25 августа 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 августа 2018 00:30
Setanta Sports 2, 25 августа 2018 00:30
|
Бавария (Мюнхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:1 | закончен | |
25 августа 2018 19:30 | Вердер (Бремен) | Ганновер 96 (Ганновер) | 1:1 | закончен | |
25 августа 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 августа 2018 19:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
25 августа 2018 19:30 | Герта (Берлин) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 1:0 | закончен | |
25 августа 2018 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |
25 августа 2018 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:2 | закончен | |
25 августа 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 25 августа 2018 22:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Байер (Леверкузен) | 2:0 | закончен | |
26 августа 2018 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:0 | закончен | |
26 августа 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 августа 2018 22:00
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 4:1 | закончен | |
1 сентября 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 сентября 2018 00:30
|
Ганновер 96 (Ганновер) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:0 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вердер (Бремен) | 1:2 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | Байер (Леверкузен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:3 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |
1 сентября 2018 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |
1 сентября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 сентября 2018 22:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Бавария (Мюнхен) | 0:3 | закончен | |
2 сентября 2018 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 1:1 | закончен | |
2 сентября 2018 22:00 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Герта (Берлин) | 0:2 | закончен | |
15 сентября 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 15 сентября 2018 00:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:1 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Байер (Леверкузен) | 3:1 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Герта (Берлин) | 2:2 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:2 | закончен | |
15 сентября 2018 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:1 | закончен | |
15 сентября 2018 22:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:1 | закончен | |
16 сентября 2018 19:30 | Вердер (Бремен) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 1:1 | закончен | |
16 сентября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 сентября 2018 22:00
|
Фрайбург (Фрайбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:3 | закончен | |
22 сентября 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 сентября 2018 00:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 0:0 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Вердер (Бремен) | 2:3 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:3 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30 | Герта (Берлин) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 4:2 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Ганновер 96 (Ганновер) | 2:0 | закончен | |
22 сентября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 сентября 2018 19:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
22 сентября 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 сентября 2018 22:30
Setanta Sports 2, 22 сентября 2018 22:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Бавария (Мюнхен) | 0:2 | закончен | |
23 сентября 2018 19:30 | Байер (Леверкузен) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |
23 сентября 2018 22:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:1 | закончен | |
25 сентября 2018 22:30 | Вердер (Бремен) | Герта (Берлин) | 3:1 | закончен | |
26 сентября 2018 00:30 | Бавария (Мюнхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:1 | закончен | |
26 сентября 2018 00:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:3 | закончен | |
26 сентября 2018 00:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:0 | закончен | |
26 сентября 2018 22:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |
27 сентября 2018 00:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 3:1 | закончен | |
27 сентября 2018 00:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 7:0 | закончен | |
27 сентября 2018 00:30 | Майнц-05 (Майнц) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:0 | закончен | |
27 сентября 2018 00:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 29 сентября 2018 00:30
|
Герта (Берлин) | Бавария (Мюнхен) | 2:0 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:2 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:0 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:2 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |
29 сентября 2018 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |
29 сентября 2018 22:30 | Байер (Леверкузен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:4 | закончен | |
30 сентября 2018 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Ганновер 96 (Ганновер) | 4:1 | закончен | |
30 сентября 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 сентября 2018 22:00
|
Аугсбург (Аугсбург) | Фрайбург (Фрайбург) | 4:1 | закончен | |
6 октября 2018 00:30 | Вердер (Бремен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:0 | закончен | |
6 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 октября 2018 19:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Аугсбург (Аугсбург) | 4:3 | закончен | |
6 октября 2018 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:1 | закончен | |
6 октября 2018 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Герта (Берлин) | 0:0 | закончен | |
6 октября 2018 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:2 | закончен | |
6 октября 2018 22:30 | Бавария (Мюнхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:3 | закончен | |
7 октября 2018 17:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Байер (Леверкузен) | 0:0 | закончен | |
7 октября 2018 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
7 октября 2018 22:00 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 6:0 | закончен | |
20 октября 2018 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 20 октября 2018 00:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 7:1 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:0 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Байер (Леверкузен) | Ганновер 96 (Ганновер) | 2:2 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:3 | закончен | |
20 октября 2018 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:4 | закончен | |
20 октября 2018 22:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вердер (Бремен) | 0:2 | закончен | |
21 октября 2018 19:30 | Герта (Берлин) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
21 октября 2018 22:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Майнц-05 (Майнц) | 4:0 | закончен | |
27 октября 2018 00:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |
27 октября 2018 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Герта (Берлин) | 2:2 | закончен | |
27 октября 2018 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:2 | закончен | |
27 октября 2018 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 октября 2018 19:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
27 октября 2018 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:3 | закончен | |
27 октября 2018 22:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 4:0 | закончен | |
28 октября 2018 18:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |
28 октября 2018 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:0 | закончен | |
28 октября 2018 23:00 | Вердер (Бремен) | Байер (Леверкузен) | 2:6 | закончен | |
3 ноября 2018 01:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:3 | закончен | |
3 ноября 2018 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:2 | закончен | |
3 ноября 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 3 ноября 2018 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2018 20:30 | Байер (Леверкузен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:4 | закончен | |
3 ноября 2018 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:1 | закончен | |
3 ноября 2018 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:1 | закончен | |
3 ноября 2018 23:30 | Герта (Берлин) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |
4 ноября 2018 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:0 | закончен | |
4 ноября 2018 23:00 | Майнц-05 (Майнц) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2018 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 10 ноября 2018 01:30
|
Ганновер 96 (Ганновер) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2018 20:30 | Вердер (Бремен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:3 | закончен | |
10 ноября 2018 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:2 | закончен | |
10 ноября 2018 20:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Герта (Берлин) | 4:1 | закончен | |
10 ноября 2018 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Майнц-05 (Майнц) | 1:3 | закончен | |
10 ноября 2018 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 ноября 2018 23:55
Setanta Sports 2, 10 ноября 2018 23:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Бавария (Мюнхен) | 3:2 | закончен | |
11 ноября 2018 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Байер (Леверкузен) | 3:0 | закончен | |
11 ноября 2018 23:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2018 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 ноября 2018 01:30
|
Байер (Леверкузен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:0 | закончен | |
24 ноября 2018 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:3 | закончен | |
24 ноября 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 24 ноября 2018 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:3 | закончен | |
24 ноября 2018 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
24 ноября 2018 20:30 | Герта (Берлин) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:3 | закончен | |
24 ноября 2018 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2018 23:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 5:2 | закончен | |
25 ноября 2018 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
25 ноября 2018 23:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Ганновер 96 (Ганновер) | 4:1 | закончен | |
1 декабря 2018 01:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Майнц-05 (Майнц) | 0:1 | закончен | |
1 декабря 2018 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:0 | закончен | |
1 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 1 декабря 2018 20:30
|
Вердер (Бремен) | Бавария (Мюнхен) | 1:2 | закончен | |
1 декабря 2018 20:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Герта (Берлин) | 0:2 | закончен | |
1 декабря 2018 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:0 | закончен | |
1 декабря 2018 23:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
2 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 декабря 2018 20:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:0 | закончен | |
2 декабря 2018 23:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:2 | закончен | |
4 декабря 2018 01:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Байер (Леверкузен) | 1:1 | закончен | |
8 декабря 2018 01:30 | Вердер (Бремен) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:1 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30 | Бавария (Мюнхен) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 3:0 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30 | Байер (Леверкузен) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:0 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:2 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:0 | закончен | |
8 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 8 декабря 2018 20:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:2 | закончен | |
8 декабря 2018 23:30 | Герта (Берлин) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:0 | закончен | |
9 декабря 2018 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Ганновер 96 (Ганновер) | 0:1 | закончен | |
9 декабря 2018 23:00 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:0 | закончен | |
15 декабря 2018 01:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:2 | закончен | |
15 декабря 2018 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
15 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 15 декабря 2018 20:30
|
Ганновер 96 (Ганновер) | Бавария (Мюнхен) | 0:4 | закончен | |
15 декабря 2018 20:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:0 | закончен | |
15 декабря 2018 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:0 | закончен | |
15 декабря 2018 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
15 декабря 2018 23:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |
16 декабря 2018 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Майнц-05 (Майнц) | 4:1 | закончен | |
16 декабря 2018 23:00 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Байер (Леверкузен) | 2:1 | закончен | |
18 декабря 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 18 декабря 2018 23:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:0 | закончен | |
19 декабря 2018 01:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 2:0 | закончен | |
19 декабря 2018 01:30 | Герта (Берлин) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:2 | закончен | |
19 декабря 2018 01:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
19 декабря 2018 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 декабря 2018 23:30
|
Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Байер (Леверкузен) | 1:2 | закончен | |
20 декабря 2018 01:30 | Бавария (Мюнхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:0 | закончен | |
20 декабря 2018 01:30 | Вердер (Бремен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
20 декабря 2018 01:30 | Майнц-05 (Майнц) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |
20 декабря 2018 01:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Ганновер 96 (Ганновер) | 1:1 | закончен | |
22 декабря 2018 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 22 декабря 2018 01:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 2:1 | закончен | |
22 декабря 2018 20:30 | Байер (Леверкузен) | Герта (Берлин) | 3:1 | закончен | |
22 декабря 2018 20:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 0:1 | закончен | |
22 декабря 2018 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:1 | закончен | |
22 декабря 2018 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вердер (Бремен) | 3:2 | закончен | |
22 декабря 2018 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:3 | закончен | |
22 декабря 2018 23:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Бавария (Мюнхен) | 0:3 | закончен | |
23 декабря 2018 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 декабря 2018 20:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:3 | закончен | |
23 декабря 2018 23:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 декабря 2018 23:00
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Майнц-05 (Майнц) | 1:1 | закончен | |
19 января 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 января 2019 01:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Бавария (Мюнхен) | 1:3 | закончен | |
19 января 2019 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:1 | закончен | |
19 января 2019 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 1:2 | закончен | |
19 января 2019 20:30 | Байер (Леверкузен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
19 января 2019 20:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |
19 января 2019 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Майнц-05 (Майнц) | 2:3 | закончен | |
19 января 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 января 2019 23:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:1 | закончен | |
20 января 2019 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Герта (Берлин) | 1:3 | закончен | |
20 января 2019 23:00 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:1 | закончен | |
26 января 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 января 2019 01:30
|
Герта (Берлин) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:2 | закончен | |
26 января 2019 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Аугсбург (Аугсбург) | 2:0 | закончен | |
26 января 2019 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Ганновер 96 (Ганновер) | 5:1 | закончен | |
26 января 2019 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Байер (Леверкузен) | 0:3 | закончен | |
26 января 2019 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:1 | закончен | |
26 января 2019 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:4 | закончен | |
26 января 2019 23:30 | Вердер (Бремен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 2:2 | закончен | |
27 января 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 января 2019 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 4:1 | закончен | |
27 января 2019 23:00 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:4 | закончен | |
2 февраля 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 февраля 2019 01:30
|
Ганновер 96 (Ганновер) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:3 | закончен | |
2 февраля 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 февраля 2019 20:30
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:1 | закончен | |
2 февраля 2019 20:30 | Байер (Леверкузен) | Бавария (Мюнхен) | 3:1 | закончен | |
2 февраля 2019 20:30 | Герта (Берлин) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:1 | закончен | |
2 февраля 2019 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
2 февраля 2019 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 1:1 | закончен | |
2 февраля 2019 23:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:2 | закончен | |
3 февраля 2019 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 3:0 | закончен | |
3 февраля 2019 23:00 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:2 | закончен | |
9 февраля 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 февраля 2019 01:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Байер (Леверкузен) | 1:5 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Герта (Берлин) | 0:3 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 февраля 2019 20:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:3 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:0 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:0 | закончен | |
9 февраля 2019 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:3 | закончен | |
9 февраля 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 февраля 2019 23:30
|
Бавария (Мюнхен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 2019 20:30 | Вердер (Бремен) | Аугсбург (Аугсбург) | 4:0 | закончен | |
10 февраля 2019 23:00 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:0 | закончен | |
16 февраля 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 февраля 2019 01:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Бавария (Мюнхен) | 2:3 | закончен | |
16 февраля 2019 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Майнц-05 (Майнц) | 3:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Фрайбург (Фрайбург) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 февраля 2019 20:30
|
Штутгарт-1893 (Штутгарт) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:3 | закончен | |
16 февраля 2019 23:30 | Герта (Берлин) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
17 февраля 2019 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:1 | закончен | |
17 февраля 2019 23:00 | Байер (Леверкузен) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 2:0 | закончен | |
19 февраля 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 19 февраля 2019 01:30
|
Нюрнберг (Нюрнберг) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:0 | закончен | |
23 февраля 2019 01:30 | Вердер (Бремен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 февраля 2019 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Герта (Берлин) | 1:0 | закончен | |
23 февраля 2019 20:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 0:3 | закончен | |
23 февраля 2019 20:30 | Майнц-05 (Майнц) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 3:0 | закончен | |
23 февраля 2019 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 5:1 | закончен | |
23 февраля 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 февраля 2019 23:00
|
Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:1 | закончен | |
24 февраля 2019 20:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:3 | закончен | |
24 февраля 2019 23:00 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Байер (Леверкузен) | 3:2 | закончен | |
26 февраля 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 26 февраля 2019 01:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
2 марта 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 марта 2019 01:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:1 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 3:2 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Байер (Леверкузен) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:0 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Герта (Берлин) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
2 марта 2019 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 0:4 | закончен | |
2 марта 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 2 марта 2019 23:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Бавария (Мюнхен) | 1:5 | закончен | |
3 марта 2019 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Ганновер 96 (Ганновер) | 5:1 | закончен | |
3 марта 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 марта 2019 22:55
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
9 марта 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 марта 2019 01:30
|
Вердер (Бремен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 4:2 | закончен | |
9 марта 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 9 марта 2019 20:30
|
Бавария (Мюнхен) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 6:0 | закончен | |
9 марта 2019 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:1 | закончен | |
9 марта 2019 20:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен | |
9 марта 2019 20:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Герта (Берлин) | 2:1 | закончен | |
9 марта 2019 23:30 | Майнц-05 (Майнц) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
10 марта 2019 20:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:1 | закончен | |
10 марта 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 марта 2019 22:50
|
Ганновер 96 (Ганновер) | Байер (Леверкузен) | 2:3 | закончен | |
12 марта 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 12 марта 2019 01:30
|
Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 0:3 | закончен | |
16 марта 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 марта 2019 01:30
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Фрайбург (Фрайбург) | 1:1 | закончен | |
16 марта 2019 20:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:1 | закончен | |
16 марта 2019 20:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 5:2 | закончен | |
16 марта 2019 20:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 0:1 | закончен | |
16 марта 2019 20:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 1:1 | закончен | |
16 марта 2019 23:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 16 марта 2019 23:30
|
Герта (Берлин) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:3 | закончен | |
17 марта 2019 18:30 | Байер (Леверкузен) | Вердер (Бремен) | 1:3 | закончен | |
17 марта 2019 20:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 1:0 | закончен | |
17 марта 2019 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 марта 2019 22:50
|
Бавария (Мюнхен) | Майнц-05 (Майнц) | 6:0 | закончен | |
30 марта 2019 01:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 марта 2019 01:30
|
Хоффенхайм (Зинсхайм) | Байер (Леверкузен) | 4:1 | закончен | |
30 марта 2019 20:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:0 | закончен | |
30 марта 2019 20:30 | Вердер (Бремен) | Майнц-05 (Майнц) | 3:1 | закончен | |
30 марта 2019 20:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Аугсбург (Аугсбург) | 3:0 | закончен | |
30 марта 2019 20:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 3:1 | закончен | |
30 марта 2019 20:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 30 марта 2019 20:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Бавария (Мюнхен) | 1:1 | закончен | |
30 марта 2019 23:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Герта (Берлин) | 5:0 | закончен | |
31 марта 2019 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 0:1 | закончен | |
31 марта 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 31 марта 2019 21:55
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:0 | закончен | |
6 апреля 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 апреля 2019 00:30
|
Майнц-05 (Майнц) | Фрайбург (Фрайбург) | 5:0 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30 | Байер (Леверкузен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:4 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:1 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30 | Герта (Берлин) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 1:2 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:2 | закончен | |
6 апреля 2019 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 1:1 | закончен | |
6 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 6 апреля 2019 22:30
|
Бавария (Мюнхен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 5:0 | закончен | |
7 апреля 2019 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 0:4 | закончен | |
7 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 7 апреля 2019 21:55
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Вердер (Бремен) | 1:1 | закончен | |
13 апреля 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 13 апреля 2019 00:30
|
Нюрнберг (Нюрнберг) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
13 апреля 2019 19:30 | Вердер (Бремен) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
13 апреля 2019 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:1 | закончен | |
13 апреля 2019 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 2:0 | закончен | |
13 апреля 2019 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Байер (Леверкузен) | 0:1 | закончен | |
13 апреля 2019 22:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Майнц-05 (Майнц) | 2:1 | закончен | |
14 апреля 2019 17:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Герта (Берлин) | 2:0 | закончен | |
14 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 14 апреля 2019 19:30
|
Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Бавария (Мюнхен) | 1:4 | закончен | |
14 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 апреля 2019 21:55
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Аугсбург (Аугсбург) | 1:3 | закончен | |
20 апреля 2019 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 6:0 | закончен | |
20 апреля 2019 19:30 | Бавария (Мюнхен) | Вердер (Бремен) | 1:0 | закончен | |
20 апреля 2019 19:30 | Байер (Леверкузен) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:0 | закончен | |
20 апреля 2019 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:1 | закончен | |
20 апреля 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 апреля 2019 22:25
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 1:2 | закончен | |
21 апреля 2019 00:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:5 | закончен | |
21 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 апреля 2019 19:30
|
Фрайбург (Фрайбург) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:4 | закончен | |
21 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 21 апреля 2019 22:00
|
Герта (Берлин) | Ганновер 96 (Ганновер) | 0:0 | закончен | |
23 апреля 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 23 апреля 2019 00:30
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 1:1 | закончен | |
27 апреля 2019 00:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 апреля 2019 00:30
|
Аугсбург (Аугсбург) | Байер (Леверкузен) | 1:4 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30 | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Герта (Берлин) | 0:0 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 27 апреля 2019 19:30
|
Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 2:4 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Майнц-05 (Майнц) | 1:0 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30 | РБ Лейпциг (Лейпциг) | Фрайбург (Фрайбург) | 2:1 | закончен | |
27 апреля 2019 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Вердер (Бремен) | 4:1 | закончен | |
27 апреля 2019 22:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 1:0 | закончен | |
28 апреля 2019 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 1:4 | закончен | |
28 апреля 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 апреля 2019 22:25
Setanta Sports 2, 28 апреля 2019 22:00
|
Нюрнберг (Нюрнберг) | Бавария (Мюнхен) | 1:1 | закончен | |
4 мая 2019 00:30 | Майнц-05 (Майнц) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 3:3 | закончен | |
4 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 мая 2019 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Ганновер 96 (Ганновер) | 3:1 | закончен | |
4 мая 2019 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 2:2 | закончен | |
4 мая 2019 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 2:0 | закончен | |
4 мая 2019 19:30 | Герта (Берлин) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 3:1 | закончен | |
4 мая 2019 22:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 4 мая 2019 22:30
|
Вердер (Бремен) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 2:2 | закончен | |
5 мая 2019 17:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Аугсбург (Аугсбург) | 0:0 | закончен | |
5 мая 2019 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 1:1 | закончен | |
5 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 мая 2019 21:55
|
Байер (Леверкузен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 6:1 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Аугсбург (Аугсбург) | Герта (Берлин) | 3:4 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Байер (Леверкузен) | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | 1:1 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | 3:2 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Ганновер 96 (Ганновер) | Фрайбург (Фрайбург) | 3:0 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Нюрнберг (Нюрнберг) | Боруссия М (Менхенгладбах) | 0:4 | закончен | |
11 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Setanta Sports 2, 11 мая 2019 19:30
|
РБ Лейпциг (Лейпциг) | Бавария (Мюнхен) | 0:0 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Хоффенхайм (Зинсхайм) | Вердер (Бремен) | 0:1 | закончен | |
11 мая 2019 19:30 | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | Вольфсбург (Вольфсбург) | 3:0 | закончен | |
12 мая 2019 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 мая 2019 22:00
Setanta Sports 2, 12 мая 2019 22:00
|
Айнтрахт Фр (Франкфурт) | Майнц-05 (Майнц) | 0:2 | закончен | |
18 мая 2019 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 мая 2019 19:25
Qazsport, 19 мая 2019 11:05
Setanta Sports 2, 18 мая 2019 19:30
|
Бавария (Мюнхен) | Айнтрахт Фр (Франкфурт) | 5:1 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Боруссия М (Менхенгладбах) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 0:2 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Вердер (Бремен) | РБ Лейпциг (Лейпциг) | 2:1 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Вольфсбург (Вольфсбург) | Аугсбург (Аугсбург) | 8:1 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Герта (Берлин) | Байер (Леверкузен) | 1:5 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Майнц-05 (Майнц) | Хоффенхайм (Зинсхайм) | 4:2 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Фортуна-1895 Д (Дюссельдорф) | Ганновер 96 (Ганновер) | 2:1 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Фрайбург (Фрайбург) | Нюрнберг (Нюрнберг) | 5:1 | закончен | |
18 мая 2019 19:30 | Шальке-04 (Гельзенкирхен) | Штутгарт-1893 (Штутгарт) | 0:0 | закончен |