11 марта 2017 12:30 | ТНК Казхром (Хромтау) | Тараз (Тараз) | 3:1 | закончен | |
11 марта 2017 15:30 | Павлодар (Павлодар) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
11 марта 2017 18:30 | Атырау (Атырау) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
12 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 марта 2017 12:25
|
Тараз (Тараз) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
12 марта 2017 15:30 | Есиль-СК (Петропавловск) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен | |
12 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 марта 2017 23:25
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | ТНК Казхром (Хромтау) | 3:0 | закончен | |
13 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 марта 2017 12:20
|
Буревестник (Алматы) | Есиль-СК (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
13 марта 2017 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 марта 2017 15:25
|
Атырау (Атырау) | Тараз (Тараз) | 3:0 | закончен | |
13 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 2017 08:05
|
Павлодар (Павлодар) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
14 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 2017 12:20
|
Тараз (Тараз) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
14 марта 2017 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 2017 15:20
|
ТНК Казхром (Хромтау) | Павлодар (Павлодар) | 3:1 | закончен | |
14 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 марта 2017 18:30
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Атырау (Атырау) | 3:1 | закончен | |
16 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 марта 2017 12:20
|
Есиль-СК (Петропавловск) | Тараз (Тараз) | 3:0 | закончен | |
16 марта 2017 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 марта 2017 15:15
|
Атырау (Атырау) | ТНК Казхром (Хромтау) | 3:2 | закончен | |
16 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 марта 2017 18:20
|
Буревестник (Алматы) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
17 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 марта 2017 12:20
|
Павлодар (Павлодар) | Атырау (Атырау) | 3:2 | закончен | |
17 марта 2017 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 марта 2017 15:30
|
ТНК Казхром (Хромтау) | Буревестник (Алматы) | 3:1 | закончен | |
17 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2017 09:00
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Есиль-СК (Петропавловск) | 3:1 | закончен | |
18 марта 2017 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2017 16:05
|
Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 1:3 | закончен | |
18 марта 2017 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 марта 2017 23:20
|
Есиль-СК (Петропавловск) | ТНК Казхром (Хромтау) | 1:3 | закончен | |
18 марта 2017 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 марта 2017 14:10
|
Тараз (Тараз) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен |