1/8 финала, мужчины | |||||
28 февраля 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Химик Вс (Воскресенск) | 1:0 | закончен | |
28 февраля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Рязань (Рязань) | 3:2 ОТ | закончен | |
28 февраля 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 2:1 | закончен | |
28 февраля 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
28 февраля 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Сокол (Красноярск) | 2:0 | закончен | |
28 февраля 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 2:1 | закончен | |
28 февраля 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 0:1 ОТ | закончен | |
28 февраля 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Южный Урал (Орск) | 3:1 | закончен | |
1 марта 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Химик Вс (Воскресенск) | 0:1 ОТ | закончен | |
1 марта 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Рязань (Рязань) | 1:0 | закончен | |
1 марта 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:2 ОТ | закончен | |
1 марта 2019 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 ОТ | закончен | |
1 марта 2019 21:00 | Лада (Тольятти) | Сокол (Красноярск) | 1:4 | закончен | |
1 марта 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Цен Тоу (Цзилинь) | 5:4 | закончен | |
1 марта 2019 22:00 | Звезда Мс (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
1 марта 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Южный Урал (Орск) | 4:1 | закончен | |
4 марта 2019 16:30 | Цен Тоу (Цзилинь) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 2:5 | закончен | |
4 марта 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Звезда Мс (Москва) | 0:4 | закончен | |
4 марта 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
4 марта 2019 19:30 | Южный Урал (Орск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
4 марта 2019 21:00 | Сокол (Красноярск) | Лада (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
4 марта 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Зауралье (Курган) | 2:3 ОТ | закончен | |
4 марта 2019 22:00 | Рязань (Рязань) | Рубин (Тюмень) | 0:2 | закончен | |
4 марта 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 1:0 | закончен | |
5 марта 2019 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Звезда Мс (Москва) | 2:3 | закончен | |
5 марта 2019 21:00 | Сокол (Красноярск) | Лада (Тольятти) | 4:3 ОТ | закончен | |
5 марта 2019 21:30 | Химик Вс (Воскресенск) | Зауралье (Курган) | 0:1 | закончен | |
5 марта 2019 22:30 | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | Торос (Нефтекамск) | 5:1 | закончен | |
8 марта 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Динамо Спб (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
1/4 финала, мужчины | |||||
11 марта 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 6:2 | закончен | |
11 марта 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сокол (Красноярск) | 2:0 | закончен | |
12 марта 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Звезда Мс (Москва) | 3:1 | закончен | |
12 марта 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 3:2 ОТ | закончен | |
12 марта 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 4:2 | закончен | |
12 марта 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сокол (Красноярск) | 1:0 | закончен | |
13 марта 2019 21:00 | Рубин (Тюмень) | Звезда Мс (Москва) | 1:2 ОТ | закончен | |
13 марта 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 3:0 | закончен | |
15 марта 2019 18:00 | Сокол (Красноярск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
15 марта 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 4:1 | закончен | |
16 марта 2019 16:00 | Сокол (Красноярск) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 2:1 ОТ | закончен | |
16 марта 2019 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 3:1 | закончен | |
16 марта 2019 18:00 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 марта 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Рубин (Тюмень) | 3:1 | закончен | |
17 марта 2019 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 6:5 | закончен | |
17 марта 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Рубин (Тюмень) | 1:2 ОТ | закончен | |
19 марта 2019 20:00 | Торос (Нефтекамск) | Зауралье (Курган) | 3:0 | закончен | |
19 марта 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сокол (Красноярск) | 3:0 | закончен | |
20 марта 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Звезда Мс (Москва) | 2:0 | закончен | |
20 марта 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 2:1 ОТ | закончен | |
22 марта 2019 19:30 | Зауралье (Курган) | Торос (Нефтекамск) | 1:3 | закончен | |
23 марта 2019 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Нефтяник Ал (Альметьевск) | 5:4 ОТ | закончен | |
23 марта 2019 20:00 | Звезда Мс (Москва) | Рубин (Тюмень) | 1:2 ОТ | закончен | |
26 марта 2019 21:30 | Нефтяник Ал (Альметьевск) | Сарыарка (Караганда) | 1:3 | закончен | |
1/2 финала, мужчины | |||||
29 марта 2019 22:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сарыарка (Караганда) | 0:2 | закончен | |
30 марта 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
30 марта 2019 20:00 | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | Сарыарка (Караганда) | 0:1 | закончен | |
31 марта 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
2 апреля 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
3 апреля 2019 19:00 | Сарыарка (Караганда) | СКА-Нева (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
3 апреля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 2:1 ОТ | закончен | |
4 апреля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 2:1 ОТ | закончен | |
7 апреля 2019 18:00 | Торос (Нефтекамск) | Рубин (Тюмень) | 1:4 | закончен | |
10 апреля 2019 20:00 | Рубин (Тюмень) | Торос (Нефтекамск) | 2:1 | закончен | |
Финал, мужчины | |||||
16 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 апреля 2019 19:50
|
Рубин (Тюмень) | Сарыарка (Караганда) | 3:2 ОТ | закончен | |
17 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 апреля 2019 19:50
|
Рубин (Тюмень) | Сарыарка (Караганда) | 4:5 ОТ | закончен | |
20 апреля 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 апреля 2019 13:50
|
Сарыарка (Караганда) | Рубин (Тюмень) | 1:0 | закончен | |
21 апреля 2019 14:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 апреля 2019 13:50
|
Сарыарка (Караганда) | Рубин (Тюмень) | 3:2 | закончен | |
24 апреля 2019 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 апреля 2019 19:50
КХЛ ТВ, 25 апреля 2019 00:30
|
Рубин (Тюмень) | Сарыарка (Караганда) | 1:4 | закончен |