Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Германии 2017/18

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гамбург (Гамбург) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гамбург (Гамбург) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Герта (Берлин) не начат
Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Гамбург (Гамбург) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Гамбург (Гамбург) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
19 августа 2017 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 3:1 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Ганновер 96 (Ганновер) 0:1 окончен
19 августа 2017 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
19 августа 2017 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 окончен
20 августа 2017 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:0 окончен
20 августа 2017 22:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
26 августа 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Гамбург (Гамбург) 1:3 окончен
26 августа 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
26 августа 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 окончен
26 августа 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:2 окончен
26 августа 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
26 августа 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
26 августа 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 2:0 окончен
27 августа 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) 4:1 окончен
27 августа 22:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 окончен
9 сентября 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 окончен
9 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Кельн (Кельн) 3:0 окончен
9 сентября 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
9 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
9 сентября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) 3:1 окончен
9 сентября 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:0 окончен
9 сентября 22:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) 2:0 окончен
10 сентября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
10 сентября 22:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Штутгарт (Штутгарт) 3:1 окончен
16 сентября 00:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
16 сентября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
16 сентября 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) 4:0 окончен
16 сентября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:2 окончен
16 сентября 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
16 сентября 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:2 окончен
17 сентября 17:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) 1:1 окончен
17 сентября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 4:0 окончен
17 сентября 22:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) 5:0 окончен
19 сентября 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Штутгарт (Штутгарт) 2:0 окончен
20 сентября 00:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
20 сентября 00:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
20 сентября 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
20 сентября 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
21 сентября 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
21 сентября 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
21 сентября 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:3 окончен
21 сентября 00:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
23 сентября 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 0:0 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) 1:0 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:1 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 окончен
23 сентября 19:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
23 сентября 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 6:1 окончен
24 сентября 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
24 сентября 22:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
30 сентября 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
30 сентября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Штутгарт (Штутгарт) 2:1 окончен
30 сентября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
30 сентября 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ганновер 96 (Ганновер) 2:1 окончен
30 сентября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
30 сентября 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вердер (Бремен) 0:0 окончен
1 октября 17:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:2 окончен
1 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 2:2 окончен
1 октября 22:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 окончен
14 октября 00:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
14 октября 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) 5:0 окончен
14 октября 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
14 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
14 октября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Гамбург (Гамбург) 3:2 окончен
14 октября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) 2:2 окончен
14 октября 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
15 октября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:2 окончен
15 октября 22:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 окончен
21 октября 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
21 октября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 окончен
21 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:2 окончен
21 октября 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 1:5 окончен
21 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
21 октября 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
22 октября 17:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) 0:0 окончен
22 октября 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) 1:1 окончен
22 октября 22:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
28 октября 00:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
28 октября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
28 октября 19:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия Д (Дортмунд) 4:2 окончен
28 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Гамбург (Гамбург) 2:1 окончен
28 октября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:3 окончен
28 октября 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
28 октября 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:0 окончен
29 октября 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 0:3 окончен
29 октября 23:00 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
4 ноября 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) 2:1 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 1:1 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Штутгарт (Штутгарт) 3:1 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ганновер 96 (Ганновер) 2:1 окончен
4 ноября 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
4 ноября 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 окончен
5 ноября 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 3:3 окончен
18 ноября 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
18 ноября 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 окончен
18 ноября 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
18 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
18 ноября 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
18 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
18 ноября 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:4 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
19 ноября 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ганновер 96 (Ганновер) 4:0 окончен
25 ноября 01:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Штутгарт (Штутгарт) 1:1 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 0:1 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:4 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 2:0 окончен
25 ноября 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
25 ноября 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 2:1 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:0 окончен
26 ноября 23:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Герта (Берлин) 0:2 окончен
2 декабря 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 1:3 окончен
2 декабря 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 4:0 окончен
2 декабря 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) 2:2 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
3 декабря 23:00 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0 окончен
9 декабря 01:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Байер (Леверкузен) 0:2 окончен
9 декабря 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
9 декабря 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
9 декабря 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
9 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 2:2 окончен
9 декабря 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
10 декабря 18:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фрайбург (Фрайбург) 3:4 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:0 окончен
10 декабря 23:00 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 1:1 окончен
12 декабря 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
13 декабря 01:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
13 декабря 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 0:2 окончен
13 декабря 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
13 декабря 23:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Штутгарт (Штутгарт) 1:0 окончен
14 декабря 01:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
14 декабря 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
14 декабря 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Ганновер 96 (Ганновер) 3:1 окончен
14 декабря 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:2 окончен
16 декабря 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:2 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 3:3 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) 2:2 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
16 декабря 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
16 декабря 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Байер (Леверкузен) 4:4 окончен
17 декабря 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 2:3 окончен
13 января 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
13 января 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
13 января 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
13 января 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
13 января 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Майнц (Майнц) 3:2 окончен
13 января 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Герта (Берлин) 1:0 окончен
13 января 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 3:1 окончен
14 января 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
14 января 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
20 января 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
20 января 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
20 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:3 окончен
20 января 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Штутгарт (Штутгарт) 3:2 окончен
20 января 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 окончен
20 января 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 1:4 окончен
20 января 23:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Кельн (Кельн) 0:2 окончен
21 января 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 4:2 окончен
21 января 23:00 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
27 января 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
27 января 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 5:2 окончен
27 января 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 окончен
27 января 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
27 января 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Гамбург (Гамбург) 1:1 окончен
27 января 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:2 окончен
27 января 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) 0:0 окончен
28 января 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) 2:0 окончен
28 января 23:00 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
3 февраля 01:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия Д (Дортмунд) 2:3 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Штутгарт (Штутгарт) 1:1 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) 0:0 окончен
3 февраля 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
3 февраля 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
4 февраля 23:00 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
10 февраля 01:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 4:2 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 0:2 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
10 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 4:2 окончен
10 февраля 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
11 февраля 23:00 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 окончен
Вчера 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) 0:2 окончен
Вчера 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
Вчера 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
Вчера 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Ганновер 96 (Ганновер) 1:1 окончен
Вчера 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) 1:0 окончен
Вчера 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) идёт
Сегодня 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Штутгарт (Штутгарт) не начат
Сегодня 23:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
20 февраля 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
24 февраля 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) не начат
24 февраля 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
24 февраля 23:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Гамбург (Гамбург) не начат
25 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
25 февраля 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) не начат
27 февраля 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) не начат
3 марта 01:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) не начат
3 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
3 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
3 марта 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) не начат
3 марта 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Майнц (Майнц) не начат
3 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) не начат
3 марта 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
4 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Штутгарт (Штутгарт) не начат
4 марта 23:00 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) не начат
10 марта 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
10 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Гамбург (Гамбург) не начат
10 марта 20:30 Германия, Ганновер Ганновер 96 (Ганновер) Аугсбург (Аугсбург) не начат
10 марта 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) не начат
10 марта 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
10 марта 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
11 марта 20:30 Германия, Штутгарт, Готтлиб-Даймлер Штутгарт (Штутгарт) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
11 марта 23:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
13 марта 01:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) не начат
17 марта 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Штутгарт (Штутгарт) не начат
17 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) не начат
17 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) не начат
17 марта 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
17 марта 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Герта (Берлин) не начат
17 марта 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
18 марта 18:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Ганновер 96 (Ганновер) не начат
18 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) не начат
18 марта 23:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) не начат