Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Национальная лига Казахстана 2017/18. Женщины
Показать все виды спорта


Этап турнира 
18 марта 10:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 марта 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
18 марта 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:2 окончен
18 марта 16:50 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:2 окончен
19 марта 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Астана (Астана) 0:3 окончен
19 марта 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 3:0 окончен
19 марта 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
19 марта 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
20 марта 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
20 марта 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
20 марта 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
20 марта 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
21 марта 12:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
21 марта 15:15 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 3:2 окончен
21 марта 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
21 марта 21:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:2 окончен
23 марта 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
23 марта 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
23 марта 16:15 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
23 марта 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
24 марта 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
24 марта 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Астана (Астана) 3:0 окончен
24 марта 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
24 марта 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
25 марта 11:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
25 марта 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
25 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:1 окончен
25 марта 17:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Астана) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен