Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Ла Лига Испании 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
30 ноября -0001 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал М (Мадрид) не начат
20 августа 2016 00:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Осасуна (Памплона) 1:1 окончен
20 августа 2016 02:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Эйбар (Эйбар) 2:1 окончен
20 августа 2016 22:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Бетис (Севилья) 6:2 окончен
21 августа 2016 00:15 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 окончен
21 августа 2016 02:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эспаньол (Барселона) 6:4 окончен
21 августа 2016 22:15 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
22 августа 2016 00:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Реал М (Мадрид) 0:3 окончен
22 августа 2016 02:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 окончен
22 августа 2016 23:55 Испания, Виго Сельта (Виго) Леганес (Леганес) 0:1 окончен
23 августа 2016 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:4 окончен
27 августа 2016 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Депортиво (Ла-Корунья) 0:0 окончен
27 августа 2016 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Малага (Малага) 2:2 окончен
27 августа 2016 22:15 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
27 августа 2016 22:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Валенсия (Валенсия) 1:0 окончен
28 августа 2016 00:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Сельта (Виго) 2:1 окончен
28 августа 2016 02:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
28 августа 2016 22:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Спортинг Х (Хихон) 0:0 окончен
28 августа 2016 22:15 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Гранада (Гранада) 5:1 окончен
29 августа 2016 00:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Барселона (Барселона) 0:1 окончен
29 августа 2016 02:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Севилья (Севилья) 0:0 окончен
10 сентября 2016 00:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
10 сентября 2016 17:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетико М (Мадрид) 0:4 окончен
10 сентября 2016 20:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Осасуна (Памплона) 5:2 окончен
10 сентября 2016 22:15 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 окончен
10 сентября 2016 22:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:1 окончен
11 сентября 2016 00:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 1:2 окончен
11 сентября 2016 16:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
11 сентября 2016 20:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Бетис (Севилья) 2:3 окончен
11 сентября 2016 22:15 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Эйбар (Эйбар) 1:2 окончен
12 сентября 2016 00:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
17 сентября 2016 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Гранада (Гранада) 2:2 окончен
17 сентября 2016 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Барселона (Барселона) 1:5 окончен
17 сентября 2016 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Спортинг Х (Хихон) 5:0 окончен
17 сентября 2016 22:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
18 сентября 2016 00:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Малага (Малага) 1:0 окончен
18 сентября 2016 16:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Сельта (Виго) 0:0 окончен
18 сентября 2016 20:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
18 сентября 2016 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
19 сентября 2016 00:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал М (Мадрид) 0:2 окончен
20 сентября 2016 00:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Депортиво (Ла-Корунья) 0:0 окончен
20 сентября 2016 23:55 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Эйбар (Эйбар) 2:1 окончен
21 сентября 2016 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 окончен
21 сентября 2016 23:55 Испания, Виго Сельта (Виго) Спортинг Х (Хихон) 2:1 окончен
22 сентября 2016 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
22 сентября 2016 02:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Атлетик (Бильбао) 1:2 окончен
22 сентября 2016 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 4:1 окончен
22 сентября 2016 23:55 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Леганес (Леганес) 1:2 окончен
22 сентября 2016 23:55 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Эспаньол (Барселона) 1:2 окончен
23 сентября 2016 02:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
24 сентября 2016 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Малага (Малага) 1:0 окончен
24 сентября 2016 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:0 окончен
24 сентября 2016 20:15 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Барселона (Барселона) 0:5 окончен
24 сентября 2016 22:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Севилья (Севилья) 3:1 окончен
25 сентября 2016 00:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Реал М (Мадрид) 2:2 окончен
25 сентября 2016 16:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
25 сентября 2016 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Депортиво (Ла-Корунья) 1:0 окончен
25 сентября 2016 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Осасуна (Памплона) 3:1 окончен
26 сентября 2016 00:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Сельта (Виго) 0:2 окончен
27 сентября 2016 00:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Гранада (Гранада) 3:1 окончен
1 октября 2016 00:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
1 октября 2016 17:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Леганес (Леганес) 0:1 окончен
1 октября 2016 20:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
1 октября 2016 22:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:2 окончен
2 октября 2016 00:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Спортинг Х (Хихон) 2:1 окончен
2 октября 2016 16:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
2 октября 2016 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
2 октября 2016 22:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
2 октября 2016 22:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
3 октября 2016 00:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Барселона (Барселона) 4:3 окончен
15 октября 2016 00:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Эспаньол (Барселона) 0:0 окончен
15 октября 2016 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Севилья (Севилья) 2:3 окончен
15 октября 2016 20:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Депортиво (Ла-Корунья) 4:0 окончен
15 октября 2016 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Гранада (Гранада) 7:1 окончен
16 октября 2016 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал М (Мадрид) 1:6 окончен
16 октября 2016 16:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Малага (Малага) 1:1 окончен
16 октября 2016 20:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2 окончен
16 октября 2016 22:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
17 октября 2016 00:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Сельта (Виго) 5:0 окончен
18 октября 2016 00:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Осасуна (Памплона) 2:3 окончен
22 октября 2016 00:45 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Бетис (Севилья) 1:2 окончен
22 октября 2016 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Эйбар (Эйбар) 3:3 окончен
22 октября 2016 20:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Барселона (Барселона) 2:3 окончен
22 октября 2016 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 окончен
23 октября 2016 00:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Спортинг Х (Хихон) 0:0 окончен
23 октября 2016 16:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Депортиво (Ла-Корунья) 4:1 окончен
23 октября 2016 20:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 1:0 окончен
23 октября 2016 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:1 окончен
23 октября 2016 22:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Леганес (Леганес) 4:0 окончен
24 октября 2016 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 2:1 окончен
29 октября 2016 00:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
29 октября 2016 17:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
29 октября 2016 20:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал М (Мадрид) 1:4 окончен
29 октября 2016 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Малага (Малага) 4:2 окончен
30 октября 2016 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Гранада (Гранада) 1:0 окончен
30 октября 2016 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 окончен
30 октября 2016 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Осасуна (Памплона) 1:1 окончен
30 октября 23:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
31 октября 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Сельта (Виго) 3:3 окончен
1 ноября 01:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
5 ноября 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Спортинг Х (Хихон) 3:2 окончен
5 ноября 18:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Депортиво (Ла-Корунья) 1:1 окончен
5 ноября 21:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетико М (Мадрид) 2:0 окончен
5 ноября 23:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
6 ноября 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Эйбар (Эйбар) 1:0 окончен
6 ноября 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леганес (Леганес) 3:0 окончен
6 ноября 21:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
6 ноября 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетик (Бильбао) 0:0 окончен
6 ноября 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Бетис (Севилья) 2:0 окончен
7 ноября 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Барселона (Барселона) 1:2 окончен
19 ноября 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:0 окончен
19 ноября 18:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Севилья (Севилья) 2:3 окончен
19 ноября 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Малага (Малага) 0:0 окончен
19 ноября 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Сельта (Виго) 1:0 окончен
20 ноября 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал М (Мадрид) 0:3 окончен
20 ноября 17:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
20 ноября 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Гранада (Гранада) 1:1 окончен
20 ноября 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:3 окончен
21 ноября 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 окончен
22 ноября 01:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Осасуна (Памплона) 2:0 окончен
26 ноября 01:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Бетис (Севилья) 3:1 окончен
26 ноября 18:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Депортиво (Ла-Корунья) 4:3 окончен
26 ноября 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Спортинг Х (Хихон) 2:1 окончен
26 ноября 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леганес (Леганес) 3:0 окончен
27 ноября 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
27 ноября 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Алавес (Витория-Гастейс) 0:2 окончен
27 ноября 21:15 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Атлетико М (Мадрид) 0:3 окончен
27 ноября 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Гранада (Гранада) 3:1 окончен
28 ноября 01:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
29 ноября 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Атлетик (Бильбао) 3:1 окончен
3 декабря 18:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
3 декабря 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал М (Мадрид) 1:1 окончен
3 декабря 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
4 декабря 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 0:0 окончен
4 декабря 17:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Сельта (Виго) 3:3 окончен
4 декабря 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эйбар (Эйбар) 3:1 окончен
4 декабря 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:1 окончен
4 декабря 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Осасуна (Памплона) 3:1 окончен
5 декабря 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Малага (Малага) 2:2 окончен
6 декабря 01:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:1 окончен
10 декабря 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Гранада (Гранада) 1:1 окончен
10 декабря 18:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Барселона (Барселона) 0:3 окончен
10 декабря 21:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Валенсия (Валенсия) 3:2 окончен
10 декабря 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Леганес (Леганес) 1:1 окончен
11 декабря 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Депортиво (Ла-Корунья) 3:2 окончен
11 декабря 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Алавес (Витория-Гастейс) 0:0 окончен
11 декабря 21:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Севилья (Севилья) 0:3 окончен
11 декабря 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Спортинг Х (Хихон) 2:1 окончен
12 декабря 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
13 декабря 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетико М (Мадрид) 3:0 окончен
17 декабря 01:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
17 декабря 18:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Вильярреал (Вильярреал) 1:3 окончен
17 декабря 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:0 окончен
17 декабря 23:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
18 декабря 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Малага (Малага) 4:1 окончен
18 декабря 21:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
18 декабря 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Осасуна (Памплона) 2:0 окончен
19 декабря 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эспаньол (Барселона) 4:1 окончен
20 декабря 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Сельта (Виго) 2:1 окончен
7 января 01:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Депортиво (Ла-Корунья) 1:1 окончен
7 января 18:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Гранада (Гранада) 5:0 окончен
7 января 21:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
7 января 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Спортинг Х (Хихон) 1:0 окончен
8 января 01:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Севилья (Севилья) 0:4 окончен
8 января 17:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Алавес (Витория-Гастейс) 0:0 окончен
8 января 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леганес (Леганес) 2:0 окончен
8 января 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Малага (Малага) 3:1 окончен
9 января 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
10 января 01:45 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Валенсия (Валенсия) 3:3 окончен
14 января 18:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетик (Бильбао) 0:0 окончен
14 января 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 5:0 окончен
14 января 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
15 января 01:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
15 января 17:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 2:1 окончен
15 января 21:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
15 января 23:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Осасуна (Памплона) 1:1 окончен
15 января 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Эйбар (Эйбар) 2:3 окончен
16 января 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал М (Мадрид) 2:1 окончен
17 января 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
21 января 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Депортиво (Ла-Корунья) 1:1 окончен
21 января 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Гранада (Гранада) 3:1 окончен
21 января 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Малага (Малага) 2:1 окончен
21 января 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леганес (Леганес) 2:2 окончен
22 января 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Валенсия (Валенсия) 0:2 окончен
22 января 17:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Севилья (Севилья) 3:4 окончен
22 января 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Атлетико М (Мадрид) 2:2 окончен
22 января 23:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Спортинг Х (Хихон) 0:0 окончен
22 января 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Сельта (Виго) 1:0 окончен
23 января 01:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Барселона (Барселона) 0:4 окончен
28 января 01:45 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Малага (Малага) 1:1 окончен
28 января 18:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Гранада (Гранада) 2:0 окончен
28 января 21:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
28 января 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Депортиво (Ла-Корунья) 3:1 окончен
29 января 01:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Сельта (Виго) 0:2 окончен
29 января 17:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
29 января 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Севилья (Севилья) 3:1 окончен
29 января 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Спортинг Х (Хихон) 2:1 окончен
30 января 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0 окончен
31 января 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Валенсия (Валенсия) 3:1 окончен
4 февраля 18:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
4 февраля 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетик (Бильбао) 3:0 окончен
4 февраля 23:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леганес (Леганес) 2:0 окончен
5 февраля 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 0:4 окончен
5 февраля 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
5 февраля 21:15 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Алавес (Витория-Гастейс) 2:4 окончен
5 февраля 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Осасуна (Памплона) 3:2 окончен
7 февраля 01:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:0 окончен
11 февраля 01:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:2 окончен
11 февраля 18:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Валенсия (Валенсия) 0:0 окончен
11 февраля 21:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Барселона (Барселона) 0:6 окончен
11 февраля 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Депортиво (Ла-Корунья) 2:1 окончен
12 февраля 01:45 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Реал М (Мадрид) 1:3 окончен
12 февраля 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Малага (Малага) 1:1 окончен
12 февраля 21:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Спортинг Х (Хихон) 0:2 окончен
12 февраля 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Севилья (Севилья) 0:1 окончен
13 февраля 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Сельта (Виго) 3:2 окончен
14 февраля 01:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Гранада (Гранада) 4:0 окончен
18 февраля 01:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Бетис (Севилья) 4:1 окончен
18 февраля 18:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Атлетико М (Мадрид) 1:4 окончен
18 февраля 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 2:0 окончен
18 февраля 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
19 февраля 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
19 февраля 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
19 февраля 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
19 февраля 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Осасуна (Памплона) 3:0 окончен
20 февраля 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
21 февраля 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:1 окончен
22 февраля 23:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал М (Мадрид) 2:1 окончен
25 февраля 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 окончен
25 февраля 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
25 февраля 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Севилья (Севилья) 1:2 окончен
25 февраля 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Депортиво (Ла-Корунья) 4:0 окончен
26 февраля 01:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Малага (Малага) 3:0 окончен
26 февраля 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Осасуна (Памплона) 3:0 окончен
26 февраля 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Барселона (Барселона) 1:2 окончен
26 февраля 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Гранада (Гранада) 3:1 окончен
26 февраля 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Сельта (Виго) 1:1 окончен
27 февраля 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал М (Мадрид) 2:3 окончен
1 марта 00:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эйбар (Эйбар) 2:2 окончен
1 марта 02:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
1 марта 02:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Бетис (Севилья) 1:2 окончен
2 марта 00:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Спортинг Х (Хихон) 6:1 окончен
2 марта 00:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Вильярреал (Вильярреал) 1:4 окончен
2 марта 02:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
2 марта 02:30 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:3 окончен
2 марта 02:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
3 марта 01:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
3 марта 02:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
4 марта 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3 окончен
4 марта 18:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Гранада (Гранада) 1:0 окончен
4 марта 21:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал М (Мадрид) 1:4 окончен
4 марта 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эспаньол (Барселона) 2:0 окончен
5 марта 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Сельта (Виго) 5:0 окончен
5 марта 17:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Депортиво (Ла-Корунья) 0:1 окончен
5 марта 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 3:0 окончен
5 марта 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Осасуна (Памплона) 5:2 окончен
6 марта 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Малага (Малага) 1:0 окончен
7 марта 01:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Севилья (Севилья) 1:1 окончен
8 марта 23:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Бетис (Севилья) 1:1 окончен
11 марта 01:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 4:3 окончен
11 марта 18:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Спортинг Х (Хихон) 1:1 окончен
11 марта 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леганес (Леганес) 1:1 окончен
11 марта 23:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Алавес (Витория-Гастейс) 1:2 окончен
12 марта 01:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
12 марта 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетик (Бильбао) 0:2 окончен
12 марта 21:15 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Барселона (Барселона) 2:1 окончен
12 марта 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
13 марта 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
14 марта 01:45 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
18 марта 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 окончен
18 марта 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
18 марта 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
18 марта 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
19 марта 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Осасуна (Памплона) 2:0 окончен
19 марта 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Малага (Малага) 0:0 окончен
19 марта 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Севилья (Севилья) 3:1 окончен
19 марта 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Сельта (Виго) 0:1 окончен
19 марта 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Гранада (Гранада) 3:1 окончен
20 марта 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Валенсия (Валенсия) 4:2 окончен
1 апреля 00:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
1 апреля 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эйбар (Эйбар) 2:3 окончен
1 апреля 20:15 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Атлетик (Бильбао) 1:2 окончен
1 апреля 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леганес (Леганес) 1:1 окончен
2 апреля 00:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Атлетико М (Мадрид) 0:2 окончен
2 апреля 16:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Спортинг Х (Хихон) 0:0 окончен
2 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 3:0 окончен
2 апреля 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Депортиво (Ла-Корунья) 3:0 окончен
3 апреля 00:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Барселона (Барселона) 1:4 окончен
4 апреля 00:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:1 окончен
4 апреля 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эспаньол (Барселона) 2:0 окончен
5 апреля 01:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
5 апреля 01:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
5 апреля 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Севилья (Севилья) 3:0 окончен
6 апреля 00:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Осасуна (Памплона) 0:1 окончен
6 апреля 00:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Гранада (Гранада) 0:0 окончен
6 апреля 00:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Малага (Малага) 0:1 окончен
6 апреля 01:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал М (Мадрид) 2:4 окончен
6 апреля 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:1 окончен
7 апреля 01:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Сельта (Виго) 3:2 окончен
8 апреля 00:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетик (Бильбао) 3:1 окончен
8 апреля 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
8 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
8 апреля 22:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Депортиво (Ла-Корунья) 4:2 окончен
9 апреля 00:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Барселона (Барселона) 2:0 окончен
9 апреля 16:00 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Валенсия (Валенсия) 1:3 окончен
9 апреля 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Эйбар (Эйбар) 0:2 окончен
9 апреля 22:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
10 апреля 00:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Бетис (Севилья) 4:1 окончен
11 апреля 00:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Спортинг Х (Хихон) 3:1 окончен
15 апреля 00:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 5:1 окончен
15 апреля 17:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Малага (Малага) 2:0 окончен
15 апреля 20:15 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Реал М (Мадрид) 2:3 окончен
15 апреля 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Осасуна (Памплона) 3:0 окончен
16 апреля 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:2 окончен
16 апреля 16:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
16 апреля 20:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Севилья (Севилья) 0:0 окончен
16 апреля 22:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
17 апреля 00:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Сельта (Виго) 0:3 окончен
18 апреля 00:45 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 окончен
22 апреля 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Гранада (Гранада) 2:0 окончен
22 апреля 17:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Валенсия (Валенсия) 2:0 окончен
22 апреля 20:15 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
22 апреля 22:30 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Спортинг Х (Хихон) 2:2 окончен
23 апреля 00:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
23 апреля 16:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Депортиво (Ла-Корунья) 1:0 окончен
23 апреля 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
23 апреля 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Алавес (Витория-Гастейс) 1:1 окончен
24 апреля 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Барселона (Барселона) 2:3 окончен
25 апреля 00:45 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
25 апреля 23:30 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
26 апреля 00:30 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Малага (Малага) 0:2 окончен
26 апреля 01:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
26 апреля 23:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Осасуна (Памплона) 7:1 окончен
Вчера 00:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3 окончен
Вчера 00:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:0 окончен
Вчера 01:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Реал М (Мадрид) 2:6 окончен
Вчера 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эйбар (Эйбар) 0:0 окончен
Сегодня 00:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Сельта (Виго) 2:1 окончен
Сегодня 01:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Бетис (Севилья) 2:1 окончен
29 апреля 00:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Спортинг Х (Хихон) не начат
29 апреля 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Гранада (Гранада) не начат
29 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) не начат
29 апреля 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Атлетико М (Мадрид) не начат
30 апреля 00:45 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Барселона (Барселона) не начат
30 апреля 16:00 Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Депортиво (Ла-Корунья) не начат
30 апреля 20:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
30 апреля 22:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леганес (Леганес) не начат
1 мая 00:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетик (Бильбао) не начат
2 мая 01:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Севилья (Севилья) не начат
6 мая 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
6 мая 17:00 Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) не начат
6 мая 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) не начат
6 мая 22:30 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) не начат
7 мая 00:45 Испания, Гранада Гранада (Гранада) Реал М (Мадрид) не начат
7 мая 16:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетик (Бильбао) не начат
7 мая 20:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Осасуна (Памплона) не начат
7 мая 22:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Эспаньол (Барселона) не начат
8 мая 00:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Сельта (Виго) не начат
9 мая 00:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Бетис (Севилья) не начат
14 мая Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Сельта (Виго) не начат
14 мая Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леганес (Леганес) не начат
14 мая Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетико М (Мадрид) не начат
14 мая Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Депортиво (Ла-Корунья) не начат
14 мая Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Барселона (Барселона) не начат
14 мая Испания, Памплона Осасуна (Памплона) Гранада (Гранада) не начат
14 мая Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Севилья (Севилья) не начат
14 мая Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Малага (Малага) не начат
14 мая Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Спортинг Х (Хихон) не начат
14 мая Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Валенсия (Валенсия) не начат
21 мая Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) не начат
21 мая Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эйбар (Эйбар) не начат
21 мая Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) не начат
21 мая Испания, Гранада Гранада (Гранада) Эспаньол (Барселона) не начат
21 мая Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) не начат
21 мая Испания, Леганес Леганес (Леганес) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
21 мая Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Реал М (Мадрид) не начат
21 мая Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Осасуна (Памплона) не начат
21 мая Испания, Виго Сельта (Виго) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
21 мая Испания, Хихон Спортинг Х (Хихон) Бетис (Севилья) не начат