3 марта 2018 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 2:3 ОТ | закончен | |
3 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 марта 2018 20:00
|
Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
4 марта 2018 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2018 17:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 6:4 | закончен | |
4 марта 2018 17:30 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 ОТ | закончен | |
4 марта 2018 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 | закончен | |
4 марта 2018 20:00 | Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 3:0 | закончен | |
4 марта 2018 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 7:2 | закончен | |
4 марта 2018 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
4 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 марта 2018 20:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 4:3 ОТ | закончен | |
4 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 марта 2018 20:10
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 6:0 | закончен | |
5 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2018 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
5 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2018 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 2:7 | закончен | |
5 марта 2018 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
5 марта 2018 22:00 | Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
5 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 марта 2018 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 7:4 | закончен | |
5 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 марта 2018 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 1:0 | закончен | |
6 марта 2018 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 марта 2018 22:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 ОТ | закончен | |
6 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 марта 2018 22:30
|
Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | 2:7 | закончен | |
7 марта 2018 15:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 марта 2018 15:30
КХЛ ТВ, 7 марта 2018 15:30
|
Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 4:1 | закончен | |
7 марта 2018 19:00 | Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
7 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2018 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
7 марта 2018 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
7 марта 2018 22:00 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
7 марта 2018 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 ОТ | закончен | |
7 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 марта 2018 22:30
|
Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 ОТ | закончен | |
7 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 марта 2018 22:30
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
8 марта 2018 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2018 13:00
|
Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
8 марта 2018 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2018 17:00
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
8 марта 2018 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 марта 2018 18:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
8 марта 2018 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 3:2 | закончен | |
8 марта 2018 20:00 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:2 | закончен | |
8 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 марта 2018 20:00
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 0:1 | закончен | |
9 марта 2018 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 марта 2018 22:30
|
Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 2:1 ОТ | закончен | |
10 марта 2018 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2018 17:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 2:1 | закончен | |
10 марта 2018 17:30 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:3 | закончен | |
10 марта 2018 18:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
10 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 марта 2018 20:00
|
Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
12 марта 2018 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 марта 2018 19:00
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
12 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 12 марта 2018 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
14 марта 2018 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 марта 2018 20:00
Матч ТВ, 14 марта 2018 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен |