Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Литвы 2017

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
4 марта 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Лиетава Ионава (Ионава) 3:3 окончен
9 марта 2017 17:00 Литва, Каунас Стумбрас (Каунас) Судува (Мариямполе) 1:2 окончен
16 марта 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Тракай (Тракай) 1:1 окончен
30 марта 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 0:0 окончен
9 апреля 2017 17:00 Литва, Утена Утенис (Утена) Судува (Мариямполе) 2:4 окончен
13 апреля 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Кауно Жальгирис (Каунас) 3:1 окончен
19 апреля 2017 17:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 3:1 окончен
25 апреля 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Стумбрас (Каунас) 2:0 окончен
29 апреля 2017 17:00 Литва, Ионава Лиетава Ионава (Ионава) Судува (Мариямполе) 1:4 окончен
4 мая 2017 17:00 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Судува (Мариямполе) 1:1 окончен
11 мая 2017 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Утенис (Утена) 2:1 окончен
16 мая 2017 17:00 Литва, Каунас Кауно Жальгирис (Каунас) Судува (Мариямполе) 0:2 окончен
24 мая 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) 0:0 окончен
31 мая 17:00 Литва, Тракай Тракай (Тракай) Судува (Мариямполе) 2:0 окончен
15 июня 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Лиетава Ионава (Ионава) 1:1 окончен
21 июня 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 1:1 окончен
23 июля 21:00 Литва, Утена Утенис (Утена) Судува (Мариямполе) 1:0 окончен
6 августа 23:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Стумбрас (Каунас) 4:2 окончен
9 августа 23:00 Литва, Вильнюс, Стадион ФФЛ Жальгирис (Вильнюс) Судува (Мариямполе) 1:1 окончен
13 сентября 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Тракай (Тракай) 5:1 окончен
16 сентября 23:00 Литва, Тракай Тракай (Тракай) Судува (Мариямполе) 2:3 окончен
20 сентября 21:00 Литва, Каунас Стумбрас (Каунас) Судува (Мариямполе) 1:3 окончен
28 сентября 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Утенис (Утена) 2:0 окончен
2 октября 21:30 Литва, Клайпеда, Стадион "Центральный" Атлантас (Клайпеда) Судува (Мариямполе) 1:2 окончен
11 октября 21:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Кауно Жальгирис (Каунас) 5:0 окончен
14 октября 18:00 Литва, Каунас Кауно Жальгирис (Каунас) Судува (Мариямполе) 1:5 окончен
17 октября 17:30 Литва, Ионава Лиетава Ионава (Ионава) Судува (Мариямполе) 0:5 окончен
22 октября 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) 3:0 окончен
25 октября 17:00 Литва, Утена Утенис (Утена) Судува (Мариямполе) 1:2 окончен
29 октября 19:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Атлантас (Клайпеда) 1:0 окончен
4 ноября 22:00 Литва, Тракай Тракай (Тракай) Судува (Мариямполе) 1:0 окончен
15 ноября 22:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Лиетава Ионава (Ионава) 2:1 окончен
19 ноября 17:00 Литва, Мариямполе, Стадион "Мариямполе" Судува (Мариямполе) Жальгирис (Вильнюс) не начат