Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Национальная лига Казахстана 2017/18. Женщины

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Тур 1, женщины
11 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
11 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
11 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:0 окончен
11 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
12 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
12 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 2:3 окончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
12 ноября 18:50 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
13 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
13 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Астана) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
13 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
13 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
14 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
14 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Астана) 1:3 окончен
14 ноября 16:15 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 3:0 окончен
14 ноября 18:15 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
16 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
16 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
16 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 0:3 окончен
16 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
17 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
17 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Астана) 3:0 окончен
17 ноября 16:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
17 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 ноября 12:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
18 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Астана) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
18 ноября 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
18 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
Тур 2, женщины
16 декабря 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
16 декабря 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алматы (Алматы) Астана (Астана) 2:3 окончен
16 декабря 19:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
17 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Караганда (Караганда) Астана (Астана) 1:3 окончен
17 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
17 декабря 16:45 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:0 окончен
17 декабря 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 2:3 окончен
18 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
18 декабря 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Астана (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
18 декабря 18:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
19 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
19 декабря 14:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
19 декабря 16:50 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 2:3 окончен
19 декабря 19:20 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Астана) 3:2 окончен
21 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
21 декабря 14:15 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:1 окончен
21 декабря 16:30 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
21 декабря 18:10 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
22 декабря 12:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Астана) 3:0 окончен
22 декабря 14:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
22 декабря 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
22 декабря 18:40 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 1:3 окончен
23 декабря 11:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
23 декабря 13:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Астана (Астана) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
23 декабря 15:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
23 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
Тур 3, Павлодар, женщины
18 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
18 января 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 1:3 окончен
18 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
19 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Астана (Астана) 1:3 окончен
19 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 окончен
19 января 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
19 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
20 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
20 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
20 января 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
20 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
21 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Астана) 0:3 окончен
21 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
21 января 16:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
21 января 18:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 3:1 окончен
23 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 1:3 окончен
23 января 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
23 января 16:45 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
23 января 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 2:3 окончен
24 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
24 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 0:3 окончен
24 января 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
24 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Астана) 3:0 окончен
25 января 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
25 января 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
25 января 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
25 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен
Тур 4, Талдыкорган, женщины
12 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
12 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 анн. 0:3 ТП окончен
12 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:0 окончен
12 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
13 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Астана (Астана) 1:3 окончен
13 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:0 окончен
13 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 0:3 окончен
13 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
14 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
14 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
14 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 окончен
14 февраля 18:45 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
15 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Астана) 0:3 окончен
15 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
15 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
15 февраля 19:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 3:2 окончен
17 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
17 февраля 14:30 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
17 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
17 февраля 19:15 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
18 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Иртыш-Казхром (Павлодар) Астана (Астана) 3:0 окончен
18 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
18 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
19 февраля 12:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
19 февраля 14:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
19 февраля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Куаныш и К (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
19 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана (Астана) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен