Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Футбол. Контрольные матчи 2017

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
16 декабря 17:00 , Турция Атырау (Атырау) Аль-Меррейх (Омдурман) 1:3 окончен
17 декабря 19:00 Турция, Белек Кайсар (Кызылорда) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:0 окончен
18 декабря 17:00 Турция, Анталья Йени Хал Спор (Анталья) Атырау (U-21) (Атырау) 3:1 окончен
18 декабря 17:00 Турция, Анталья Кунду Спор (Анталья) Окжетпес (Кокшетау) 1:8 окончен
19 декабря 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Аль-Меррейх (Омдурман) 2:1 окончен
20 декабря 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Кайсар (Кызылорда) 0:0 окончен
21 декабря 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Кыран (Шымкент) 1:0 окончен
21 декабря 21:00 Турция, Анталья Серик Дикмен спор (Анталья) Атырау (Атырау) 0:11 окончен
22 декабря 21:00 , Турция Тобол (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 1:1 окончен
24 декабря 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 0:0 окончен
26 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 3:2 окончен
8 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Беерсхот (Антверпен) 0:1 окончен
10 января 17:00 Узбекистан, Ташкент Обод (Ташкент) Махтаарал (Атакент) 3:2 окончен
11 января 20:30 Турция, Белек Тобол (Костанай) Флямуртари (Влера) 2:0 окончен
11 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Люфтетари Гирокастра (Гирокастра) 3:4 окончен
12 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Кукеси (Кукес) 1:0 окончен
13 января 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тирана (Тирана) 2:0 окончен
14 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Азербайджан (U-21) 2:2 окончен
15 января 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) Кайрат (U-17) (Алматы) 1:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Интер Бк (Баку) 0:0 окончен
15 января 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 3:1 окончен
15 января 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Шамкир (Шамкир) 1:2 окончен
15 января 21:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) КСМ Политехника Яссы (Яссы) 0:0 окончен
16 января 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Флямуртари (Влера) 0:1 окончен
17 января 17:00 , Турция Алтай (Семей) Аланьяспор-д (Аланья) 6:2 окончен
17 января 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алмалык (Алмалык) 0:3 окончен
17 января 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шамкир (Шамкир) 0:1 окончен
18 января 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Шамкир (Шамкир) 1:1 окончен
19 января 17:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (U-21) (Астана) СДЮШОР № 8 Ас (Астана) 2:0 окончен
19 января 19:00 Турция, Анталья Шахтер (Караганда) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 окончен
19 января 19:30 Турция, Аланья Алтай (Семей) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
19 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
19 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Габала (Габала) 0:0 окончен
19 января 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Сумгаит (Сумгаит) 2:1 окончен
19 января 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Сабаил (Баку) 4:2 окончен
20 января 18:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Славия Сф (София) 1:3 окончен
20 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Меппен (Меппен) 0:2 окончен
20 января 20:00 Турция, Сиде Окжетпес (Кокшетау) Монтана (Монтана) 1:0 окончен
20 января 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 1:3 окончен
21 января 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ягеллония (Белосток) 1:1 окончен
22 января 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Карабах (Агдам) 1:0 окончен
22 января 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
23 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Истиклол (Душанбе) 3:1 окончен
23 января 19:00 , Турция Кыран (Шымкент) Конкордия К (Кяжна) 0:1 окончен
23 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Енисей (Красноярск) 1:2 окончен
23 января 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
24 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Карпаты (Львов) 0:0 окончен
25 января 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Милсами (Оргеев) 1:2 окончен
26 января 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив Пл (Пловдив) 0:1 окончен
26 января 20:15 , Турция Актобе (Актобе) СКА-Энергия (Хабаровск) 2:0 окончен
27 января 15:00 , Турция Шахтер (Караганда) Верея (Стара-Загора) 7:0 окончен
27 января 21:00 , Турция Шахтер (Караганда) Енисей (Красноярск) 0:3 окончен
28 января 11:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион «Локомотив» Байконур (Кызылорда) Кайсар (U-21) (Кызылорда) 2:1 окончен
28 января 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат (U-21) (Алматы) Каспий (Актау) 0:0 окончен
28 января 18:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Рига (Рига) 2:0 окончен
28 января 19:30 , Турция Тобол (Костанай) Верея (Стара-Загора) 1:0 окончен
28 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) ДАК Дунайска Стреда (Дунайска Стреда) 1:0 окончен
29 января 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат А (Алматы) Казахстан (U-21) 0:0 окончен
29 января 17:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) окончен
30 января 11:00 Узбекистан, Ташкент Согдиана (Джизак) Махтаарал (Атакент) 1:1 окончен
30 января 21:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Сегед (Сегед) 2:0 окончен
31 января 14:00 , Турция Актобе (Актобе) МТК (Будапешт) 0:2 окончен
31 января 18:30 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Чонбук Моторс (Чонджу) 3:0 окончен
31 января 20:00 , Турция Алтай (Семей) Пакш (Пакш) 1:2 окончен
31 января 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Фастав Злин (Злин) 2:0 окончен
31 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Вождовац (Белград) 0:0 окончен
31 января 20:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
1 февраля 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат А (Алматы) Казахстан (U-21) 0:1 окончен
1 февраля 15:00 Россия, Омская обл., Омск Сибирь-Мол. (Новосибирск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
2 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск Тюмень (Тюмень) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 4:0 окончен
2 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Будучность Пд (Подгорица) 0:1 окончен
3 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
3 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Славия Сф (София) 2:1 окончен
4 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Карпаты (Львов) 0:2 окончен
4 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Каспий (Актау) 2:2 окончен
4 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Пелистер (Битола) 2:2 окончен
4 февраля 20:00 Турция, Аланья Тобол (Костанай) Нефтохимик (Бургас) 1:1 окончен
4 февраля 20:30 , Турция Алтай (Семей) Луч-Энергия (Владивосток) 0:1 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Алматы Вельвет (Алматы) Каспий (Актау) 2:1 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (U-21) (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 окончен
5 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Трепча 89 (Митровице) 2:3 окончен
5 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Локомотив Пл (Пловдив) 4:2 окончен
5 февраля 20:00 Турция, Анталья Окжетпес (Кокшетау) Шкендия (Тетево) 1:2 окончен
6 февраля 19:30 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда, Стадион им. Муратбаева Кайсар (Кызылорда) Сорокшар (Будапешт) 2:0 окончен
6 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Младость Добой (Каканж) 1:2 окончен
6 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:3 окончен
7 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (U-21) (Актобе) Астана (U-21) (Астана) 1:2 окончен
7 февраля 13:00 Узбекистан, Наманган Навбахор (Наманган) Махтаарал (Атакент) 3:1 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Алматы ЦСКА Ал (Алматы) Каспий (Актау) 1:3 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (U-21) (Астана) Актобе (U-21) (Актобе) 0:0 окончен
7 февраля 20:00 Турция, Белек Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 0:2 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Силекс (Кратово) 1:2 окончен
7 февраля 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Подбрезова (Подбрезова) 0:2 окончен
8 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:1 окончен
8 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Александрия (Александрия) 2:2 окончен
8 февраля 19:00 , Турция Тобол (U-21) (Костанай) Левски Кр (Карлово) 2:7 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Алтай (Семей) Шахтер-2 Дн (Донецк) 1:0 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Сплит РНК (Сплит) 0:0 окончен
8 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Заря Бл (Бельцы) 1:0 окончен
8 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Ньиредьхаза Спартакус (Ньиредьхаза) 1:1 окончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу (Талдыкорган) 1:5 окончен
9 февраля 17:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Славия Сф (София) 1:0 окончен
9 февраля 20:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, Стадион «Шахтер» Шахтер (Караганда) Ильичевец (Мариуполь) 2:0 окончен
9 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Алашкерт (Мартуни) 1:0 окончен
9 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Металлург Бк (Бекабад) 0:2 окончен
10 февраля 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 3:1 окончен
10 февраля 14:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Локомотив Тш (Ташкент) 2:1 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 окончен
11 февраля 14:30 , Турция Атырау (Атырау) Балмазуйвароши (Балмазуйварош) 0:0 окончен
11 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Железничар (Сараево) 1:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Чихура (Сачхере) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Тобол (U-21) (Костанай) Динамо М (Москва) 0:5 окончен
12 февраля 12:00 Россия, Омская обл., Омск Иртыш Ом (Омск) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
12 февраля 14:00 , Турция Акжайык (Уральск) Алашкерт (Мартуни) 3:0 окончен
12 февраля 16:00 , Турция Шахтер (Караганда) Академия Пандев (Струмница) 1:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Бананц (Ереван) 2:0 окончен
13 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Септември (София) 1:2 окончен
13 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Сталь Дн (Днепродзержинск) 0:2 окончен
13 февраля 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Подбескидже (Бельско-Бяла) 2:4 окончен
14 февраля 16:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:0 окончен
14 февраля 19:00 , Турция Астана (Астана) Заря Лг (Луганск) 1:0 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Бт (Батуми) 1:1 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 0:3 окончен
16 февраля 15:00 , Кыргызстан Абдыш-Ата (Кант) Иртыш (U-21) (Павлодар) 4:1 окончен
16 февраля 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Заря Лг (Луганск) 1:1 окончен
16 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Оренбург (Оренбург) 0:0 окончен
16 февраля 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Шагадам (Туркменбаши) 2:2 окончен
17 февраля 10:00 Кыргызстан, Кант Иртыш (U-21) (Павлодар) Живое (Кант) 1:1 окончен
17 февраля 19:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Олимпия Л (Любляна) 1:1 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Тосно (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Тобол (U-21) (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 1:5 окончен
17 февраля 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
17 февраля 21:00 , Турция Казахстан (U-21) Оренбург-мол (Оренбург) 0:0 окончен
18 февраля 10:00 Кыргызстан, Кант Дордой-2 (Бишкек) Иртыш (U-21) (Павлодар) 2:1 окончен
18 февраля 15:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-д (Ташкент) Кайрат А (Алматы) 0:4 окончен
18 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
18 февраля 22:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Локомотив Тб (Тбилиси) 4:3 окончен
Вчера 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
Вчера 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Волынь (Луцк) 2:1 окончен
Вчера 20:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Ильичевец (Мариуполь) 0:0 окончен
Сегодня , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч-Энергия (Владивосток) не начат
Сегодня , Турция Казахстан (U-21) Ростов-мол (Ростов-на-Дону) не начат
Сегодня , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Бт (Батуми) не начат
Сегодня 17:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы (U-21) (Шымкент) Астана (U-21) (Астана) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Ахал (Абадан) не начат
Сегодня 22:00 , Турция Кайрат (Алматы) Анжи (Махачкала) не начат
21 февраля , Турция Астана (Астана) Арсенал Тл (Тула) не начат
22 февраля , Турция Тобол (U-21) (Костанай) Балканы (Заря) не начат
23 февраля , Турция Атырау (Атырау) Анжи (Махачкала) не начат
23 февраля Турция, Белек Кайрат (Алматы) Крылья Советов (Самара) не начат
23 февраля Узбекистан, Коканд Коканд-1912 (Коканд) Экибастуз (Экибастуз) не начат
23 февраля Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Центральный стадион Тараз (Тараз) Луч-Энергия (Владивосток) не начат
24 февраля , Турция Окжетпес (Кокшетау) Оренбург (Оренбург) не начат
24 февраля , Турция Ордабасы (Шымкент) БАТЭ (Борисов) не начат
24 февраля , Турция Шахтер (Караганда) Сибирь (Новосибирск) не начат
25 февраля , Турция Иртыш (Павлодар) Анжи (Махачкала) не начат
26 февраля , Турция Окжетпес (Кокшетау) Томь (Томск) не начат
26 февраля Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) не начат
2 марта , Турция Акжайык (Уральск) Рух Вн (Винники) не начат
Закрыть
Закрыть