Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Первенство Казахстана по футболу 2017. 1 лига

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Тур 1, мужчины
15 апреля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Каспий (Актау) Байконур (Кызылорда) 1:2 окончен
15 апреля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Атакент, Стадион "Алпамыс Батыр" Махтаарал (Атакент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
15 апреля 16:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу (Талдыкорган) Кайрат А (Алматы) 3:0 окончен
15 апреля 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кыран (Шымкент) Экибастуз (Экибастуз) 3:0 окончен
Тур 2, мужчины
22 апреля 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Каспий (Актау) 1:0 окончен
22 апреля 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
23 апреля 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
23 апреля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Кыран (Шымкент) 0:0 окончен
Тур 3, мужчины
30 апреля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Каспий (Актау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:2 окончен
30 апреля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз, Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Байконур (Кызылорда) 0:2 окончен
30 апреля 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Шахтер-Булат (Темиртау) 5:0 окончен
30 апреля 17:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран (Шымкент) Кайрат А (Алматы) 2:2 окончен
Тур 4, мужчины
6 мая 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:2 окончен
7 мая 16:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Кайрат А (Алматы) 0:1 окончен
7 мая 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Экибастуз (Экибастуз) 5:3 окончен
7 мая 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Каспий (Актау) 1:1 окончен
Тур 5, мужчины
13 мая 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз, Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:3 окончен
13 мая 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 0:0 окончен
13 мая 18:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Шахтер-Булат (Темиртау) 2:1 окончен
14 мая 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
Тур 6, мужчины
21 мая 16:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кайрат А (Алматы) 1:0 окончен
21 мая 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Байконур (Кызылорда) 0:1 окончен
21 мая 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Кыран (Шымкент) 1:3 окончен
21 мая 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 окончен
Тур 7, мужчины
28 мая 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Каспий (Актау) 1:0 окончен
28 мая 18:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Махтаарал (Атакент) 1:2 окончен
28 мая 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Шахтер-Булат (Темиртау) 2:0 окончен
29 мая 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:2 окончен
Тур 8, мужчины
4 июня 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
4 июня 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Кыран (Шымкент) 2:0 окончен
4 июня 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Экибастуз (Экибастуз) 4:3 окончен
4 июня 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Байконур (Кызылорда) 2:1 окончен
Тур 9, мужчины
18 июня 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Махтаарал (Атакент) 2:0 окончен
18 июня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз, Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
18 июня 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:2 окончен
19 июня 18:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Каспий (Актау) 4:1 окончен
Тур 10, мужчины
24 июня 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Байконур (Кызылорда) 3:0 окончен
24 июня 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Шахтер-Булат (Темиртау) 0:1 окончен
24 июня 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Экибастуз, Стадион «Шахтёр» Экибастуз (Экибастуз) Кайрат А (Алматы) 1:1 окончен
25 июня 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Махтаарал (Атакент) 1:1 окончен
Тур 11, мужчины
1 июля 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион "Жастар" Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Каспий (Актау) 2:0 окончен
1 июля 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Жетысу (Талдыкорган) 0:5 окончен
1 июля 19:30 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Кыран (Шымкент) 2:1 окончен
2 июля 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 окончен
Тур 12, мужчины
8 июля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Экибастуз (Экибастуз) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:4 окончен
8 июля 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Махтаарал (Атакент) 1:1 окончен
8 июля 19:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
8 июля 19:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Байконур (Кызылорда) 4:1 окончен
Тур 13, мужчины
15 июля 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 окончен
15 июля 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Жетысу (Талдыкорган) 1:4 окончен
16 июля 18:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер-Булат (Темиртау) Кайрат А (Алматы) 2:3 окончен
16 июля 19:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Кыран (Шымкент) 4:0 окончен
Тур 14, мужчины
22 июля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Экибастуз (Экибастуз) Махтаарал (Атакент) 2:1 окончен
22 июля 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Шахтер-Булат (Темиртау) 3:3 окончен
22 июля 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Каспий (Актау) 0:0 окончен
22 июля 19:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
Тур 15, мужчины
29 июля 16:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Кыран (Шымкент) 0:0 окончен
29 июля 18:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Байконур (Кызылорда) 2:0 окончен
29 июля 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Жетысу (Талдыкорган) 0:2 окончен
29 июля 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Кайрат А (Алматы) 3:3 окончен
Тур 16, мужчины
5 августа 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Шахтер-Булат (Темиртау) 2:0 окончен
5 августа 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Экибастуз (Экибастуз) Каспий (Актау) 0:0 окончен
5 августа 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 2:5 окончен
5 августа 18:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Махтаарал (Атакент) 0:0 окончен
Тур 17, мужчины
12 августа 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кыран (Шымкент) 2:1 окончен
12 августа 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 окончен
12 августа 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Каспий (Актау) Кайрат А (Алматы) 1:0 окончен
12 августа 18:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Жетысай, Стадион им. Х. Мунайтпасова Махтаарал (Атакент) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:0 окончен
Тур 18, мужчины
Вчера 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, Стадион «Карасай» Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Махтаарал (Атакент) 2:1 окончен
Вчера 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Экибастуз (Экибастуз) Кыран (Шымкент) 1:2 окончен
Вчера 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Г. Муратбаева (запасное поле) Байконур (Кызылорда) Каспий (Актау) 2:0 окончен
Вчера 18:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 1:2 окончен