Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

25-й Чемпионат Казахстана по волейболу среди мужских команд Национальной лиги 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Тур 1, мужчины
11 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
11 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:2 окончен
12 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:0 окончен
12 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
13 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) ТНК "Казхром" (Хромтау) 1:3 окончен
13 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 2:3 окончен
13 ноября 17:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
14 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:0 окончен
14 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
14 ноября 17:15 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
16 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 2:3 окончен
16 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен
16 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
17 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Атырау (Атырау) 3:1 окончен
17 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) ТНК "Казхром" (Хромтау) 2:3 окончен
17 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен
18 ноября 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
18 ноября 14:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:0 окончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
Тур 2, мужчины
11 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Алтай (Усть-Каменогорск) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 окончен
11 декабря 17:15 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Атырау (Атырау) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:1 окончен
11 декабря 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК ТНК "Казхром" (Хромтау) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
12 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Есиль СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 3:1 окончен
12 декабря 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Тараз (Тараз) Алтай (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
12 декабря 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Павлодар (Павлодар) ТНК "Казхром" (Хромтау) 1:3 окончен
13 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
13 декабря 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Буревестник-Алматы (Алматы) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен
13 декабря 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 3:1 окончен
14 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Тараз (Тараз) Буревестник-Алматы (Алматы) 1:3 окончен
14 декабря 17:20 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Павлодар (Павлодар) Атырау (Атырау) 1:3 окончен
14 декабря 19:40 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК ТНК "Казхром" (Хромтау) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
16 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Буревестник-Алматы (Алматы) Павлодар (Павлодар) 3:1 окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 2:3 окончен
16 декабря 19:30 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Атырау (Атырау) ТНК "Казхром" (Хромтау) 1:3 окончен
17 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 3:0 окончен
17 декабря 17:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 3:1 окончен
17 декабря 19:15 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК ТНК "Казхром" (Хромтау) Буревестник-Алматы (Алматы) 2:3 окончен
18 декабря 14:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Тараз (Тараз) Павлодар (Павлодар) 2:3 окончен
18 декабря 16:45 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Буревестник-Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
18 декабря 19:00 Казахстан, Актюбинская обл., Хромтау, Физкультурно-оздоровительный комплекс Донского ГОК Есиль СК (Петропавловск) ТНК "Казхром" (Хромтау) 1:3 окончен
Тур 3, мужчины
11 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
11 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Атырау (Атырау) 3:0 окончен
11 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Есиль СК (Петропавловск) 0:3 окончен
12 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Буревестник-Алматы (Алматы) 0:3 окончен
12 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Алтай (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
12 января 17:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Павлодар (Павлодар) 0:3 окончен
13 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Тараз (Тараз) 3:1 окончен
13 января 15:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Есиль СК (Петропавловск) 3:1 окончен
13 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) ТНК "Казхром" (Хромтау) 3:1 окончен
14 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 0:3 окончен
14 января 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Буревестник-Алматы (Алматы) 1:3 окончен
14 января 17:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Павлодар (Павлодар) 3:0 окончен
16 января 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Буревестник-Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
16 января 15:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) ТНК "Казхром" (Хромтау) 2:3 окончен
16 января 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 1:3 окончен
Вчера 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" ТНК "Казхром" (Хромтау) Есиль СК (Петропавловск) 1:3 окончен
Вчера 15:20 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 3:2 окончен
Вчера 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Павлодар (Павлодар) Буревестник-Алматы (Алматы) 3:2 окончен
Сегодня 13:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Есиль СК (Петропавловск) Алтай (Усть-Каменогорск) не начат
Сегодня 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Тараз (Тараз) ТНК "Казхром" (Хромтау) не начат
Сегодня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Атырау (Атырау) Павлодар (Павлодар) не начат
Закрыть
Закрыть