16 декабря 2016 17:00 | Атырау (Атырау) | Аль-Меррейх (Омдурман) | 1:3 | закончен | |
17 декабря 2016 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Аль-Меррейх (Омдурман) | 2:0 | закончен | |
18 декабря 2016 17:00 | Йени Хал Спор (Анталья) | Атырау-М (Атырау) | 3:1 | закончен | |
18 декабря 2016 17:00 | Кунду Спор (Анталья) | Окжетпес (Кокшетау) | 1:8 | закончен | |
19 декабря 2016 21:00 | Тобол (Костанай) | Аль-Меррейх (Омдурман) | 2:1 | закончен | |
20 декабря 2016 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Кайсар (Кызылорда) | 0:0 | закончен | |
21 декабря 2016 12:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кыран (Шымкент) | 1:0 | закончен | |
21 декабря 2016 21:00 | Серик Дикмен спор (Анталья) | Атырау (Атырау) | 0:11 | закончен | |
22 декабря 2016 21:00 | Тобол (Костанай) | Кайсар (Кызылорда) | 1:1 | закончен | |
24 декабря 2016 20:00 | Тобол (Костанай) | Окжетпес (Кокшетау) | 0:0 | закончен | |
26 декабря 2016 19:00 | Тобол (Костанай) | Атырау (Атырау) | 3:2 | закончен | |
8 января 2017 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Беерсхот (Антверпен) | 0:1 | закончен | |
10 января 2017 17:00 | Обод (Ташкент) | Махтаарал (Атакент п.) | 3:2 | закончен | |
11 января 2017 20:30 | Тобол (Костанай) | Флямуртари (Влера) | 2:0 | закончен | |
11 января 2017 21:00 | Ордабасы (Шымкент) | Люфтетари Гр (Гирокастра) | 3:4 | закончен | |
12 января 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Кукеси (Кукес) | 1:0 | закончен | |
13 января 2017 21:00 | Акжайык (Уральск) | Тирана (Тирана) | 2:0 | закончен | |
14 января 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Азербайджан (U-21) | 2:2 | закончен | |
15 января 2017 17:00 | Казахстан (U-16) | Кайрат (U-17) (Алматы) | 1:1 | закончен | |
15 января 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кешля Бк (Баку) | 0:0 | закончен | |
15 января 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Тирана (Тирана) | 3:1 | закончен | |
15 января 2017 21:00 | Кыран (Шымкент) | Шамкир (Шамкир) | 1:2 | закончен | |
15 января 2017 21:00 | Шахтер (Караганда) | КСМ Политехника Яссы (Яссы) | 0:0 | закончен | |
16 января 2017 20:30 | Актобе (Актобе) | Флямуртари (Влера) | 0:1 | закончен | |
17 января 2017 17:00 | Алтай См (Семей) | Аланьяспор-д (Аланья) | 6:2 | закончен | |
17 января 2017 19:00 | Акжайык (Уральск) | Алмалык (Алмалык) | 0:3 | закончен | |
17 января 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Шамкир (Шамкир) | 0:1 | закончен | |
18 января 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Шамкир (Шамкир) | 1:1 | закончен | |
19 января 2017 17:00 | Астана-М (Астана) | СДЮСШОР № 8 НС (Астана) | 2:0 | закончен | |
19 января 2017 19:00 | Шахтер (Караганда) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
19 января 2017 19:30 | Алтай См (Семей) | Александрия (Александрия) | 1:1 | закончен | |
19 января 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Оренбург (Оренбург) | 3:0 | закончен | |
19 января 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Габала (Габала) | 0:0 | закончен | |
19 января 2017 21:00 | Атырау (Атырау) | Сумгаит (Сумгаит) | 2:1 | закончен | |
19 января 2017 21:00 | Кыран (Шымкент) | Сабаил (Баку) | 4:2 | закончен | |
20 января 2017 18:30 | Иртыш (Павлодар) | Славия-1913 С (София) | 1:3 | закончен | |
20 января 2017 20:00 | Акжайык (Уральск) | Меппен (Меппен) | 0:2 | закончен | |
20 января 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Монтана (Монтана) | 1:0 | закончен | |
20 января 2017 21:00 | Шахтер (Караганда) | Насаф (Карши) | 1:3 | закончен | |
21 января 2017 14:00 | Иртыш (Павлодар) | Ягеллония (Белосток) | 1:1 | закончен | |
22 января 2017 18:30 | Атырау (Атырау) | Карабах (Агдам) | 1:0 | закончен | |
22 января 2017 20:30 | Актобе (Актобе) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
23 января 2017 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Истиклол (Душанбе) | 3:1 | закончен | |
23 января 2017 19:00 | Кыран (Шымкент) | Конкордия К (Кяжна) | 0:1 | закончен | |
23 января 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Енисей (Красноярск) | 1:2 | закончен | |
23 января 2017 20:00 | Шахтер (Караганда) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
24 января 2017 20:00 | Акжайык (Уральск) | Карпаты (Львов) | 0:0 | закончен | |
25 января 2017 21:00 | Атырау (Атырау) | Милсами (Оргеев) | 1:2 | закончен | |
26 января 2017 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 0:1 | закончен | |
26 января 2017 20:15 | Актобе (Актобе) | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
27 января 2017 15:00 | Шахтер (Караганда) | Верея (Стара-Загора) | 7:0 | закончен | |
27 января 2017 21:00 | Шахтер (Караганда) | Енисей (Красноярск) | 0:3 | закончен | |
28 января 2017 11:00 | Байконур Кз (Кызылорда) | Кайсар-М (Кызылорда) | 2:1 | закончен | |
28 января 2017 15:00 | Кайрат-М (Алматы) | Каспий (Актау) | 0:0 | закончен | |
28 января 2017 18:00 | Астана (Астана) | Рига(н) (Рига) | 2:0 | закончен | |
28 января 2017 19:30 | Тобол (Костанай) | Верея (Стара-Загора) | 1:0 | закончен | |
28 января 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) | 1:0 | закончен | |
29 января 2017 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Казахстан (U-21) | 0:0 | закончен | |
29 января 2017 17:00 | Иртыш Ом (Омск) | Кызылжар (Петропавловск) | закончен | ||
30 января 2017 11:00 | Согдиана Дж (Джизак) | Махтаарал (Атакент п.) | 1:1 | закончен | |
30 января 2017 21:00 | Иртыш (Павлодар) | Сегед (Сегед) | 2:0 | закончен | |
31 января 2017 14:00 | Актобе (Актобе) | МТК (Будапешт) | 0:2 | закончен | |
31 января 2017 18:30 | Астана (Астана) | Чонбук Моторс (Чонджу) | 3:0 | закончен | |
31 января 2017 20:00 | Алтай См (Семей) | Пакш (Пакш) | 1:2 | закончен | |
31 января 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Фастав Зл (Злин) | 2:0 | закончен | |
31 января 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Вождовац (Белград) | 0:0 | закончен | |
31 января 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
1 февраля 2017 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Казахстан (U-21) | 0:1 | закончен | |
1 февраля 2017 15:00 | Сибирь-Мол. (Новосибирск) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 | закончен | |
2 февраля 2017 17:00 | Тюмень (Тюмень) | Кызылжар (Петропавловск) | 4:0 | закончен | |
2 февраля 2017 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Будучность Пд (Подгорица) | 0:1 | закончен | |
3 февраля 2017 19:00 | Иртыш Ом (Омск) | Кызылжар (Петропавловск) | 2:1 | закончен | |
3 февраля 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Славия-1913 С (София) | 2:1 | закончен | |
4 февраля 2017 14:00 | Ордабасы (Шымкент) | Карпаты (Львов) | 0:2 | закончен | |
4 февраля 2017 15:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Каспий (Актау) | 2:2 | закончен | |
4 февраля 2017 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Пелистер (Битола) | 2:2 | закончен | |
4 февраля 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Нефтохимик-1962 (Бургас) | 1:1 | закончен | |
4 февраля 2017 20:30 | Алтай См (Семей) | Луч-Энергия (Владивосток) | 0:1 | закончен | |
5 февраля 2017 15:00 | Вельвет (Алматы) | Каспий (Актау) | 2:1 | закончен | |
5 февраля 2017 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:5 | закончен | |
5 февраля 2017 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Трепча 89 (Митровице) | 2:3 | закончен | |
5 февраля 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Локомотив-1926 Пл (Пловдив) | 4:2 | закончен | |
5 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Шкендия 79 (Тетево) | 1:2 | закончен | |
6 февраля 2017 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Сорокшар (Будапешт) | 2:0 | закончен | |
6 февраля 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Младость Добой (Каканж) | 1:2 | закончен | |
6 февраля 2017 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
7 февраля 2017 13:00 | Актобе-М (Актобе) | Астана-М (Астана) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 2017 13:00 | Навбахор (Наманган) | Махтаарал (Атакент п.) | 3:1 | закончен | |
7 февраля 2017 15:00 | ЦСКА Ал (Алматы) | Каспий (Актау) | 1:3 | закончен | |
7 февраля 2017 17:00 | Астана-М (Астана) | Актобе-М (Актобе) | 0:0 | закончен | |
7 февраля 2017 20:00 | Атырау (Атырау) | Оренбург (Оренбург) | 0:2 | закончен | |
7 февраля 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Силекс (Кратово) | 1:2 | закончен | |
7 февраля 2017 20:30 | Ордабасы (Шымкент) | Железярне Подбрезова (Подбрезова) | 0:2 | закончен | |
8 февраля 2017 14:00 | Ордабасы (Шымкент) | Шахтер-2 Дн (Донецк) | 1:1 | закончен | |
8 февраля 2017 19:00 | Астана (Астана) | Александрия (Александрия) | 2:2 | закончен | |
8 февраля 2017 19:00 | Тобол-М (Костанай) | Левски Кр (Карлово) | 2:7 | закончен | |
8 февраля 2017 20:00 | Алтай См (Семей) | Шахтер-2 Дн (Донецк) | 1:0 | закончен | |
8 февраля 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Сплит РНК (Сплит) | 0:0 | закончен | |
8 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Бэльц (Бельцы) | 1:0 | закончен | |
8 февраля 2017 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) | 1:1 | закончен | |
9 февраля 2017 15:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Жетысу (Талдыкорган) | 1:5 | закончен | |
9 февраля 2017 17:00 | Кайсар (Кызылорда) | Славия-1913 С (София) | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2017 20:00 | Шахтер (Караганда) | Мариуполь (Мариуполь) | 2:0 | закончен | |
9 февраля 2017 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Алашкерт Ер (Ереван) | 1:0 | закончен | |
9 февраля 2017 21:00 | Акжайык (Уральск) | Металлург Бк (Бекабад) | 0:2 | закончен | |
10 февраля 2017 12:00 | Иртыш Ом (Омск) | Экибастуз (Экибастуз) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 2017 14:00 | Ордабасы (Шымкент) | Локомотив Тш (Ташкент) | 2:1 | закончен | |
10 февраля 2017 20:00 | Актобе (Актобе) | Тосно (Тосно) | 0:0 | закончен | |
10 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Луч-Энергия (Владивосток) | 1:1 | закончен | |
11 февраля 2017 14:30 | Атырау (Атырау) | Балмазуйвароши (Балмазуйварош) | 0:0 | закончен | |
11 февраля 2017 19:00 | Астана (Астана) | Железничар (Сараево) | 1:1 | закончен | |
11 февраля 2017 20:00 | Атырау (Атырау) | Чихура (Сачхере) | 2:0 | закончен | |
11 февраля 2017 20:00 | Тобол-М (Костанай) | Динамо М (Москва) | 0:5 | закончен | |
12 февраля 2017 12:00 | Иртыш Ом (Омск) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:0 | закончен | |
12 февраля 2017 14:00 | Акжайык (Уральск) | Алашкерт Ер (Ереван) | 3:0 | закончен | |
12 февраля 2017 16:00 | Шахтер (Караганда) | Академия Пандев (Струмница) | 1:1 | закончен | |
12 февраля 2017 20:00 | Кайсар (Кызылорда) | Урарту (Ереван) | 2:0 | закончен | |
13 февраля 2017 20:00 | Тараз (Тараз) | Септември (София) | 1:2 | закончен | |
13 февраля 2017 20:30 | Актобе (Актобе) | Сталь Км (нс) (Каменское) | 0:2 | закончен | |
13 февраля 2017 21:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Подбескидже (Бельско-Бяла) | 2:4 | закончен | |
14 февраля 2017 16:00 | Кайсар (Кызылорда) | Олимпик Д (Донецк) | 0:0 | закончен | |
14 февраля 2017 19:00 | Астана (Астана) | Заря Лг (Луганск) | 1:0 | закончен | |
15 февраля 2017 20:00 | Акжайык (Уральск) | Динамо Бт (Батуми) | 1:1 | закончен | |
15 февраля 2017 20:00 | Атырау (Атырау) | Черноморец Од (Одесса) | 0:3 | закончен | |
16 февраля 2017 15:00 | Абдыш-Ата (Кант) | Иртыш-М (Павлодар) | 4:1 | закончен | |
16 февраля 2017 19:00 | Шахтер (Караганда) | Заря Лг (Луганск) | 1:1 | закончен | |
16 февраля 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Оренбург (Оренбург) | 0:0 | закончен | |
16 февраля 2017 21:00 | Тараз (Тараз) | Шагадам (Туркменбаши) | 2:2 | закончен | |
17 февраля 2017 10:00 | Иртыш-М (Павлодар) | Живое (Кант) | 1:1 | закончен | |
17 февраля 2017 19:00 | Астана (Астана) | Олимпия Л (Любляна) | 1:1 | закончен | |
17 февраля 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Тосно (Тосно) | 0:1 | закончен | |
17 февраля 2017 20:00 | Тобол-М (Костанай) | Арсенал-мол Тл (Тула) | 1:5 | закончен | |
17 февраля 2017 20:30 | Кайрат (Алматы) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
17 февраля 2017 21:00 | Казахстан (U-21) | Оренбург-мол (Оренбург) | 0:0 | закончен | |
18 февраля 2017 10:00 | Дордой-2 (Бишкек) | Иртыш-М (Павлодар) | 2:1 | закончен | |
18 февраля 2017 15:00 | Бунедкор-д (Ташкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 0:4 | закончен | |
18 февраля 2017 20:30 | Актобе (Актобе) | Амкар (нс) (Пермь) | 0:1 | закончен | |
18 февраля 2017 22:30 | Кайсар (Кызылорда) | Локомотив Тб (Тбилиси) | 4:3 | закончен | |
19 февраля 2017 20:00 | Атырау (Атырау) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
19 февраля 2017 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Волынь (Луцк) | 2:1 | закончен | |
19 февраля 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | Мариуполь (Мариуполь) | 0:0 | закончен | |
20 февраля 2017 12:00 | Кара-Балта (Кара-Балта) | Иртыш-М (Павлодар) | 3:2 | закончен | |
20 февраля 2017 15:00 | Заамин (Заамин) | Каспий (Актау) | 1:1 | закончен | |
20 февраля 2017 17:30 | Ордабасы-М (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 0:3 | закончен | |
20 февраля 2017 18:00 | Атырау (Атырау) | Тарновия (Тарново Подгорны) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2017 20:00 | Акжайык (Уральск) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 1:0 | закончен | |
20 февраля 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | Ахал (Аннау) | 1:1 | закончен | |
20 февраля 2017 20:00 | Тараз (Тараз) | Новосибирск (Новосибирск) | 1:1 | закончен | |
20 февраля 2017 20:00 | Шахтер (Караганда) | Динамо Бт (Батуми) | 0:1 | закончен | |
20 февраля 2017 20:30 | Жетысу (Талдыкорган) | Луч-Энергия (Владивосток) | 1:2 | закончен | |
20 февраля 2017 20:30 | Кайрат (Алматы) | Анжи (Махачкала) | 0:1 | закончен | |
20 февраля 2017 21:00 | Казахстан (U-21) | Ростов-мол (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
20 февраля 2017 21:00 | Кайсар (Кызылорда) | Алтын Асыр (Ашхабад) | 2:0 | закончен | |
21 февраля 2017 19:00 | Астана (Астана) | Арсенал Т (Тула) | 0:0 | закончен | |
22 февраля 2017 11:00 | Бунедкор-2 (Ташкент) | Каспий (Актау) | 0:5 | закончен | |
22 февраля 2017 17:00 | Бунедкор-д (Ташкент) | Каспий (Актау) | 2:1 | закончен | |
22 февраля 2017 17:00 | СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) | Астана-М (Астана) | 2:2 | закончен | |
22 февраля 2017 17:00 | Узбекистан (U-21) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 4:0 | закончен | |
22 февраля 2017 18:00 | Актобе (Актобе) | ВИТ-Джорджия (Тбилиси) | 0:5 | закончен | |
22 февраля 2017 18:00 | Тобол-М (Костанай) | Балканы (Заря) | 0:5 | закончен | |
22 февраля 2017 20:00 | Иртыш (Павлодар) | Ахал (Аннау) | 7:0 | закончен | |
22 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Чайка Пс (Песчанокопское) | 1:2 | закончен | |
23 февраля 2017 15:00 | Махтаарал (Атакент п.) | Машъял (Мубарек) | 1:1 | закончен | |
23 февраля 2017 17:00 | Казахстан (U-21) | Форвертс Штейр (Штейр) | 2:1 | закончен | |
23 февраля 2017 20:00 | Кайрат (Алматы) | Крылья Советов (Самара) | 1:0 | закончен | |
23 февраля 2017 20:30 | Атырау (Атырау) | Анжи (Махачкала) | 1:0 | закончен | |
23 февраля 2017 21:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Томь (Томск) | 3:1 | закончен | |
23 февраля 2017 21:00 | Тараз (Тараз) | Луч-Энергия (Владивосток) | 0:0 | закончен | |
24 февраля 2017 11:00 | Динамо См (Самарканд) | Каспий (Актау) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2017 13:00 | Кайсар-М (Кызылорда) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 1:1 | закончен | |
24 февраля 2017 15:00 | СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:2 | закончен | |
24 февраля 2017 17:00 | Акжайык (Уральск) | Колос Кв (Ковалевка) | 2:2 | закончен | |
24 февраля 2017 17:00 | Пахтакор-2 (Ташкент) | Каспий (Актау) | 3:2 | закончен | |
24 февраля 2017 19:00 | Шахтер (Караганда) | Новосибирск (Новосибирск) | 1:0 | закончен | |
24 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Оренбург (Оренбург) | 0:2 | закончен | |
24 февраля 2017 20:00 | Ордабасы (Шымкент) | БАТЭ (Борисов) | 1:3 | закончен | |
25 февраля 2017 13:00 | Астана-М (Астана) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:1 | закончен | |
25 февраля 2017 15:00 | Иртыш Ом (Омск) | Кызылжар (Петропавловск) | 1:1 | закончен | |
25 февраля 2017 15:00 | Обод (Ташкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 1:0 | закончен | |
25 февраля 2017 20:00 | Кыран (Шымкент) | Оренбург-мол (Оренбург) | 0:1 | закончен | |
25 февраля 2017 20:30 | Иртыш (Павлодар) | Анжи (Махачкала) | 3:2 | закончен | |
25 февраля 2017 21:00 | Актобе (Актобе) | Ахал (Аннау) | 2:2 | закончен | |
26 февраля 2017 19:00 | Тараз (Тараз) | Балканы (Заря) | 0:0 | закончен | |
26 февраля 2017 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Спартак Юр (Юрмала) | 1:0 | закончен | |
26 февраля 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Томь (Томск) | 0:0 | закончен | |
26 февраля 2017 20:00 | Тобол (Костанай) | БАТЭ (Борисов) | 1:1 | закончен | |
27 февраля 2017 15:00 | СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 2:3 | закончен | |
28 февраля 2017 11:00 | Астана-М (Астана) | Экибастуз (Экибастуз) | 2:1 | закончен | |
28 февраля 2017 14:00 | Ордабасы (Шымкент) | Минск (Минск) | 1:1 | закончен | |
28 февраля 2017 16:00 | Актепа (Ташкент) | Каспий (Актау) | 1:6 | закончен | |
28 февраля 2017 17:00 | Астана-М (Астана) | Экибастуз (Экибастуз) | 2:1 | закончен | |
28 февраля 2017 19:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Рух Вн (Винники) | 0:0 | закончен | |
1 марта 2017 14:30 | Окжетпес (Кокшетау) | Колос Кв (Ковалевка) | 1:2 | закончен | |
1 марта 2017 17:00 | Локомотив БФК (фарм) (Ташкент) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 0:2 | закончен | |
1 марта 2017 17:00 | Сурхан (Термез) | Каспий (Актау) | 0:1 | закончен | |
1 марта 2017 20:00 | Иртыш (Павлодар) | БАТЭ (Борисов) | 0:1 | закончен | |
1 марта 2017 20:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Десна Чр (Чернигов) | 1:1 | закончен | |
2 марта 2017 12:00 | Иртыш Ом (Омск) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
2 марта 2017 15:00 | Байконур Кз (Кызылорда) | Кайсар (Кызылорда) | 0:2 | закончен | |
2 марта 2017 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Десна Чр (Чернигов) | 1:0 | закончен | |
4 марта 2017 14:00 | Ордабасы (Шымкент) | Махтаарал (Атакент п.) | 1:0 | закончен | |
4 марта 2017 15:00 | Тобол (Костанай) | Тобол-М (Костанай) | 8:1 | закончен | |
4 марта 2017 16:00 | Актобе (Актобе) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:0 | закончен | |
4 марта 2017 17:00 | Уз Донг Жу (Андижан) | Каспий (Актау) | 0:1 | закончен | |
7 марта 2017 13:00 | Нурафшон Бх (Бухара) | Каспий (Актау) | 1:1 | закончен | |
7 марта 2017 15:00 | СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) | Кайсар-М (Кызылорда) | 1:2 | закончен | |
7 марта 2017 17:00 | Казахстан (U-18) | Кыргызстан (U-18) | 1:1 | закончен | |
7 марта 2017 19:00 | НБУ-Азия (Ташкент) | Каспий (Актау) | 1:1 | закончен | |
9 марта 2017 15:00 | Андижан (Андижан) | Каспий (Актау) | 0:0 | закончен | |
9 марта 2017 21:00 | Кыран (Шымкент) | Витебск (Витебск) | 0:2 | закончен | |
10 марта 2017 15:00 | Жетысу-М (Талдыкорган) | Тараз-М (Тараз) | 1:1 | закончен | |
10 марта 2017 15:00 | Кайсар-М (Кызылорда) | Актобе-М (Актобе) | 2:1 | закончен | |
11 марта 2017 14:00 | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | Рузаевка (Рузаевка с.) | 4:1 | закончен | |
11 марта 2017 15:00 | Астана-М (Астана) | Достар Ас (Астана) | 5:2 | закончен | |
12 марта 2017 15:00 | СДЮШОР №7 Шм (Шымкент) | Байконур Кз (Кызылорда) | 1:3 | закончен | |
13 марта 2017 20:00 | Кыран (Шымкент) | КамАЗ (Набережные Челны) | 1:0 | закончен | |
14 марта 2017 15:00 | БИИK (Шымкент) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 1:5 | закончен | |
15 марта 2017 15:00 | Жетысу-М (Талдыкорган) | Актобе-М (Актобе) | 3:1 | закончен | |
15 марта 2017 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Витебск (Витебск) | 0:4 | закончен | |
16 марта 2017 15:00 | Актобе-М (Актобе) | Жетысу-М (Талдыкорган) | 5:0 | закончен | |
17 марта 2017 15:00 | Жетысу-М (Талдыкорган) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 | закончен | |
17 марта 2017 15:00 | Кайрат-М (Алматы) | Рузаевка (Рузаевка с.) | 2:0 | закончен | |
19 марта 2017 15:00 | БИИK (Шымкент) | Байконур Кз (Кызылорда) | 1:5 | закончен | |
19 марта 2017 17:00 | Кайрат-М (Алматы) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 | закончен | |
21 марта 2017 15:00 | Кайрат-М (Алматы) | Каспий (Актау) | 2:4 | закончен | |
21 марта 2017 15:00 | Кыран (Шымкент) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:0 | закончен | |
22 марта 2017 15:00 | Байконур Кз (Кызылорда) | Каспий (Актау) | 1:0 | закончен | |
22 марта 2017 20:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Зенит Иж (Ижевск) | 3:0 | закончен | |
23 марта 2017 13:00 | Иртыш-М (Павлодар) | Экибастуз (Экибастуз) | 1:3 | закончен | |
23 марта 2017 15:00 | Кыран (Шымкент) | Кызылжар (Петропавловск) | 0:1 | закончен | |
23 марта 2017 20:00 | Кайзерслаутерн-мол (Кайзерслаутерн) | Казахстан (U-21) | 3:2 | закончен | |
25 марта 2017 15:00 | Кыран (Шымкент) | Кайрат-М (Алматы) | 3:0 | закончен | |
25 марта 2017 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Каспий (Актау) | 0:3 | закончен | |
25 марта 2017 15:00 | Тараз (Тараз) | Рузаевка (Рузаевка с.) | 3:0 | закончен | |
26 марта 2017 15:00 | Астана (Астана) | Шахтер-Булат (Темиртау) | 3:1 | закончен | |
26 марта 2017 15:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кызылжар (Петропавловск) | 5:1 | закончен | |
27 марта 2017 15:00 | Каспий (Актау) | Кайсар (Кызылорда) | 0:0 | закончен | |
27 марта 2017 15:00 | Кызылжар (Петропавловск) | Кайрат-М (Алматы) | 3:2 | закончен | |
28 марта 2017 15:00 | Ордабасы-М (Шымкент) | Кайсар (Кызылорда) | 0:2 | закончен | |
31 марта 2017 15:00 | Окжетпес-М (Кокшетау) | Астана-М (Астана) | 1:5 | закончен | |
7 июня 2017 12:00 | Казахстан | Казахстан (U-21) | 4:2 | закончен | |
10 июня 2017 13:00 | Кайрат (Алматы) | Казахстан (U-21) | 2:0 | закончен | |
10 июня 2017 20:00 | Химки (мол) (Химки) | Актобе (Актобе) | 0:3 | закончен | |
11 июня 2017 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Кыран (Шымкент) | 3:2 | закончен | |
12 июня 2017 17:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Кызылжар (Петропавловск) | 4:0 | закончен | |
12 июня 2017 19:00 | Кыран (Шымкент) | Шахтер (Караганда) | 0:4 | закончен | |
13 июня 2017 18:00 | Тобол-М (Костанай) | Тобол (Костанай) | 0:3 | закончен | |
14 июня 2017 17:00 | Астана (Астана) | Астана-М (Астана) | 3:0 | закончен | |
14 июня 2017 19:00 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 2:2 | закончен | |
14 июня 2017 20:00 | СКА-Хабаровск (Хабаровск) | Актобе (Актобе) | 1:1 | закончен | |
23 июня 2017 23:00 | Химнастик (U-17) (Таррагона) | Казахстан (U-17) | 1:5 | закончен | |
28 июня 2017 20:00 | Каталония (U-17) | Казахстан (U-17) | 1:2 | закончен | |
30 июня 2017 22:00 | Валенсия (U-16) (Валенсия) | Казахстан (U-17) | 0:6 | закончен | |
1 июля 2017 20:00 | Сент-Джонстон (Перт) | Абердин (Абердин) | 0:3 | закончен | |
1 июля 2017 20:30 | Шахтер Д (Донецк) | Бохум (Бохум) | 2:0 | закончен | |
1 июля 2017 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 июля 2017 21:30
|
Вождовац (Белград) | Спартак М (Москва) | 2:3 | закончен | |
3 июля 2017 22:00 | Академия Найк (U-17) (Испания) | Казахстан (U-17) | 0:7 | закончен | |
4 июля 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 4 июля 2017 22:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Аустрия В (Вена) | 2:1 | закончен | |
5 июля 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 июля 2017 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Копенгаген (Копенгаген) | 0:0 | закончен | |
7 июля 2017 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 июля 2017 21:30
|
Спартак М (Москва) | Славен Белупо (Копривница) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 8 июля 2017 22:00
|
Краснодар (Краснодар) | Славия П (Прага) | 1:1 | закончен | |
10 июля 2017 20:00 | Динамо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 1:1 | закончен | |
10 июля 2017 22:00 | Заря Лг (Луганск) | Урал (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
11 июля 2017 23:00 | Лугано (Лугано) | Милан (Милан) | 0:4 | закончен | |
11 июля 2017 23:55 | Лозанна (Лозанна) | Валенсия (Валенсия) | 0:5 | закончен | |
12 июля 2017 19:00 | Кайрат-М (Алматы) | БН Каскелен (Каскелен) | 1:1 | закончен | |
12 июля 2017 23:00 | Базель (Базель) | Атлетик (Бильбао) | 3:2 | закончен | |
14 июля 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 июля 2017 00:20
Qazsport, 14 июля 2017 11:10
|
Валенсия (Валенсия) | Спортинг Л (Лиссабон) | 3:0 | закончен | |
15 июля 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 15 июля 2017 22:50
|
Спортинг Л (Лиссабон) | Базель (Базель) | 2:3 | закончен | |
16 июля 2017 01:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 июля 2017 01:00
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Фенербахче (Стамбул) | 1:0 | закончен | |
16 июля 2017 08:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 июля 2017 08:00
|
Лос-Анджелес Гэлэкси (Лос-Анджелес) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 2:5 | закончен | |
16 июля 2017 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 июля 2017 20:50
|
Монако ФК (Монако) | ПСВ Эйндховен (Эйндховен) | 0:0 | закончен | |
17 июля 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 июля 2017 23:50
Qazsport, 18 июля 2017 14:00
|
Атлетик (Бильбао) | Фенербахче (Стамбул) | 0:0 | закончен | |
18 июля 2017 08:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июля 2017 08:00
|
Реал СЛ (Солт-Лейк-Сити) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:2 | закончен | |
18 июля 2017 17:20
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 18 июля 2017 17:20
Setanta Sports 1, 18 июля 2017 17:20
|
Милан (Милан) | Боруссия-09 Д (Дортмунд) | 1:3 | закончен | |
18 июля 2017 23:55
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 июля 2017 22:50
Qazsport, 19 июля 2017 10:50
|
Марсель Олимпик (Марсель) | Спортинг Л (Лиссабон) | 2:1 | закончен | |
19 июля 2017 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 июля 2017 04:00
|
Вест Бромвич (Вест Бромвич) | Лестер Сити (Лестер) | 1:1 п. 6:7 | закончен | |
19 июля 2017 17:20
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 июля 2017 20:25
Setanta Sports 1, 19 июля 2017 17:20
|
Бавария (Мюнхен) | Арсенал (Лондон) | 1:1 п. 2:3 | закончен | |
19 июля 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 19 июля 2017 18:30
|
Ливерпуль (Ливерпуль) | Кристал Пэлас (Лондон) | 2:0 | закончен | |
19 июля 2017 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 июля 2017 22:50
Qazsport, 20 июля 2017 18:05
|
Монако ФК (Монако) | Фенербахче (Стамбул) | 1:1 | закончен | |
20 июля 2017 07:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 июля 2017 06:00
Setanta Sports 1, 20 июля 2017 06:00
|
Рома (Рим) | ПСЖ (Париж) | 1:1 п. 3:5 | закончен | |
21 июля 2017 08:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 21 июля 2017 08:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Манчестер Сити (Манчестер) | 2:0 | закончен | |
23 июля 2017 04:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 июля 2017 04:00
Setanta Sports 2, 23 июля 2017 04:00
|
Барселона (Барселона) | Ювентус (Турин) | 2:1 | закончен | |
23 июля 2017 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 июля 2017 06:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | ПСЖ (Париж) | 4:2 | закончен | |
24 июля 2017 03:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 июля 2017 03:00
|
Реал М (Мадрид) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:1 п. 1:2 | закончен | |
24 июля 2017 18:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 июля 2017 18:05
Setanta Sports 1, 24 июля 2017 18:05
|
Интер (Милан) | Лион (Лион) | 1:0 | закончен | |
25 июля 2017 17:35
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 июля 2017 17:35
Setanta Sports 1, 25 июля 2017 17:35
|
Челси (Лондон) | Бавария (Мюнхен) | 2:3 | закончен | |
25 июля 2017 21:30 | Краснодарский край (U-20) (Краснодарский край) | Казахстан (U-20) | 1:0 | закончен | |
26 июля 2017 06:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 26 июля 2017 06:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Рома (Рим) | 2:3 | закончен | |
27 июля 2017 05:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июля 2017 05:30
|
Барселона (Барселона) | Манчестер Юнайтед (Манчестер) | 1:0 | закончен | |
27 июля 2017 07:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июля 2017 07:30
Setanta Sports 1, 27 июля 2017 07:00
|
ПСЖ (Париж) | Ювентус (Турин) | 2:3 | закончен | |
27 июля 2017 09:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июля 2017 09:30
Setanta Sports 1, 27 июля 2017 09:30
|
Манчестер Сити (Манчестер) | Реал М (Мадрид) | 4:1 | закончен | |
27 июля 2017 17:35
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 июля 2017 17:35
Setanta Sports 1, 27 июля 2017 17:35
|
Бавария (Мюнхен) | Интер (Милан) | 0:2 | закончен | |
29 июля 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 июля 2017 19:50
|
Боруссия М (Менхенгладбах) | Малага (Малага) | 2:1 | закончен | |
30 июля 2017 04:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2017 04:00
Setanta Sports 1, 30 июля 2017 04:00
|
Тоттенхэм Хотспур (Лондон) | Манчестер Сити (Манчестер) | 0:3 | закончен | |
30 июля 2017 06:05
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 30 июля 2017 06:00
Setanta Sports 1, 30 июля 2017 06:00
|
Барселона (Барселона) | Реал М (Мадрид) | 3:2 | закончен | |
30 июля 2017 19:50
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 июля 2017 19:30
|
Байер (Леверкузен) | Лацио (Рим) | 1:3 | закончен | |
31 июля 2017 02:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 июля 2017 02:00
Setanta Sports 1, 31 июля 2017 02:00
|
Ювентус (Турин) | Рома (Рим) | 1:1 п. 5:4 | закончен | |
2 августа 2017 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 августа 2017 20:00
|
Вольфсбург (Вольфсбург) | Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) | 1:3 | закончен | |
3 августа 2017 00:45
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 3 августа 2017 01:00
|
Манчестер Юнайтед (Манчестер) | Сампдория (Генуя) | 2:1 | закончен | |
5 августа 2017 17:00 | Казахстан (U-21) | Кайрат-Жастар (фарм) (Алматы) | 3:3 | закончен | |
5 августа 2017 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 августа 2017 18:00
|
Байер (Леверкузен) | Сельта (Виго) | 3:3 | закончен | |
5 августа 2017 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 августа 2017 21:50
|
Валенсия (Валенсия) | Вердер (Бремен) | 2:1 | закончен | |
6 августа 2017 00:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 6 августа 2017 00:25
|
Малага (Малага) | Лацио (Рим) | 0:1 | закончен | |
7 августа 2017 20:00 | Химки (Химки) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен | |
8 августа 2017 17:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Кызылжар (Петропавловск) | 2:2 | закончен | |
9 августа 2017 19:30 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 0:1 | закончен | |
3 сентября 2017 17:00 | Ордабасы (Шымкент) | Махтаарал (Атакент п.) | 2:1 | закончен | |
5 сентября 2017 13:00 | Астана (Астана) | Шахтер (Караганда) | 2:2 | закончен | |
5 сентября 2017 18:30 | Кайсар (Кызылорда) | Байконур Кз (Кызылорда) | 4:0 | закончен | |
27 сентября 2017 17:00 | Бешикташ (U-17) (Стамбул) | Казахстан (U-17) | 1:0 | закончен | |
2 октября 2017 18:00 | Медипол Башакшехир (U-17) (Стамбул) | Казахстан (U-17) | 2:2 | закончен | |
5 октября 2017 22:00 | Ботев Гл (Гылыбово) | Казахстан (U-19) | 1:0 | закончен | |
7 октября 2017 22:00 | Берое (U-20) (Стара-Загора) | Казахстан (U-19) | 0:1 | закончен | |
9 октября 2017 15:00 | Окжетпес (Кокшетау) | Кызылжар (Петропавловск) | 1:0 | закончен | |
9 октября 2017 22:00 | Сливен (U-19) (Сливен) | Казахстан (U-19) | 0:7 | закончен | |
15 октября 2017 15:00 | Ордабасы (Шымкент) | Ордабасы-М (Шымкент) | 5:0 | закончен | |
15 октября 2017 20:00 | БАТЭ (U-17) (Борисов) | Казахстан (U-17) | 0:1 | закончен | |
9 ноября 2017 13:00 | Казахстан | Казахстан (U-21) | 4:1 | закончен | |
11 ноября 2017 10:00 | Казахстан | Казахстан (U-21) | 3:0 | закончен | |
24 ноября 2017 16:00 | Кайрат (U-16) (Алматы) | Казахстан (U-16) | 0:2 | закончен | |
25 ноября 2017 17:00 | Енбек (U-16) Ал (Алматы) | Казахстан (U-16) | 0:9 | закончен | |
27 ноября 2017 16:00 | Кайрат (U-16) (Алматы) | Казахстан (U-16) | 4:1 | закончен | |
2 декабря 2017 18:00 | Виктория Жижков (Прага) | Астана (Астана) | 1:3 | закончен | |
16 декабря 2017 17:00 | Казахстан (U-18) | ЦСКА (U-18) Ал (Алматы) | 2:1 | закончен | |
16 декабря 2017 18:30 | Казахстан (U-18) | Сборная Алматы (U-18) (Алматы) | 2:0 | закончен | |
20 декабря 2017 14:30 | Кайрат (U-18) (Алматы) | Казахстан (U-18) | 0:5 | закончен |