Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 

Восточная конференция

22 августа 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) ЦСКА (Москва) 3:2 окончен
23 августа 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барыс (Астана) 4:2 окончен
23 августа 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:5 окончен
23 августа 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 окончен
23 августа 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Северсталь (Череповец) 3:2 окончен
23 августа 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ окончен
23 августа 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Медвешчак (Загреб) 2:3 окончен
23 августа 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Слован (Братислава) 2:1 окончен
24 августа 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо М (Москва) 3:4 Б окончен
24 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Локомотив (Ярославль) 0:1 окончен
25 августа 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Югра (Ханты-Мансийск) 1:7 окончен
25 августа 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Барыс (Астана) 5:1 окончен
25 августа 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:1 окончен
25 августа 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Слован (Братислава) 5:2 окончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:2 Б окончен
26 августа 2016 14:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Локомотив (Ярославль) 3:4 Б окончен
26 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
26 августа 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Медвешчак (Загреб) 1:3 окончен
27 августа 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Витязь (Подольск) 5:4 окончен
27 августа 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
27 августа 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:0 окончен
27 августа 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Барыс (Астана) 3:1 окончен
28 августа 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
29 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Витязь (Подольск) 1:3 окончен
29 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:0 окончен
30 августа 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 окончен
31 августа 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 3:1 окончен
31 августа 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
1 сентября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 окончен
1 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 окончен
2 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б окончен
3 сентября 2016 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 2:1 Б окончен
4 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Амур (Хабаровск) 4:1 окончен
5 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 6:3 окончен
5 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Р (Рига) 2:3 Б окончен
6 сентября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 окончен
6 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо М (Москва) 2:1 Б окончен
6 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Медвешчак (Загреб) 3:2 Б окончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
8 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
8 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Йокерит (Хельсинки) 2:3 окончен
8 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б окончен
8 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо М (Москва) 4:1 окончен
8 сентября 2016 22:30 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Витязь (Подольск) 2:1 Б окончен
9 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Слован (Братислава) 2:1 окончен
9 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Медвешчак (Загреб) 3:0 окончен
9 сентября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 окончен
10 сентября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
10 сентября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Йокерит (Хельсинки) 3:1 окончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Витязь (Подольск) 3:2 Б окончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо М (Москва) 1:3 окончен
11 сентября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Медвешчак (Загреб) 3:5 окончен
11 сентября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Югра (Ханты-Мансийск) 7:1 окончен
11 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Слован (Братислава) 3:4 окончен
11 сентября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 окончен
11 сентября 2016 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Р (Рига) 3:0 окончен
12 сентября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Локомотив (Ярославль) 0:2 окончен
12 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Амур (Хабаровск) 2:1 Б окончен
12 сентября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо Мн (Минск) 2:3 окончен
12 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Витязь (Подольск) 3:0 окончен
13 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Слован (Братислава) 3:2 Б окончен
13 сентября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Медвешчак (Загреб) 4:1 окончен
13 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо Мн (Минск) 5:4 окончен
14 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 3:2 Б окончен
14 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Адмирал (Владивосток) 4:2 окончен
14 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:0 окончен
14 сентября 2016 22:30 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Локомотив (Ярославль) 2:1 окончен
15 сентября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
15 сентября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Мг (Магнитогорск) 5:3 окончен
15 сентября 2016 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 1:0 окончен
16 сентября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ЦСКА (Москва) 2:4 окончен
16 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Северсталь (Череповец) 2:1Б окончен
17 сентября 2016 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 окончен
18 сентября 2016 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Ак Барс (Казань) 3:2 окончен
18 сентября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
18 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
18 сентября 2016 18:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
19 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 Б окончен
20 сентября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Ак Барс (Казань) 3:4 Б окончен
20 сентября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Лада (Тольятти) 1:0 окончен
20 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 окончен
20 сентября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) ЦСКА (Москва) 4:0 окончен
20 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Слован (Братислава) 4:2 окончен
20 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ХК Сочи (Сочи) 1:3 окончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Северсталь (Череповец) 2:4 окончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Медвешчак (Загреб) 3:0 окончен
21 сентября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
22 сентября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Лада (Тольятти) 5:2 окончен
22 сентября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
22 сентября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Ак Барс (Казань) 2:3 окончен
22 сентября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Слован (Братислава) 6:3 окончен
23 сентября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Медвешчак (Загреб) 6:1 окончен
24 сентября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
24 сентября 2016 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Слован (Братислава) 1:3 окончен
25 сентября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Медвешчак (Загреб) 4:5 Б окончен
25 сентября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Р (Рига) 4:0 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 Б окончен
26 сентября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:3 окончен
26 сентября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Мн (Минск) 3:5 окончен
27 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 окончен
27 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Трактор (Челябинск) 2:1 Б окончен
27 сентября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:3 окончен
28 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Динамо Мн (Минск) 2:3 окончен
28 сентября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Йокерит (Хельсинки) 4:2 окончен
28 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
29 сентября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Трактор (Челябинск) 1:2 окончен
29 сентября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:3 окончен
29 сентября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Салават Юлаев (Уфа) 2:5 окончен
30 сентября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Йокерит (Хельсинки) 5:2 окончен
30 сентября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
30 сентября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Динамо Мн (Минск) 2:4 окончен
1 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Металлург Мг (Магнитогорск) 5:4 Б окончен
1 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 окончен
1 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
3 октября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:4 окончен
3 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Ак Барс (Казань) 1:4 окончен
3 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Лада (Тольятти) 4:1 окончен
4 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Торпедо НН (Нижний Новгород) 5:2 окончен
4 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Спартак (Москва) 3:1 окончен
4 октября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ХК Сочи (Сочи) 2:1 окончен
4 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
4 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б окончен
5 октября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Ак Барс (Казань) 0:4 окончен
5 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Лада (Тольятти) 3:4 окончен
5 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 окончен
6 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ХК Сочи (Сочи) 1:0 окончен
6 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:1 окончен
6 октября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Спартак (Москва) 4:2 окончен
6 октября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б окончен
6 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4:3 окончен
7 октября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Лада (Тольятти) 2:4 окончен
7 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 окончен
7 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Ак Барс (Казань) 3:6 окончен
8 октября 2016 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Спартак (Москва) 6:3 окончен
8 октября 2016 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ХК Сочи (Сочи) 3:2 окончен
8 октября 2016 14:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:4 окончен
8 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 ОТ окончен
8 октября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
10 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Автомобилист (Екатеринбург) 6:0 окончен
11 октября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
11 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 3:4 окончен
11 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 окончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
13 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 3:1 окончен
13 октября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Автомобилист (Екатеринбург) 5:1 окончен
13 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Югра (Ханты-Мансийск) 0:2 окончен
13 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Амур (Хабаровск) 5:1 окончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Адмирал (Владивосток) 3:0 окончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 окончен
15 октября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Барыс (Астана) 5:2 окончен
15 октября 2016 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 окончен
15 октября 2016 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 ОТ окончен
15 октября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Адмирал (Владивосток) 2:3 окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 окончен
17 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Салават Юлаев (Уфа) 4:5 Б окончен
17 октября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ЦСКА (Москва) 2:3 окончен
18 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Северсталь (Череповец) 1:2 окончен
18 октября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ окончен
18 октября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
18 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Локомотив (Ярославль) 3:6 окончен
18 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Витязь (Подольск) 1:2 окончен
19 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:0 окончен
19 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Трактор (Челябинск) 4:2 окончен
19 октября 2016 18:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 окончен
20 октября 2016 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 окончен
20 октября 2016 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ЦСКА (Москва) 3:2 Б окончен
20 октября 2016 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Северсталь (Череповец) 5:2 окончен
20 октября 2016 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Витязь (Подольск) 5:0 окончен
20 октября 2016 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 3:2 Б окончен
20 октября 2016 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Локомотив (Ярославль) 0:1 окончен
21 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б окончен
21 октября 2016 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:5 окончен
21 октября 2016 18:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Трактор (Челябинск) 2:3 окончен
22 октября 2016 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) ЦСКА (Москва) 2:4 окончен
22 октября 2016 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Северсталь (Череповец) 2:4 окончен
22 октября 2016 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б окончен
22 октября 2016 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Локомотив (Ярославль) 1:8 окончен
22 октября 2016 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
22 октября 2016 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Витязь (Подольск) 2:1 окончен
22 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
23 октября 2016 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Трактор (Челябинск) 0:1 окончен
23 октября 2016 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:5 окончен
24 октября 2016 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Локомотив (Ярославль) 3:1 окончен
25 октября 2016 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
25 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Югра (Ханты-Мансийск) 4:3 окончен
25 октября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Барыс (Астана) 2:1 окончен
25 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 окончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Авангард (Омск) 2:3 окончен
26 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
27 октября 2016 16:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 1:0 окончен
27 октября 2016 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 окончен
27 октября 2016 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 окончен
27 октября 2016 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Барыс (Астана) 0:3 окончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:3 окончен
28 октября 2016 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3:1 окончен
29 октября 2016 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
29 октября 2016 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Барыс (Астана) 2:3 ОТ окончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Автомобилист (Екатеринбург) 5:0 окончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
30 октября 2016 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск) 6:0 окончен
30 октября 2016 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 окончен
31 октября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:3 окончен
7 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Медвешчак (Загреб) 2:0 окончен
8 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) ХК Сочи (Сочи) 1:0 Б окончен
8 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Спартак (Москва) 0:2 окончен
8 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:1 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Слован (Братислава) 1:4 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Б окончен
8 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
8 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б окончен
9 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Медвешчак (Загреб) 3:1 окончен
10 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Спартак (Москва) 0:3 окончен
10 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:4 окончен
10 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) ХК Сочи (Сочи) 4:0 окончен
10 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Слован (Братислава) 5:1 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:3 Б окончен
10 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
10 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Лада (Тольятти) 1:2 Б окончен
11 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Медвешчак (Загреб) 3:2 окончен
12 ноября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:4 окончен
12 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) ХК Сочи (Сочи) 3:1 окончен
12 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Спартак (Москва) 3:2 окончен
12 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:2 окончен
12 ноября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Нефтехимик (Нижнекамск) 6:0 окончен
12 ноября 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Слован (Братислава) 2:1 окончен
12 ноября 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Лада (Тольятти) 5:3 окончен
13 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Автомобилист (Екатеринбург) 4:0 окончен
15 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 ОТ окончен
15 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3:4 Б окончен
15 ноября 18:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Авангард (Омск) 3:4 окончен
16 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5 окончен
17 ноября 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Сибирь (Новосибирск) 0:2 окончен
17 ноября 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Авангард (Омск) 0:3 окончен
17 ноября 18:00 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:0 окончен
18 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 5:2 окончен
19 ноября 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 1:2 окончен
19 ноября 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 окончен
19 ноября 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Сибирь (Новосибирск) 3:1 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Лада (Тольятти) 5:3 окончен
21 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Динамо М (Москва) 5:0 окончен
22 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:5 окончен
22 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
22 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Лада (Тольятти) 6:3 окончен
23 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:1 окончен
23 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Амур (Хабаровск) 1:2 Б окончен
23 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Локомотив (Ярославль) 2:1 окончен
23 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Витязь (Подольск) 1:2 окончен
23 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Динамо М (Москва) 1:2 ОТ окончен
23 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Адмирал (Владивосток) 0:1 окончен
24 ноября 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Ак Барс (Казань) 0:2 окончен
24 ноября 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Лада (Тольятти) 3:1 окончен
24 ноября 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Нефтехимик (Нижнекамск) 1:3 окончен
25 ноября 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Адмирал (Владивосток) 1:4 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Витязь (Подольск) 5:4 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Локомотив (Ярославль) 3:1 окончен
25 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Амур (Хабаровск) 1:2 окончен
26 ноября 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
26 ноября 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:6 окончен
26 ноября 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ окончен
26 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:3 окончен
27 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Амур (Хабаровск) 2:1 ОТ окончен
27 ноября 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
27 ноября 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Витязь (Подольск) 3:2 окончен
28 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б окончен
28 ноября 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 окончен
29 ноября 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ХК Сочи (Сочи) 4:2 окончен
29 ноября 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Торпедо НН (Нижний Новгород) 5:0 окончен
29 ноября 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Спартак (Москва) 3:4 окончен
1 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
1 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
1 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 окончен
1 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Спартак (Москва) 3:1 окончен
1 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) ХК Сочи (Сочи) 1:3 окончен
1 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 6:5 ОТ окончен
3 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) ЦСКА (Москва) 2:3 окончен
3 декабря 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
3 декабря 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Северсталь (Череповец) 2:0 окончен
3 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 Б окончен
3 декабря 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Спартак (Москва) 3:2 окончен
3 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) ХК Сочи (Сочи) 5:1 окончен
5 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
5 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Северсталь (Череповец) 4:2 окончен
5 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
5 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 окончен
7 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Авангард (Омск) 1:3 окончен
7 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Барыс (Астана) 3:4 окончен
8 декабря 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Адмирал (Владивосток) 5:3 окончен
8 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:5 Б окончен
8 декабря 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Амур (Хабаровск) 3:1 окончен
9 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Авангард (Омск) 2:3 Б окончен
9 декабря 20:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Барыс (Астана) 2:4 окончен
10 декабря 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Амур (Хабаровск) 4:3 ОТ окончен
10 декабря 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Адмирал (Владивосток) 4:1 окончен
10 декабря 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
11 декабря 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 окончен
12 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Барыс (Астана) 5:1 окончен
13 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
15 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Автомобилист (Екатеринбург) 2:5 окончен
17 декабря 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Нефтехимик (Нижнекамск) 7:5 окончен
17 декабря 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ окончен
19 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Автомобилист (Екатеринбург) 1:3 окончен
19 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) 1:2 окончен
19 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 Б окончен
19 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Мн (Минск) 0:2 окончен
19 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
19 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ окончен
20 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) ЦСКА (Москва) 4:5 окончен
21 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Барыс (Астана) 1:4 окончен
21 декабря 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3 окончен
21 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Йокерит (Хельсинки) 3:4 окончен
21 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо Мн (Минск) 1:3 окончен
21 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Р (Рига) 9:3 окончен
22 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
23 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 окончен
23 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо Р (Рига) 0:6 окончен
23 декабря 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Йокерит (Хельсинки) 3:0 окончен
23 декабря 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо Мн (Минск) 0:1 окончен
23 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 3:4 окончен
23 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
24 декабря 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Амур (Хабаровск) 0:1 Б окончен
25 декабря 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
25 декабря 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 5:3 окончен
25 декабря 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Северсталь (Череповец) 3:4 окончен
25 декабря 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
26 декабря 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Амур (Хабаровск) 2:3 окончен
26 декабря 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 окончен
27 декабря 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 6:4 окончен
27 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) СКА (Санкт-Петербург) 4:3 Б окончен
27 декабря 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Северсталь (Череповец) 4:3 окончен
28 декабря 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Сибирь (Новосибирск) 0:1 окончен
28 декабря 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 3:1 окончен
29 декабря 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Адмирал (Владивосток) 1:4 окончен
29 декабря 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:5 окончен
29 декабря 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Северсталь (Череповец) 3:2 окончен
3 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Витязь (Подольск) 3:4 окончен
3 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б окончен
3 января 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
3 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:4 окончен
3 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Трактор (Челябинск) 5:3 окончен
3 января 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Салават Юлаев (Уфа) 1:0 Б окончен
4 января 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:2 окончен
4 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) ХК Сочи (Сочи) 1:5 окончен
4 января 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Спартак (Москва) 3:0 окончен
5 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
5 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Динамо М (Москва) 2:5 окончен
5 января 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Витязь (Подольск) 3:2 окончен
5 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Трактор (Челябинск) 0:3 окончен
5 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 1:2 Б окончен
5 января 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:1 окончен
6 января 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Спартак (Москва) 5:2 окончен
6 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 Б окончен
6 января 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) ХК Сочи (Сочи) 0:4 окончен
7 января 16:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Динамо М (Москва) 0:3 окончен
7 января 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Витязь (Подольск) 3:2 окончен
7 января 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
7 января 19:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Салават Юлаев (Уфа) 4:2 окончен
7 января 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:2 окончен
7 января 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск) 1:0 окончен
8 января 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:3 окончен
8 января 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) ХК Сочи (Сочи) 3:1 окончен
8 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Спартак (Москва) 4:3 окончен
9 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо М (Москва) 3:5 окончен
10 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Витязь (Подольск) 1:2 окончен
10 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Спартак (Москва) 5:3 окончен
10 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:3 Б окончен
11 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) ХК Сочи (Сочи) 3:5 окончен
12 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Р (Рига) 1:3 окончен
12 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Мн (Минск) 1:0 окончен
12 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Йокерит (Хельсинки) 6:3 окончен
12 января 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:6 окончен
13 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Спартак (Москва) 6:3 окончен
13 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ХК Сочи (Сочи) 1:2 Б окончен
14 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Йокерит (Хельсинки) 5:4 ОТ окончен
14 января 13:00 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Динамо Р (Рига) 5:0 окончен
14 января 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б окончен
15 января 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Спартак (Москва) 3:2 окончен
15 января 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:2 ОТ окончен
16 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Динамо Мн (Минск) 3:5 окончен
16 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
16 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Динамо Р (Рига) 3:4 Б окончен
16 января 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 ОТ окончен
17 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Автомобилист (Екатеринбург) 0:1 ОТ окончен
18 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Барыс (Астана) 2:4 окончен
18 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Авангард (Омск) 3:5 окончен
18 января 22:30 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 6:5 ОТ окончен
19 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Адмирал (Владивосток) 0:2 окончен
19 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Югра (Ханты-Мансийск) 0:2 окончен
19 января 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Авангард (Омск) 4:2 окончен
19 января 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:3 окончен
19 января 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Слован (Братислава) 2:3 окончен
23 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:2 Б окончен
23 января 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Сибирь (Новосибирск) 0:3 окончен
24 января 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Медвешчак (Загреб) 4:1 окончен
24 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Слован (Братислава) 1:2 окончен
25 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Авангард (Омск) 3:1 окончен
25 января 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Сибирь (Новосибирск) 1:2 ОТ окончен
25 января 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 Б окончен
26 января 15:30 Россия, Хабаровск, СЗК "Платинум-Арена" Амур (Хабаровск) Медвешчак (Загреб) 4:2 окончен
26 января 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Слован (Братислава) 2:0 окончен
27 января 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Сибирь (Новосибирск) 1:3 окончен
27 января 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 окончен
27 января 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Авангард (Омск) 4:0 окончен
28 января 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Слован (Братислава) 2:1 окончен
28 января 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Медвешчак (Загреб) 5:0 окончен
31 января 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б окончен
31 января 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0 окончен
31 января 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) 2:4 окончен
31 января 22:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Ак Барс (Казань) 8:2 окончен
1 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Йокерит (Хельсинки) 0:2 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Мн (Минск) 2:3 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Северсталь (Череповец) 6:4 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) СКА (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) ЦСКА (Москва) 4:3 окончен
1 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Р (Рига) 2:1 окончен
2 февраля 18:00 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 0:1 окончен
2 февраля 18:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Адмирал (Владивосток) 5:1 окончен
2 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
2 февраля 21:00 Россия, Тольятти, ЛД "Лада Арена" Лада (Тольятти) Ак Барс (Казань) 4:0 окончен
3 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Мн (Минск) 5:1 окончен
3 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Динамо Р (Рига) 4:2 окончен
3 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 Б окончен
3 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) ЦСКА (Москва) 1:5 окончен
3 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 1:0 окончен
3 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Йокерит (Хельсинки) 2:3 окончен
4 февраля 12:30 Россия, Новокузнецк, ДС Кузнецких Металлургов Металлург Нк (Новокузнецк) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:4 окончен
4 февраля 16:30 Россия, Новосибирская обл., Новосибирск, ЛДС "Сибирь" Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 1:3 окончен
4 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
4 февраля 20:00 Россия, Нижнекамск, СКК «Нефтехимик» Нефтехимик (Нижнекамск) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
5 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Динамо Р (Рига) 1:0 окончен
5 февраля 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Динамо Мн (Минск) 2:3 Б окончен
5 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Йокерит (Хельсинки) 1:3 окончен
14 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Сибирь (Новосибирск) 2:1 ОТ окончен
14 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Металлург Нк (Новокузнецк) 7:2 окончен
14 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 3:1 окончен
14 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Авангард (Омск) 2:3 ОТ окончен
15 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 окончен
16 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 ОТ окончен
16 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Авангард (Омск) 2:3 Б окончен
16 февраля 20:00 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ окончен
17 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1:0 Б окончен
18 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Авангард (Омск) 1:3 окончен
18 февраля 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
18 февраля 17:30 Россия, Ханты-Мансийск, КРК "Арена Югра" Югра (Ханты-Мансийск) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:4 окончен
18 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург, КРК "Уралец" Автомобилист (Екатеринбург) Сибирь (Новосибирск) 1:2 Б окончен

Западная конференция

23 августа 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Йокерит (Хельсинки) 1:2 окончен
23 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 Б окончен
25 августа 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо Р (Рига) 2:0 окончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Салават Юлаев (Уфа) 7:1 окончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Йокерит (Хельсинки) 3:2 окончен
25 августа 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Трактор (Челябинск) 3:0 окончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Трактор (Челябинск) 2:7 окончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:2 окончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо Р (Рига) 4:3 окончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Йокерит (Хельсинки) 3:1 окончен
27 августа 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:1 окончен
29 августа 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:3 окончен
29 августа 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) ХК Сочи (Сочи) 3:2 ОТ окончен
29 августа 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Торпедо НН (Нижний Новгород) 7:4 окончен
30 августа 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Лада (Тольятти) 3:4 Б окончен
30 августа 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Ак Барс (Казань) 5:6 Б окончен
30 августа 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
31 августа 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Авангард (Омск) 3:2 ОТ окончен
31 августа 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:0 окончен
31 августа 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:6 окончен
31 августа 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) ХК Сочи (Сочи) 3:1 окончен
1 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:2 окончен
1 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Ак Барс (Казань) 4:2 окончен
2 сентября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург Нк (Новокузнецк) 1:0 окончен
2 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Авангард (Омск) 2:3 окончен
2 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Сибирь (Новосибирск) 4:1 окончен
2 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Лада (Тольятти) 5:1 окончен
2 сентября 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Спартак (Москва) 0:1 окончен
3 сентября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Ак Барс (Казань) 2:3 ОТ окончен
4 сентября 2016 18:30 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Спартак (Москва) 1:2 окончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:1 окончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Авангард (Омск) 2:3 Б окончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) ХК Сочи (Сочи) 3:1 окончен
4 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Лада (Тольятти) 6:1 окончен
4 сентября 2016 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Нефтехимик (Нижнекамск) 5:1 окончен
5 сентября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Сибирь (Новосибирск) 3:1 окончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 2:1 Б окончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо Мн (Минск) 4:2 окончен
6 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Амур (Хабаровск) 7:2 окончен
8 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Амур (Хабаровск) 0:1 ОТ окончен
8 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Адмирал (Владивосток) 1:2 окончен
9 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Амур (Хабаровск) 1:0 окончен
10 сентября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Адмирал (Владивосток) 6:5 окончен
10 сентября 2016 20:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
11 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Северсталь (Череповец) 5:2 окончен
12 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Адмирал (Владивосток) 2:3 Б окончен
12 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:1 окончен
13 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:3 окончен
13 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4:0 окончен
15 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Спартак (Москва) 5:2 окончен
15 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) ХК Сочи (Сочи) 1:2 окончен
15 сентября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 2:1 ОТ окончен
16 сентября 2016 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 ОТ окончен
17 сентября 2016 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Авангард (Омск) 3:4 Б окончен
17 сентября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ХК Сочи (Сочи) 4:3 окончен
17 сентября 2016 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:2 окончен
17 сентября 2016 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Сибирь (Новосибирск) 3:4 окончен
17 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 Б окончен
17 сентября 2016 21:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Медвешчак (Загреб) 3:2 Б окончен
18 сентября 2016 20:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:3 окончен
19 сентября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Сибирь (Новосибирск) 0:4 окончен
19 сентября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Авангард (Омск) 1:2 окончен
19 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:1 окончен
20 сентября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Спартак (Москва) 6:3 окончен
20 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:0 окончен
21 сентября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург Нк (Новокузнецк) 5:1 окончен
21 сентября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Сибирь (Новосибирск) 5:4 ОТ окончен
21 сентября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Авангард (Омск) 1:2 окончен
22 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 0:1 окончен
23 сентября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 3:2 Б окончен
23 сентября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Сибирь (Новосибирск) 3:2 ОТ окончен
23 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Югра (Ханты-Мансийск) 9:4 окончен
23 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Локомотив (Ярославль) 2:3 окончен
24 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Динамо Мн (Минск) 0:3 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:0 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Амур (Хабаровск) 4:1 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Барыс (Астана) 5:4 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Автомобилист (Екатеринбург) 1:0 Б окончен
25 сентября 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Адмирал (Владивосток) 3:0 окончен
26 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:3 ОТ окончен
27 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Амур (Хабаровск) 2:1 окончен
27 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Автомобилист (Екатеринбург) 2:1 окончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Адмирал (Владивосток) 3:2 Б окончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Барыс (Астана) 3:6 окончен
27 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 окончен
28 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Витязь (Подольск) 3:0 окончен
29 сентября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
29 сентября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Барыс (Астана) 3:2 ОТ окончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:0 окончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 3:0 окончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 окончен
29 сентября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Амур (Хабаровск) 1:2 Б окончен
30 сентября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
30 сентября 2016 23:30 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Слован (Братислава) 6:0 окончен
1 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
1 октября 2016 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 0:1 окончен
2 октября 2016 19:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Локомотив (Ярославль) 4:3 окончен
2 октября 2016 21:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 ОТ окончен
2 октября 2016 21:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) ЦСКА (Москва) 1:2 ОТ окончен
3 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо М (Москва) 2:4 окончен
4 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Витязь (Подольск) 3:4 Б окончен
4 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 2:0 окончен
4 октября 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) ЦСКА (Москва) 2:5 окончен
4 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) СКА (Санкт-Петербург) 0:6 окончен
5 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
6 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 2:3 ОТ окончен
6 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б окончен
6 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 2:0 окончен
6 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Северсталь (Череповец) 3:2 окончен
8 октября 2016 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
8 октября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 6:0 окончен
8 октября 2016 21:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Северсталь (Череповец) 7:3 окончен
9 октября 2016 20:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Витязь (Подольск) 4:0 окончен
9 октября 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Авангард (Омск) 1:2 ОТ окончен
10 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Медвешчак (Загреб) 5:1 окончен
10 октября 2016 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Слован (Братислава) 2:3 ОТ окончен
10 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Мн (Минск) 6:2 окончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Р (Рига) 4:3 окончен
11 октября 2016 22:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:6 окончен
11 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Авангард (Омск) 2:3 окончен
11 октября 2016 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Сибирь (Новосибирск) 1:3 окончен
11 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:2 окончен
12 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Медвешчак (Загреб) 3:2 окончен
12 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Слован (Братислава) 3:5 окончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Йокерит (Хельсинки) 4:3 ОТ окончен
13 октября 2016 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Авангард (Омск) 3:2 окончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо Р (Рига) 4:1 окончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 окончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Сибирь (Новосибирск) 6:2 окончен
13 октября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Мн (Минск) 7:2 окончен
14 октября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Медвешчак (Загреб) 2:1 окончен
14 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Слован (Братислава) 3:2 окончен
15 октября 2016 16:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Сибирь (Новосибирск) 2:1 Б окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Динамо Мн (Минск) 3:4 Б окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Металлург Нк (Новокузнецк) 6:1 окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Авангард (Омск) 2:1 окончен
15 октября 2016 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
16 октября 2016 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 5:1 окончен
17 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:1 окончен
17 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Спартак (Москва) 1:2 Б окончен
17 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо Мн (Минск) 2:1 ОТ окончен
17 октября 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Ак Барс (Казань) 2:1 окончен
17 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5 окончен
19 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ХК Сочи (Сочи) 2:3 ОТ окончен
19 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Спартак (Москва) 1:5 окончен
19 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 Б окончен
19 октября 2016 23:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:1 окончен
19 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ окончен
21 октября 2016 21:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Спартак (Москва) 3:2 окончен
21 октября 2016 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:2 Б окончен
21 октября 2016 22:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ХК Сочи (Сочи) 2:3 Б окончен
21 октября 2016 23:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
23 октября 2016 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ХК Сочи (Сочи) 5:2 окончен
23 октября 2016 21:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Лада (Тольятти) 3:2 окончен
24 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:0 окончен
25 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Слован (Братислава) 6:1 окончен
25 октября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Медвешчак (Загреб) 3:1 окончен
26 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Йокерит (Хельсинки) 1:2 окончен
26 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Динамо Р (Рига) 2:1 Б окончен
26 октября 2016 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:2 окончен
27 октября 2016 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 6:3 окончен
27 октября 2016 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Медвешчак (Загреб) 6:0 окончен
27 октября 2016 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Слован (Братислава) 4:2 окончен
28 октября 2016 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Р (Рига) 3:2 окончен
28 октября 2016 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Йокерит (Хельсинки) 3:0 окончен
29 октября 2016 16:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) ХК Сочи (Сочи) 2:5 окончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Йокерит (Хельсинки) 4:1 окончен
29 октября 2016 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Слован (Братислава) 1:3 окончен
30 октября 2016 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 9:6 окончен
31 октября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Медвешчак (Загреб) 7:3 окончен
1 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 4:3 окончен
8 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Адмирал (Владивосток) 0:3 окончен
8 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Амур (Хабаровск) 3:2 Б окончен
8 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:5 окончен
9 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) ЦСКА (Москва) 3:2 Б окончен
9 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
9 ноября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Северсталь (Череповец) 1:4 окончен
10 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:4 окончен
10 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Адмирал (Владивосток) 2:1 окончен
10 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
11 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
11 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Северсталь (Череповец) 2:1 ОТ окончен
11 ноября 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3:1 окончен
12 ноября 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Амур (Хабаровск) 3:0 окончен
12 ноября 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 3:2 окончен
12 ноября 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Адмирал (Владивосток) 3:2 окончен
13 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Северсталь (Череповец) 4:0 окончен
13 ноября 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 4:5 Б окончен
13 ноября 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:7 окончен
14 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 окончен
14 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Ак Барс (Казань) 2:0 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Югра (Ханты-Мансийск) 1:3 окончен
15 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо М (Москва) 3:4 Б окончен
15 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Барыс (Астана) 9:0 окончен
15 ноября 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Трактор (Челябинск) 1:2 Б окончен
15 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Металлург Мг (Магнитогорск) 0:5 окончен
15 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 2:0 окончен
15 ноября 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
15 ноября 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Йокерит (Хельсинки) 2:1 окончен
17 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
17 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Барыс (Астана) 3:4 ОТ окончен
17 ноября 22:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Динамо Р (Рига) 1:2 Б окончен
17 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Динамо Мн (Минск) 0:3 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Автомобилист (Екатеринбург) 1:2 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 3:4 ОТ окончен
17 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 3:1 окончен
17 ноября 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Йокерит (Хельсинки) 2:5 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Автомобилист (Екатеринбург) 2:4 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:5 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Трактор (Челябинск) 4:1 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б окончен
19 ноября 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Барыс (Астана) 4:2 окончен
19 ноября 22:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Динамо Р (Рига) 1:0 окончен
19 ноября 22:30 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Динамо Мн (Минск) 1:2 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Локомотив (Ярославль) 2:1 окончен
21 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ЦСКА (Москва) 6:3 окончен
22 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Медвешчак (Загреб) 5:0 окончен
22 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Йокерит (Хельсинки) 3:2 Б окончен
22 ноября 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Слован (Братислава) 3:0 окончен
24 ноября 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Слован (Братислава) 1:4 окончен
24 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б окончен
24 ноября 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Медвешчак (Загреб) 0:1 окончен
24 ноября 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Динамо Мн (Минск) 1:4 окончен
25 ноября 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Слован (Братислава) 4:2 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо Мн (Минск) 1:4 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Медвешчак (Загреб) 0:1 окончен
26 ноября 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Йокерит (Хельсинки) 1:2 окончен
27 ноября 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) СКА (Санкт-Петербург) 3:4 окончен
28 ноября 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 2:3 Б окончен
28 ноября 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Сибирь (Новосибирск) 0:2 окончен
29 ноября 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Трактор (Челябинск) 0:2 окончен
29 ноября 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 окончен
30 ноября 22:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Салават Юлаев (Уфа) 0:3 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Югра (Ханты-Мансийск) 1:0 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 окончен
30 ноября 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Барыс (Астана) 3:0 окончен
30 ноября 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:3 окончен
1 декабря 00:30 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Сибирь (Новосибирск) 2:5 окончен
1 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Трактор (Челябинск) 2:1 ОТ окончен
1 декабря 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Авангард (Омск) 1:4 окончен
2 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Автомобилист (Екатеринбург) 5:3 окончен
2 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Барыс (Астана) 4:2 окончен
2 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Югра (Ханты-Мансийск) 6:0 окончен
2 декабря 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Салават Юлаев (Уфа) 2:3 Б окончен
2 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 Б окончен
2 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Металлург Нк (Новокузнецк) 4:5 Б окончен
3 декабря 22:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Авангард (Омск) 3:5 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Югра (Ханты-Мансийск) 2:3 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Автомобилист (Екатеринбург) 4:1 окончен
4 декабря 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:4 окончен
4 декабря 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 Б окончен
4 декабря 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Барыс (Астана) 7:1 окончен
4 декабря 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Трактор (Челябинск) 2:4 окончен
6 декабря 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Медвешчак (Загреб) 4:3 окончен
6 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:2 окончен
6 декабря 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Слован (Братислава) 4:1 окончен
6 декабря 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Ак Барс (Казань) 1:0 окончен
6 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Лада (Тольятти) 2:1 окончен
8 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Локомотив (Ярославль) 3:2 окончен
8 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Лада (Тольятти) 2:1 Б окончен
8 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Слован (Братислава) 1:3 окончен
8 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 Б окончен
8 декабря 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
8 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
8 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Витязь (Подольск) 5:2 окончен
8 декабря 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Медвешчак (Загреб) 0:4 окончен
10 декабря 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 3:4 ОТ окончен
10 декабря 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Лада (Тольятти) 2:3 ОТ окончен
10 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Ак Барс (Казань) 2:0 окончен
10 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Нефтехимик (Нижнекамск) 0:5 окончен
10 декабря 20:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Локомотив (Ярославль) 6:3 окончен
10 декабря 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Слован (Братислава) 3:2 окончен
11 декабря 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Медвешчак (Загреб) 6:2 окончен
19 декабря 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Трактор (Челябинск) 2:3 окончен
20 декабря 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) ХК Сочи (Сочи) 3:1 окончен
20 декабря 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Витязь (Подольск) 4:2 окончен
20 декабря 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Спартак (Москва) 3:0 окончен
20 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Салават Юлаев (Уфа) 4:1 окончен
21 декабря 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Металлург Мг (Магнитогорск) 6:3 окончен
21 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Трактор (Челябинск) 1:0 окончен
22 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 1:2 ОТ окончен
22 декабря 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:1 окончен
22 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Витязь (Подольск) 2:5 окончен
23 декабря 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 Б окончен
23 декабря 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:4 окончен
24 декабря 20:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Витязь (Подольск) 2:5 окончен
24 декабря 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 1:3 окончен
24 декабря 20:00 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Динамо М (Москва) 5:3 окончен
26 декабря 22:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Спартак (Москва) 5:4 Б окончен
26 декабря 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Витязь (Подольск) 3:2 окончен
26 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 3:0 окончен
26 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 2:3 Б окончен
27 декабря 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Р (Рига) 2:3 ОТ окончен
28 декабря 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 1:4 окончен
28 декабря 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Динамо М (Москва) 5:3 окончен
29 декабря 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:5 окончен
29 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
3 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) СКА (Санкт-Петербург) 5:4 окончен
3 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Северсталь (Череповец) 5:2 окончен
3 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:0 окончен
3 января 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Амур (Хабаровск) 2:0 окончен
5 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Северсталь (Череповец) 1:2 Б окончен
5 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) СКА (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
5 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
5 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Амур (Хабаровск) 3:1 окончен
5 января 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 1:2 ОТ окончен
6 января 22:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Адмирал (Владивосток) 1:4 окончен
7 января 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
7 января 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Северсталь (Череповец) 1:4 окончен
7 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) СКА (Санкт-Петербург) 1:6 окончен
8 января 22:00 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Адмирал (Владивосток) 3:2 окончен
9 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Динамо Р (Рига) 3:1 окончен
9 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Лада (Тольятти) 3:4 Б окончен
9 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:3 Б окончен
9 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
11 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Сибирь (Новосибирск) 4:3 окончен
11 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Авангард (Омск) 5:3 окончен
11 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург Нк (Новокузнецк) 2:0 окончен
11 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Барыс (Астана) 4:5 окончен
11 января 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Автомобилист (Екатеринбург) 3:2 ОТ окончен
12 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Нефтехимик (Нижнекамск) 4:0 окончен
12 января 22:30 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Ак Барс (Казань) 2:1 окончен
13 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Авангард (Омск) 0:2 окончен
13 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург Нк (Новокузнецк) 9:1 окончен
13 января 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
13 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Автомобилист (Екатеринбург) 0:2 окончен
13 января 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Барыс (Астана) 4:1 окончен
14 января 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Ак Барс (Казань) 3:2 окончен
14 января 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Лада (Тольятти) 5:0 окончен
14 января 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:1 окончен
15 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Металлург Нк (Новокузнецк) 3:0 окончен
15 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Сибирь (Новосибирск) 6:2 окончен
15 января 22:30 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Югра (Ханты-Мансийск) 3:2 окончен
16 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Лада (Тольятти) 4:2 окончен
16 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
17 января 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Слован (Братислава) 0:3 окончен
17 января 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 окончен
18 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Лада (Тольятти) 4:1 окончен
18 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) ЦСКА (Москва) 1:0 окончен
19 января 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Медвешчак (Загреб) 0:3 окончен
19 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Локомотив (Ярославль) 1:3 окончен
19 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Динамо Р (Рига) 1:3 окончен
19 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Йокерит (Хельсинки) 3:5 окончен
19 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Спартак (Москва) 4:1 окончен
23 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4 окончен
23 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Северсталь (Череповец) 1:3 окончен
23 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Салават Юлаев (Уфа) 4:3 Б окончен
23 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Трактор (Челябинск) 6:2 окончен
23 января 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) ЦСКА (Москва) 1:6 окончен
23 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
24 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Автомобилист (Екатеринбург) 5:4 ОТ окончен
24 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Барыс (Астана) 3:4 ОТ окончен
24 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Югра (Ханты-Мансийск) 2:1 Б окончен
25 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Трактор (Челябинск) 1:3 окончен
25 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) ЦСКА (Москва) 1:3 окончен
25 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 окончен
25 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Салават Юлаев (Уфа) 6:2 окончен
25 января 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
25 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Северсталь (Череповец) 2:1 окончен
26 января 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Югра (Ханты-Мансийск) 4:1 окончен
26 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Автомобилист (Екатеринбург) 2:6 окончен
26 января 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Барыс (Астана) 2:3 окончен
27 января 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Салават Юлаев (Уфа) 5:3 окончен
27 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) СКА (Санкт-Петербург) 4:2 окончен
27 января 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
27 января 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:2 окончен
27 января 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) Северсталь (Череповец) 3:2 ОТ окончен
27 января 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) ЦСКА (Москва) 0:2 окончен
28 января 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Барыс (Астана) 2:1 окончен
28 января 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Югра (Ханты-Мансийск) 6:5 окончен
28 января 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Автомобилист (Екатеринбург) 4:3 ОТ окончен
29 января 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Салават Юлаев (Уфа) 3:2 ОТ окончен
29 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Трактор (Челябинск) 5:3 окончен
29 января 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Металлург Мг (Магнитогорск) 4:3 ОТ окончен
30 января 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Спартак (Москва) 5:1 окончен
30 января 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Динамо Мн (Минск) 0:3 окончен
1 февраля 00:30 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Динамо М (Москва) 3:6 окончен
1 февраля 00:30 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Локомотив (Ярославль) 3:2 Б окончен
1 февраля 22:30 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) ХК Сочи (Сочи) 1:2 Б окончен
2 февраля 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Локомотив (Ярославль) 4:7 окончен
2 февраля 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
3 февраля 22:30 Россия, Москва, Дворец спорта «Сокольники» Спартак (Москва) ХК Сочи (Сочи) 1:3 окончен
3 февраля 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Витязь (Подольск) 1:6 окончен
5 февраля 22:00 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Витязь (Подольск) 3:5 окончен
6 февраля 22:30 Россия, Краснодарский край, Сочи, ЛД "Большой" ХК Сочи (Сочи) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
7 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Витязь (Подольск) 4:3 Б окончен
13 февраля 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Адмирал (Владивосток) 6:1 окончен
14 февраля 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Торпедо НН (Нижний Новгород) 2:3 ОТ окончен
14 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 окончен
14 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Амур (Хабаровск) 3:2 окончен
14 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Лада (Тольятти) 8:3 окончен
14 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 ОТ окончен
14 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Спартак (Москва) 2:4 окончен
14 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) ХК Сочи (Сочи) 4:3 окончен
14 февраля 23:55 Хорватия, Загреб, Дом Спортова Медвешчак (Загреб) Слован (Братислава) 4:5 ОТ окончен
15 февраля 23:55 Словакия, Братислава, Словнафт Арена Слован (Братислава) Медвешчак (Загреб) 7:5 окончен
16 февраля 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
16 февраля 22:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) Спартак (Москва) 2:1 ОТ окончен
16 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Амур (Хабаровск) 2:3 Б окончен
16 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ окончен
16 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Нефтехимик (Нижнекамск) 2:1 Б окончен
16 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) Ак Барс (Казань) 4:5 окончен
16 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) ХК Сочи (Сочи) 6:2 окончен
16 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
16 февраля 23:30 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Лада (Тольятти) 2:1 ОТ окончен
18 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) Адмирал (Владивосток) 1:3 окончен
18 февраля 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 2:1 окончен
18 февраля 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Ак Барс (Казань) 3:4 окончен
18 февраля 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль, УКРК Арена-2000 Локомотив Локомотив (Ярославль) Амур (Хабаровск) 3:5 окончен
18 февраля 20:00 Россия, Вологодская обл., Череповец, Ледовый дворец Северсталь (Череповец) ХК Сочи (Сочи) 3:2 окончен
18 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Торпедо НН (Нижний Новгород) 4:2 окончен
18 февраля 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Спартак (Москва) 6:1 окончен
18 февраля 21:00 Латвия, Рига, Арена «Рига» Динамо Р (Рига) Нефтехимик (Нижнекамск) 3:2 Б окончен