Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Италии 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
20 августа 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Удинезе (Удине) 4:0 окончен
21 августа 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
21 августа 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Торино (Турин) 3:2 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лацио (Рим) 3:4 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Интер (Милан) 2:0 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Наполи (Неаполь) 2:2 окончен
22 августа 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
27 августа 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
28 августа 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Милан (Милан) 4:2 окончен
28 августа 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Рома (Рим) 2:2 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Дженоа (Генуя) 1:3 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Аталанта (Бергамо) 2:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Пескара (Пескара) 2:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Болонья (Болонья) 5:1 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
29 августа 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кьево (Верона) 1:0 окончен
10 сентября 2016 22:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
11 сентября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
11 сентября 2016 16:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Торино (Турин) 2:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Лацио (Рим) 1:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Удинезе (Удине) 0:1 окончен
11 сентября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сампдория (Генуя) 3:2 окончен
12 сентября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Интер (Милан) 1:2 окончен
13 сентября 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
17 сентября 2016 00:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Милан (Милан) 0:1 окончен
17 сентября 2016 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
18 сентября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
18 сентября 2016 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кьево (Верона) 1:2 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Аталанта (Бергамо) 3:0 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
18 сентября 2016 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
18 сентября 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Ювентус (Турин) 2:1 окончен
19 сентября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Рома (Рим) 1:0 окончен
21 сентября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Лацио (Рим) 2:0 окончен
21 сентября 2016 22:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сампдория (Генуя) 2:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Палермо (Палермо) 0:1 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Наполи (Неаполь) 0:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Торино (Турин) 0:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кротоне (Кротоне) 4:0 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Интер (Милан) 0:2 окончен
22 сентября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кальяри (Кальяри) 4:0 окончен
24 сентября 2016 22:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
25 сентября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кьево (Верона) 2:0 окончен
25 сентября 2016 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Рома (Рим) 3:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
25 сентября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
26 сентября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Милан (Милан) 0:0 окончен
26 сентября 2016 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
27 сентября 2016 01:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
1 октября 2016 22:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кьево (Верона) 0:2 окончен
2 октября 2016 00:45 Италия, Удине Удинезе (Удине) Лацио (Рим) 0:3 окончен
2 октября 2016 16:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Ювентус (Турин) 0:3 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Наполи (Неаполь) 1:0 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Дженоа (Генуя) 0:1 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
2 октября 2016 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
2 октября 2016 22:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 4:3 окончен
2 октября 2016 22:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
3 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Интер (Милан) 2:1 окончен
15 октября 2016 19:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Рома (Рим) 1:3 окончен
15 октября 2016 22:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
16 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
16 октября 2016 16:30 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Аталанта (Бергамо) 0:0 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
16 октября 2016 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
17 октября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Милан (Милан) 1:3 окончен
18 октября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Торино (Турин) 1:4 окончен
22 октября 2016 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Дженоа (Генуя) 2:1 окончен
23 октября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Ювентус (Турин) 1:0 окончен
23 октября 2016 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Интер (Милан) 2:1 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Фиорентина (Флоренция) 3:5 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Лацио (Рим) 2:2 окончен
23 октября 2016 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кьево (Верона) 0:0 окончен
23 октября 2016 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
24 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
26 октября 2016 00:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Милан (Милан) 3:0 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Торино (Турин) 2:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Верона Кьево (Верона) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кальяри (Кальяри) 4:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Рома (Рим) 1:3 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
27 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Сампдория (Генуя) 4:1 окончен
28 октября 2016 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
29 октября 2016 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
30 октября 2016 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Наполи (Неаполь) 2:1 окончен
30 октября 2016 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Дженоа (Генуя) 3:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кьево (Верона) 2:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Пескара (Пескара) 1:0 окончен
30 октября 2016 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Рома (Рим) 0:0 окончен
31 октября 2016 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Интер (Милан) 1:0 окончен
31 октября 2016 23:55 Италия, Удине Удинезе (Удине) Торино (Турин) 2:2 окончен
1 ноября 2016 02:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Палермо (Палермо) 2:1 окончен
5 ноября 2016 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кальяри (Кальяри) 5:1 окончен
6 ноября 2016 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Лацио (Рим) 1:1 окончен
6 ноября 2016 17:30 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Эмполи (Эмполи) 0:4 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Удинезе (Удине) 1:1 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Милан (Милан) 1:2 окончен
6 ноября 2016 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Аталанта (Бергамо) 0:3 окончен
6 ноября 2016 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
6 ноября 2016 23:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
7 ноября 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
19 ноября 2016 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
19 ноября 2016 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
20 ноября 2016 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
20 ноября 2016 17:30 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 3:2 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Рома (Рим) 2:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Палермо (Палермо) 3:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Торино (Турин) 0:2 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Дженоа (Генуя) 3:1 окончен
20 ноября 2016 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Фиорентина (Флоренция) 0:4 окончен
21 ноября 2016 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Интер (Милан) 2:2 окончен
26 ноября 2016 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кьево (Верона) 2:1 окончен
27 ноября 2016 01:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Милан (Милан) 1:4 окончен
27 ноября 2016 17:30 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Лацио (Рим) 0:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Аталанта (Бергамо) 0:2 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Ювентус (Турин) 3:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Удинезе (Удине) 2:1 окончен
27 ноября 2016 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
28 ноября 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Пескара (Пескара) 3:2 окончен
28 ноября 2016 23:55 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
29 ноября 2016 02:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Фиорентина (Флоренция) 4:2 окончен
3 декабря 2016 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Интер (Милан) 3:0 окончен
4 декабря 2016 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Аталанта (Бергамо) 3:1 окончен
4 декабря 2016 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кротоне (Кротоне) 2:1 окончен
4 декабря 2016 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Рома (Рим) 0:2 окончен
4 декабря 2016 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
4 декабря 2016 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Торино (Турин) 2:0 окончен
4 декабря 2016 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Эмполи (Эмполи) 3:0 окончен
5 декабря 2016 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Палермо (Палермо) 2:1 окончен
5 декабря 2016 23:55 Италия, Верона Кьево (Верона) Дженоа (Генуя) 0:0 окончен
6 декабря 2016 02:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
10 декабря 2016 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Пескара (Пескара) 2:1 окончен
11 декабря 2016 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Лацио (Рим) 1:2 окончен
11 декабря 2016 17:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Наполи (Неаполь) 0:5 окончен
11 декабря 2016 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
11 декабря 2016 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
11 декабря 2016 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кьево (Верона) 0:2 окончен
11 декабря 2016 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Ювентус (Турин) 1:3 окончен
12 декабря 2016 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
12 декабря 2016 23:55 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Сассуоло (Сассуоло) 2:1 окончен
13 декабря 2016 02:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Милан (Милан) 1:0 окончен
16 декабря 2016 01:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 1:0 окончен
17 декабря 2016 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
17 декабря 2016 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аталанта (Бергамо) 0:0 окончен
18 декабря 2016 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Рома (Рим) 1:0 окончен
18 декабря 2016 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Интер (Милан) 0:1 окончен
18 декабря 2016 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
18 декабря 2016 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Торино (Турин) 5:3 окончен
18 декабря 2016 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Болонья (Болонья) 0:3 окончен
18 декабря 2016 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кротоне (Кротоне) 2:0 окончен
19 декабря 2016 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Палермо (Палермо) 3:4 окончен
19 декабря 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Фиорентина (Флоренция) 3:1 окончен
21 декабря 2016 01:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
22 декабря 2016 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Лацио (Рим) 3:0 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Сассуоло (Сассуоло) 4:3 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кьево (Верона) 3:1 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
23 декабря 2016 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Наполи (Неаполь) 3:3 окончен
7 января 2017 23:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Палермо (Палермо) 1:0 окончен
8 января 2017 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
8 января 2017 17:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Интер (Милан) 1:2 окончен
8 января 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Рома (Рим) 0:1 окончен
8 января 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Аталанта (Бергамо) 1:4 окончен
8 января 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
8 января 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Торино (Турин) 0:0 окончен
8 января 2017 23:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
9 января 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
14 января 2017 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
15 января 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Кьево (Верона) 3:1 окончен
15 января 2017 17:30 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Дженоа (Генуя) 4:1 окончен
15 января 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аталанта (Бергамо) 2:1 окончен
15 января 2017 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
15 января 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Эмполи (Эмполи) 0:0 окончен
15 января 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
15 января 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Рома (Рим) 0:1 окончен
16 января 2017 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Ювентус (Турин) 2:1 окончен
17 января 2017 01:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Милан (Милан) 2:2 окончен
21 января 2017 23:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Фиорентина (Флоренция) 0:3 окончен
22 января 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
22 января 2017 17:30 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Лацио (Рим) 2:0 окончен
22 января 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Торино (Турин) 2:0 окончен
22 января 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кротоне (Кротоне) 2:2 окончен
22 января 2017 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Интер (Милан) 0:1 окончен
22 января 2017 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Сассуоло (Сассуоло) 1:3 окончен
22 января 2017 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
22 января 2017 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сампдория (Генуя) 1:0 окончен
23 января 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
28 января 2017 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Кьево (Верона) 0:1 окончен
29 января 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
29 января 2017 17:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Эмполи (Эмполи) 4:1 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Рома (Рим) 3:2 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Милан (Милан) 2:1 окончен
29 января 2017 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Дженоа (Генуя) 3:3 окончен
30 января 2017 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
2 февраля 2017 01:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Фиорентина (Флоренция) 1:2 окончен
5 февраля 2017 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Наполи (Неаполь) 1:7 окончен
5 февраля 2017 17:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
5 февраля 2017 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кальяри (Кальяри) 2:0 окончен
5 февраля 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сассуоло (Сассуоло) 0:1 окончен
5 февраля 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Удинезе (Удине) 0:0 окончен
5 февраля 2017 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Лацио (Рим) 2:6 окончен
5 февраля 2017 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Торино (Турин) 1:1 окончен
5 февраля 2017 23:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
6 февраля 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Интер (Милан) 1:0 окончен
8 февраля 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Фиорентина (Флоренция) 4:0 окончен
8 февраля 2017 23:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
9 февраля 2017 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Милан (Милан) 0:1 окончен
11 февраля 2017 01:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Дженоа (Генуя) 2:0 окончен
12 февраля 2017 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Удинезе (Удине) 3:0 окончен
12 февраля 2017 17:30 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Рома (Рим) 0:2 окончен
12 февраля 2017 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
12 февраля 2017 20:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Аталанта (Бергамо) 1:3 окончен
12 февраля 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кьево (Верона) 1:3 окончен
12 февраля 2017 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Пескара (Пескара) 5:3 окончен
12 февраля 2017 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
13 февраля 2017 01:45 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
14 февраля 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Милан (Милан) 1:1 окончен
18 февраля 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
18 февраля 2017 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кротоне (Кротоне) 1:0 окончен
19 февраля 2017 01:45 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Лацио (Рим) 1:2 окончен
19 февраля 2017 17:30 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Интер (Милан) 0:1 окончен
19 февраля 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Наполи (Неаполь) 1:3 окончен
19 февраля 2017 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Дженоа (Генуя) 5:0 окончен
19 февраля 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кальяри (Кальяри) 1:1 окончен
19 февраля 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
19 февраля 2017 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Торино (Турин) 4:1 окончен
20 февраля 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Фиорентина (Флоренция) 2:1 окончен
25 февраля 2017 23:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Аталанта (Бергамо) 0:2 окончен
26 февраля 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
26 февраля 2017 17:30 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
26 февраля 2017 20:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Болонья (Болонья) 1:1 окончен
26 февраля 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Кальяри (Кальяри) 1:2 окончен
26 февраля 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Пескара (Пескара) 2:0 окончен
26 февраля 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
26 февраля 2017 20:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Милан (Милан) 0:1 окончен
27 февраля 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Рома (Рим) 1:3 окончен
28 февраля 2017 01:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Торино (Турин) 2:2 окончен
4 марта 2017 20:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Наполи (Неаполь) 1:2 окончен
4 марта 2017 23:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
5 марта 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Кьево (Верона) 3:1 окончен
5 марта 2017 17:30 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Фиорентина (Флоренция) 0:0 окончен
5 марта 2017 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Интер (Милан) 1:5 окончен
5 марта 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Сассуоло (Сассуоло) 0:0 окончен
5 марта 2017 20:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Палермо (Палермо) 3:1 окончен
5 марта 2017 20:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
5 марта 2017 20:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Дженоа (Генуя) 0:2 окончен
6 марта 2017 01:45 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Лацио (Рим) 0:2 окончен
11 марта 2017 01:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Милан (Милан) 2:1 окончен
12 марта 2017 01:45 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Сампдория (Генуя) 0:1 окончен
12 марта 2017 17:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Болонья (Болонья) 0:1 окончен
12 марта 2017 20:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Аталанта (Бергамо) 7:1 окончен
12 марта 2017 20:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Эмполи (Эмполи) 4:0 окончен
12 марта 2017 20:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
12 марта 2017 20:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Удинезе (Удине) 1:3 окончен
12 марта 2017 20:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Кальяри (Кальяри) 1:0 окончен
13 марта 2017 01:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Рома (Рим) 0:3 окончен
14 марта 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Торино (Турин) 3:1 окончен
18 марта 2017 23:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Интер (Милан) 2:2 окончен
19 марта 2017 01:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
19 марта 2017 17:30 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Наполи (Неаполь) 2:3 окончен
19 марта 2017 20:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Пескара (Пескара) 3:0 окончен
19 марта 2017 20:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Кьево (Верона) 4:1 окончен
19 марта 2017 20:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Лацио (Рим) 0:0 окончен
19 марта 2017 20:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Фиорентина (Флоренция) 0:1 окончен
19 марта 2017 20:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Ювентус (Турин) 0:1 окончен
19 марта 2017 23:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Палермо (Палермо) 4:1 окончен
20 марта 2017 01:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Сассуоло (Сассуоло) 3:1 окончен
1 апреля 2017 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Лацио (Рим) 1:2 окончен
2 апреля 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Эмполи (Эмполи) 2:0 окончен
2 апреля 2017 16:30 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Удинезе (Удине) 2:2 окончен
2 апреля 2017 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Аталанта (Бергамо) 0:5 окончен
2 апреля 2017 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Кротоне (Кротоне) 1:2 окончен
2 апреля 2017 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Кальяри (Кальяри) 1:3 окончен
2 апреля 2017 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Милан (Милан) 1:1 окончен
2 апреля 2017 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Болонья (Болонья) 1:0 окончен
3 апреля 2017 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Ювентус (Турин) 1:1 окончен
4 апреля 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сампдория (Генуя) 1:2 окончен
8 апреля 2017 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Пескара (Пескара) 1:1 окончен
8 апреля 2017 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Сассуоло (Сассуоло) 1:1 окончен
9 апреля 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кьево (Верона) 2:0 окончен
9 апреля 2017 16:50 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
9 апреля 2017 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Рома (Рим) 0:3 окончен
9 апреля 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Торино (Турин) 2:3 окончен
9 апреля 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Интер (Милан) 2:1 окончен
9 апреля 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Палермо (Палермо) 4:0 окончен
9 апреля 2017 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Дженоа (Генуя) 3:0 окончен
10 апреля 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Наполи (Неаполь) 0:3 окончен
15 апреля 2017 16:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Милан (Милан) 2:2 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Лацио (Рим) 2:2 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Кьево (Верона) 4:0 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Болонья (Болонья) 0:0 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Ювентус (Турин) 0:2 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Кротоне (Кротоне) 1:1 окончен
15 апреля 2017 19:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Эмполи (Эмполи) 1:2 окончен
15 апреля 2017 22:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Сампдория (Генуя) 2:1 окончен
16 апреля 2017 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Удинезе (Удине) 3:0 окончен
22 апреля 2017 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Болонья (Болонья) 3:2 окончен
23 апреля 2017 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Интер (Милан) 5:4 окончен
23 апреля 2017 16:30 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Наполи (Неаполь) 2:2 окончен
23 апреля 2017 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Торино (Турин) 1:3 окончен
23 апреля 2017 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Палермо (Палермо) 6:2 окончен
23 апреля 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Эмполи (Эмполи) 1:2 окончен
23 апреля 2017 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кротоне (Кротоне) 1:2 окончен
23 апреля 2017 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Кальяри (Кальяри) 2:1 окончен
24 апреля 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Дженоа (Генуя) 4:0 окончен
25 апреля 2017 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Рома (Рим) 1:4 окончен
29 апреля 2017 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Ювентус (Турин) 2:2 окончен
30 апреля 2017 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
30 апреля 2017 16:30 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Лацио (Рим) 1:3 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Удинезе (Удине) 4:0 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Кьево (Верона) 1:2 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Пескара (Пескара) 1:0 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Милан (Милан) 1:1 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Фиорентина (Флоренция) 2:0 окончен
30 апреля 2017 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Сассуоло (Сассуоло) 1:3 окончен
1 мая 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Наполи (Неаполь) 0:1 окончен
6 мая 2017 22:00 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Кальяри (Кальяри) 3:1 окончен
7 мая 2017 00:45 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Торино (Турин) 1:1 окончен
7 мая 2017 16:30 Италия, Удине Удинезе (Удине) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Интер (Милан) 1:0 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Палермо (Палермо) 1:1 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Сампдория (Генуя) 7:3 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Кротоне (Кротоне) 0:1 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Фиорентина (Флоренция) 2:2 окончен
7 мая 2017 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Болонья (Болонья) 3:1 окончен
8 мая 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Рома (Рим) 1:4 окончен
13 мая 2017 22:00 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Лацио (Рим) 3:2 окончен
14 мая 2017 00:45 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Милан (Милан) 1:1 окончен
14 мая 2017 16:30 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Сассуоло (Сассуоло) 1:2 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Пескара (Пескара) 3:1 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Эмполи (Эмполи) 3:2 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Удинезе (Удине) 1:0 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Дженоа (Генуя) 1:0 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Кьево (Верона) 1:1 окончен
14 мая 2017 19:00 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Наполи (Неаполь) 0:5 окончен
15 мая 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Ювентус (Турин) 3:1 окончен
20 мая 2017 22:00 Италия, Верона Кьево (Верона) Рома (Рим) 3:5 окончен
21 мая 2017 00:45 Италия, Неаполь, Стадион "Сан-Паоло" Наполи (Неаполь) Фиорентина (Флоренция) 4:1 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Генуя Дженоа (Генуя) Торино (Турин) 2:1 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Болонья (Болонья) 3:0 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Сассуоло Сассуоло (Сассуоло) Кальяри (Кальяри) 6:2 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Удине Удинезе (Удине) Сампдория (Генуя) 1:1 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Эмполи Эмполи (Эмполи) Аталанта (Бергамо) 0:1 окончен
21 мая 2017 19:00 Италия, Турин, Ювентус Ювентус (Турин) Кротоне (Кротоне) 3:0 окончен
22 мая 2017 00:45 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Интер (Милан) 1:3 окончен
23 мая 2017 00:45 Италия, Пескара Пескара (Пескара) Палермо (Палермо) 2:0 окончен
27 мая 2017 22:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Кьево (Верона) 1:0 окончен
27 мая 2017 22:00 Италия, Болонья Болонья (Болонья) Ювентус (Турин) 1:2 окончен
28 мая 2017 19:00 Италия, Кальяри Кальяри (Кальяри) Милан (Милан) 2:1 окончен
28 мая 2017 22:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Рома (Рим) Дженоа (Генуя) 3:2 окончен
28 мая 2017 22:00 Италия, Генуя Сампдория (Генуя) Наполи (Неаполь) 2:4 окончен
29 мая 2017 00:45 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Интер (Милан) Удинезе (Удине) 5:2 окончен
29 мая 2017 00:45 Италия, Кротоне Кротоне (Кротоне) Лацио (Рим) 3:1 окончен
29 мая 2017 00:45 Италия, Палермо Палермо (Палермо) Эмполи (Эмполи) 2:1 окончен
29 мая 2017 00:45 Италия, Турин, Стадион "Олимпико" Торино (Турин) Сассуоло (Сассуоло) 5:3 окончен
29 мая 2017 00:45 Италия, Флоренция, Стадион "Артемио Франки" Фиорентина (Флоренция) Пескара (Пескара) 2:2 окончен