | закончен | |
3 ноября 2018 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 80:72 | закончен | |
4 ноября 2018 20:00 | ЦСКА (Москва) | Автодор (Саратов) | 110:76 | закончен | |
4 ноября 2018 21:00 | УНИКС (Казань) | ВЭФ (Рига) | 89:74 | закончен | |
5 ноября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 ноября 2018 19:25
|
Астана (Астана) | Химки (Химки) | 67:76 | закончен | |
10 ноября 2018 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 ноября 2018 14:50
|
Астана (Астана) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 83:89 | закончен | |
10 ноября 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | УНИКС (Казань) | 78:99 | закончен | |
10 ноября 2018 19:00 | Автодор (Саратов) | Цмоки-Минск (Минск) | 95:99 | закончен | |
11 ноября 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 ноября 2018 20:30
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | ЦСКА (Москва) | 76:93 | закончен | |
11 ноября 2018 21:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ПАРМА (Пермь) | 84:76 | закончен | |
12 ноября 2018 23:00 | Химки (Химки) | ВЭФ (Рига) | 75:51 | закончен | |
13 ноября 2018 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 80:77 | закончен | |
17 ноября 2018 20:00 | УНИКС (Казань) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 89:64 | закончен | |
18 ноября 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 109:81 | закончен | |
18 ноября 2018 18:00 | Химки (Химки) | Автодор (Саратов) | 85:77 | закончен | |
18 ноября 2018 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | ПАРМА (Пермь) | 93:75 | закончен | |
18 ноября 2018 20:00 | ЦСКА (Москва) | Цмоки-Минск (Минск) | 119:88 | закончен | |
18 ноября 2018 21:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Калев/Крамо (Таллин) | 100:87 | закончен | |
19 ноября 2018 23:30 | ВЭФ (Рига) | Астана (Астана) | 71:93 | закончен | |
24 ноября 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 86:93 | закончен | |
24 ноября 2018 21:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 83:71 | закончен | |
25 ноября 2018 19:00 | Автодор (Саратов) | ВЭФ (Рига) | 83:85 | закончен | |
7 декабря 2018 22:00 | Калев/Крамо (Таллин) | ПАРМА (Пермь) | 93:82 | закончен | |
7 декабря 2018 22:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Автодор (Саратов) | 75:98 | закончен | |
8 декабря 2018 20:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | УНИКС (Казань) | 74:77 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30 | Цмоки-Минск (Минск) | ВЭФ (Рига) | 91:84 | закончен | |
9 декабря 2018 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 декабря 2018 18:50
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Астана (Астана) | 71:90 | закончен | |
9 декабря 2018 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Химки (Химки) | 74:97 | закончен | |
10 декабря 2018 22:30 | ЦСКА (Москва) | Енисей (Красноярск) | 101:71 | закончен | |
15 декабря 2018 19:00 | Автодор (Саратов) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 95:94 | закончен | |
16 декабря 2018 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 2018 14:50
|
Астана (Астана) | Калев/Крамо (Таллин) | 105:78 | закончен | |
16 декабря 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | ВЭФ (Рига) | 75:67 | закончен | |
16 декабря 2018 16:00 | ПАРМА (Пермь) | УНИКС (Казань) | 68:66 | закончен | |
16 декабря 2018 18:00 | Химки (Химки) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 80:93 | закончен | |
16 декабря 2018 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Цмоки-Минск (Минск) | 80:69 | закончен | |
22 декабря 2018 15:00 | Енисей (Красноярск) | Калев/Крамо (Таллин) | 80:88 | закончен | |
22 декабря 2018 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 67:73 | закончен | |
23 декабря 2018 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 декабря 2018 14:50
|
Астана (Астана) | Автодор (Саратов) | 100:83 ОТ | закончен | |
23 декабря 2018 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | ПАРМА (Пермь) | 100:98 ОТ | закончен | |
23 декабря 2018 21:00 | ВЭФ (Рига) | ЦСКА (Москва) | 80:107 | закончен | |
23 декабря 2018 21:00 | УНИКС (Казань) | Цмоки-Минск (Минск) | 88:69 | закончен | |
24 декабря 2018 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 декабря 2018 22:30
|
Химки (Химки) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 90:67 | закончен | |
30 декабря 2018 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | ЦСКА (Москва) | 80:85 | закончен | |
5 января 2019 18:30 | Цмоки-Минск (Минск) | Автодор (Саратов) | 86:93 | закончен | |
6 января 2019 16:00 | ЦСКА (Москва) | ВЭФ (Рига) | 92:66 | закончен | |
6 января 2019 17:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 73:41 | закончен | |
6 января 2019 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 78:107 | закончен | |
6 января 2019 19:00 | УНИКС (Казань) | Енисей (Красноярск) | 95:92 | закончен | |
6 января 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 6 января 2019 19:50
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Астана (Астана) | 85:78 | закончен | |
12 января 2019 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 января 2019 14:50
Qazsport, 13 января 2019 08:05
|
Астана (Астана) | УНИКС (Казань) | 79:83 | закончен | |
13 января 2019 18:15 | Цмоки-Минск (Минск) | Калев/Крамо (Таллин) | 82:95 | закончен | |
13 января 2019 19:00 | Автодор (Саратов) | ПАРМА (Пермь) | 93:76 | закончен | |
13 января 2019 20:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 103:78 | закончен | |
13 января 2019 21:00 | ВЭФ (Рига) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 83:57 | закончен | |
14 января 2019 22:30 | ЦСКА (Москва) | Химки (Химки) | 75:65 | закончен | |
18 января 2019 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | ПАРМА (Пермь) | 88:63 | закончен | |
19 января 2019 19:00 | Автодор (Саратов) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 95:102 | закончен | |
19 января 2019 21:00 | ВЭФ (Рига) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 65:67 | закончен | |
19 января 2019 21:00 | УНИКС (Казань) | Калев/Крамо (Таллин) | 76:74 | закончен | |
20 января 2019 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 января 2019 14:50
|
Енисей (Красноярск) | Астана (Астана) | 93:84 | закончен | |
20 января 2019 18:00 | Химки (Химки) | Цмоки-Минск (Минск) | 70:50 | закончен | |
20 января 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 января 2019 21:00
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 93:86 | закончен | |
26 января 2019 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | УНИКС (Казань) | 91:85 | закончен | |
26 января 2019 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Енисей (Красноярск) | 72:83 | закончен | |
27 января 2019 15:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 января 2019 14:50
|
Астана (Астана) | ВЭФ (Рига) | 90:77 | закончен | |
27 января 2019 18:30 | Цмоки-Минск (Минск) | ЦСКА (Москва) | 61:101 | закончен | |
27 января 2019 19:00 | ПАРМА (Пермь) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 87:95 | закончен | |
28 января 2019 21:00 | Автодор (Саратов) | Химки (Химки) | 92:100 | закончен | |
30 января 2019 22:30 | ЦСКА (Москва) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 102:78 | закончен | |
2 февраля 2019 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | УНИКС (Казань) | 57:99 | закончен | |
2 февраля 2019 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 80:85 | закончен | |
2 февраля 2019 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 2 февраля 2019 22:00
Qazsport, 3 февраля 2019 13:25
|
Автодор (Саратов) | Астана (Астана) | 64:88 | закончен | |
3 февраля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 февраля 2019 19:30
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 70:57 | закончен | |
3 февраля 2019 22:30 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Химки (Химки) | 86:82 | закончен | |
4 февраля 2019 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | ВЭФ (Рига) | 75:85 | закончен | |
10 февраля 2019 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 68:79 | закончен | |
10 февраля 2019 22:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Автодор (Саратов) | 108:100 | закончен | |
11 февраля 2019 22:00 | УНИКС (Казань) | ЦСКА (Москва) | 71:68 | закончен | |
11 февраля 2019 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Енисей (Красноярск) | 109:91 | закончен | |
11 февраля 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 февраля 2019 22:30
|
Химки (Химки) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 82:84 | закончен | |
12 февраля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 февраля 2019 14:25
|
Астана (Астана) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 84:70 | закончен | |
14 февраля 2019 21:00 | Автодор (Саратов) | Калев/Крамо (Таллин) | 112:109 | закончен | |
14 февраля 2019 23:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ВЭФ (Рига) | 101:102 ОТ | закончен | |
15 февраля 2019 20:30 | ПАРМА (Пермь) | ЦСКА (Москва) | 69:79 | закончен | |
15 февраля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 15 февраля 2019 22:00
|
УНИКС (Казань) | Химки (Химки) | 73:58 | закончен | |
15 февраля 2019 23:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 78:71 | закончен | |
27 февраля 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 февраля 2019 20:20
Qazsport, 28 февраля 2019 11:25
|
ПАРМА (Пермь) | Астана (Астана) | 80:85 | закончен | |
1 марта 2019 22:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 85:83 ОТ | закончен | |
2 марта 2019 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Автодор (Саратов) | 93:105 | закончен | |
2 марта 2019 19:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Енисей (Красноярск) | 79:67 | закончен | |
2 марта 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 марта 2019 08:05
|
УНИКС (Казань) | Астана (Астана) | 95:98 | закончен | |
3 марта 2019 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Цмоки-Минск (Минск) | 108:83 | закончен | |
3 марта 2019 22:30 | Зелена Гура (Зелена Гура) | ВЭФ (Рига) | 78:92 | закончен | |
4 марта 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2019 23:00
|
Химки (Химки) | ЦСКА (Москва) | 73:72 ОТ | закончен | |
8 марта 2019 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Енисей (Красноярск) | 79:64 | закончен | |
10 марта 2019 18:30 | ПАРМА (Пермь) | ВЭФ (Рига) | 73:78 | закончен | |
10 марта 2019 22:30 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Автодор (Саратов) | 103:81 | закончен | |
11 марта 2019 23:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Астана (Астана) | 102:74 | закончен | |
11 марта 2019 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | ЦСКА (Москва) | 74:115 | закончен | |
15 марта 2019 20:00 | ПАРМА (Пермь) | Енисей (Красноярск) | 92:88 ОТ | закончен | |
16 марта 2019 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 марта 2019 17:25
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | УНИКС (Казань) | 77:84 | закончен | |
16 марта 2019 23:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 78:109 | закончен | |
17 марта 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 марта 2019 14:50
|
Астана (Астана) | Цмоки-Минск (Минск) | 101:71 | закончен | |
17 марта 2019 21:00 | ВЭФ (Рига) | Автодор (Саратов) | 89:78 | закончен | |
17 марта 2019 21:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Химки (Химки) | 85:96 | закончен | |
20 марта 2019 22:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | ВЭФ (Рига) | 93:83 | закончен | |
24 марта 2019 15:00 | Енисей (Красноярск) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 85:87 | закончен | |
24 марта 2019 18:00 | Цмоки-Минск (Минск) | ПАРМА (Пермь) | 80:68 | закончен | |
24 марта 2019 20:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 101:61 | закончен | |
24 марта 2019 21:00 | ВЭФ (Рига) | УНИКС (Казань) | 52:82 | закончен | |
25 марта 2019 21:00 | Автодор (Саратов) | ЦСКА (Москва) | 110:116 ОТ | закончен | |
25 марта 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 2019 22:55
Qazsport, 26 марта 2019 08:25
|
Химки (Химки) | Астана (Астана) | 93:80 | закончен | |
27 марта 2019 22:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 66:97 | закончен | |
28 марта 2019 23:55 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Калев/Крамо (Таллин) | 100:117 | закончен | |
30 марта 2019 20:00 | Астана (Астана) | ПАРМА (Пермь) | 79:71 | закончен | |
30 марта 2019 21:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Цмоки-Минск (Минск) | 84:72 | закончен | |
31 марта 2019 15:00 | Енисей (Красноярск) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 92:88 | закончен | |
31 марта 2019 19:00 | Автодор (Саратов) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 112:106 | закончен | |
1 апреля 2019 22:30 | ЦСКА (Москва) | УНИКС (Казань) | 73:83 | закончен | |
1 апреля 2019 23:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Химки (Химки) | 83:87 | закончен | |
4 апреля 2019 18:10 | Енисей (Красноярск) | Цмоки-Минск (Минск) | 80:68 | закончен | |
5 апреля 2019 20:30 | ПАРМА (Пермь) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 72:92 | закончен | |
7 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 апреля 2019 19:30
|
ЦСКА (Москва) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 83:73 | закончен | |
8 апреля 2019 23:00 | Химки (Химки) | Зелена Гура (Зелена Гура) | 100:80 | закончен | |
9 апреля 2019 22:00 | Калев/Крамо (Таллин) | УНИКС (Казань) | 95:107 | закончен | |
9 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 апреля 2019 22:00
|
Нижний Новгород (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 89:95 | закончен | |
9 апреля 2019 23:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Автодор (Саратов) | 95:91 | закончен | |
11 апреля 2019 22:00 | Цмоки-Минск (Минск) | Химки (Химки) | 92:108 | закончен | |
11 апреля 2019 22:30 | ВЭФ (Рига) | Енисей (Красноярск) | 68:70 | закончен | |
11 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 апреля 2019 22:25
|
ЦСКА (Москва) | Астана (Астана) | 91:72 | закончен | |
14 апреля 2019 18:30 | ПАРМА (Пермь) | Калев/Крамо (Таллин) | 75:105 | закончен | |
14 апреля 2019 20:00 | Автодор (Саратов) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 85:91 | закончен | |
14 апреля 2019 20:00 | ВЭФ (Рига) | Цмоки-Минск (Минск) | 70:66 | закончен | |
14 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 апреля 2019 21:30
|
УНИКС (Казань) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 74:72 | закончен | |
15 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 апреля 2019 19:50
Qazsport, 16 апреля 2019 08:30
|
Астана (Астана) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 83:93 | закончен | |
17 апреля 2019 22:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 96:80 | закончен | |
17 апреля 2019 22:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Химки (Химки) | 93:97 ОТ | закончен | |
18 апреля 2019 22:00 | УНИКС (Казань) | ПАРМА (Пермь) | 76:82 | закончен | |
20 апреля 2019 20:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | 94:84 | закончен | |
21 апреля 2019 15:00 | Астана (Астана) | Енисей (Красноярск) | 93:85 | закончен | |
21 апреля 2019 19:00 | Автодор (Саратов) | УНИКС (Казань) | 95:111 | закончен | |
21 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 апреля 2019 20:00
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 78:94 | закончен | |
21 апреля 2019 21:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | Цмоки-Минск (Минск) | 78:80 | закончен | |
24 апреля 2019 22:00 | Калев/Крамо (Таллин) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 81:76 | закончен | |
24 апреля 2019 23:30 | Химки (Химки) | Енисей (Красноярск) | 86:94 | закончен | |
27 апреля 2019 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 апреля 2019 00:05
Qazsport, 28 апреля 2019 11:20
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Астана (Астана) | 103:95 ОТ | закончен | |
28 апреля 2019 18:00 | ВЭФ (Рига) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 75:71 | закончен | |
28 апреля 2019 18:00 | Енисей (Красноярск) | Автодор (Саратов) | 88:84 | закончен | |
28 апреля 2019 18:00 | Зелена Гура (Зелена Гура) | УНИКС (Казань) | 73:82 | закончен | |
28 апреля 2019 18:00 | Нижний Новгород (Нижний Новгород) | Цмоки-Минск (Минск) | 77:70 | закончен | |
28 апреля 2019 18:00 | Химки (Химки) | ПАРМА (Пермь) | 97:63 | закончен |