Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Открытый чемпионат России среди мужчин - 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Тур 4, мужчины
18 ноября 22:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Ас (Астрахань) 12:6 окончен
18 ноября 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 11:6 окончен
19 ноября 15:30 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Ас (Астрахань) 16:7 окончен
19 ноября 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 10:6 окончен
21 января 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 9:3 окончен
21 января 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 13:9 окончен
Тур 5, мужчины
25 ноября 19:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) 5:9 окончен
25 ноября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) 12:9 окончен
25 ноября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 10:7 окончен
26 ноября 14:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) 5:16 окончен
26 ноября 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) 5:4 окончен
26 ноября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 8:7 окончен
Тур 6, мужчины
16 декабря 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Ас (Астрахань) 7:8 окончен
16 декабря 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:10 окончен
16 декабря 22:30 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 12:7 окончен
17 декабря 20:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 17:6 окончен
17 декабря 21:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Ас (Астрахань) 1:6 окончен
17 декабря 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 4:6 окончен
Тур 7, мужчины
22 декабря 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 11:8 окончен
23 декабря 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 9:7 окончен
23 декабря 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 10:12 окончен
23 декабря 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 13:3 окончен
24 декабря 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 16:5 окончен
24 декабря 23:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 6:6 окончен
Тур 8, мужчины
13 января 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:11 окончен
13 января 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 17:6 окончен
13 января 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 4:11 окончен
14 января 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 7:14 окончен
14 января 16:30 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 10:8 окончен
14 января 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 12:4 окончен
Тур 9, мужчины
20 января 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 11:5 окончен
20 января 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Синтез (Казань) 2:12 окончен
20 января 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 11:5 окончен
20 января 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 7:12 окончен
21 января 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Синтез (Казань) 9:8 окончен
21 января 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 5:7 окончен
Тур 10, мужчины
27 января 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 6:6 окончен
27 января 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 10:8 окончен
27 января 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо Ас (Астрахань) 10:5 окончен
28 января 17:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 10:4 окончен
28 января 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 8:9 окончен
28 января 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо Ас (Астрахань) 9:8 окончен
Тур 11, мужчины
3 февраля 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 7:6 окончен
3 февраля 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 9:4 окончен
3 февраля 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) 6:6 окончен
4 февраля 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 7:10 окончен
4 февраля 16:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 16:10 окончен
4 февраля 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) 8:7 окончен
Тур 12, мужчины
18 февраля 20:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 12:6 окончен
18 февраля 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 11:7 окончен
18 февраля 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) 6:12 окончен
19 февраля 14:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 8:12 окончен
19 февраля 14:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:11 окончен
19 февраля 16:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 5:7 окончен
Тур 13, мужчины
23 февраля 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Ас (Астрахань) 14:7 окончен
23 февраля 18:30 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) 11:5 окончен
23 февраля 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 12:3 окончен
24 февраля 14:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Ас (Астрахань) 11:10 окончен
24 февраля 18:30 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) 9:4 окончен
24 февраля 22:10 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 10:2 окончен
Закрыть
Закрыть