Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Германии 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Фрайбург (Фрайбург) не начат
Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Кельн (Кельн) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
Германия, Бремен Вердер (Бремен) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Берлин Герта (Берлин) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Герта (Берлин) не начат
Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Байер (Леверкузен) не начат
Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вердер (Бремен) не начат
Германия, Кельн Кельн (Кельн) Майнц (Майнц) не начат
Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Бавария (Мюнхен) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) не начат
Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Аугсбург (Аугсбург) не начат
Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Гамбург (Гамбург) не начат
27 августа 2016 00:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вердер (Бремен) 6:0 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:0 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:2 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:1 окончен
27 августа 2016 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
27 августа 2016 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
28 августа 2016 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
28 августа 2016 21:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
10 сентября 2016 00:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Герта (Берлин) 0:2 окончен
10 сентября 2016 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:1 окончен
10 сентября 2016 22:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия Д (Дортмунд) 1:0 окончен
11 сентября 2016 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
11 сентября 2016 21:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Хоффенхайм (Зинсхайм) 4:4 окончен
17 сентября 2016 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 3:1 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 6:0 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:4 окончен
17 сентября 2016 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:0 окончен
17 сентября 2016 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вердер (Бремен) 4:1 окончен
18 сентября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Майнц (Майнц) 1:3 окончен
18 сентября 2016 21:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:0 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Боруссия Д (Дортмунд) 1:5 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:2 окончен
20 сентября 2016 23:55 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Герта (Берлин) 3:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Майнц (Майнц) 1:2 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:1 окончен
21 сентября 2016 23:55 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Кельн (Кельн) 1:3 окончен
24 сентября 2016 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Фрайбург (Фрайбург) 3:1 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Герта (Берлин) 3:3 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:0 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
24 сентября 2016 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Байер (Леверкузен) 2:3 окончен
24 сентября 2016 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Вольфсбург (Вольфсбург) 2:1 окончен
25 сентября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
25 сентября 21:45 Германия, Кельн Кельн (Кельн) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:1 окончен
1 октября 00:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
1 октября 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Кельн (Кельн) 1:1 окончен
1 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Гамбург (Гамбург) 2:0 окончен
1 октября 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
1 октября 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:2 окончен
1 октября 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
1 октября 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия Д (Дортмунд) 2:0 окончен
2 октября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Майнц (Майнц) 0:0 окончен
2 октября 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:0 окончен
15 октября 00:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Герта (Берлин) 1:1 окончен
15 октября 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Бавария (Мюнхен) 2:2 окончен
15 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
15 октября 19:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
15 октября 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:1 окончен
15 октября 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Фрайбург (Фрайбург) 2:1 окончен
15 октября 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
16 октября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:1 окончен
16 октября 21:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:1 окончен
22 октября 00:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:3 окончен
22 октября 19:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:3 окончен
22 октября 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
22 октября 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:1 окончен
22 октября 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Боруссия Д (Дортмунд) 3:3 окончен
22 октября 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Аугсбург (Аугсбург) 2:1 окончен
22 октября 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:0 окончен
23 октября 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вердер (Бремен) 3:1 окончен
23 октября 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Майнц (Майнц) 3:0 окончен
29 октября 00:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:0 окончен
29 октября 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
29 октября 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Фрайбург (Фрайбург) 1:3 окончен
29 октября 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Байер (Леверкузен) 1:2 окончен
29 октября 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 0:2 окончен
29 октября 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:0 окончен
29 октября 22:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:0 окончен
30 октября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Герта (Берлин) 1:0 окончен
30 октября 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Гамбург (Гамбург) 3:0 окончен
5 ноября 01:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия М (Менхенгладбах) 3:0 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:2 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия Д (Дортмунд) 2:5 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Аугсбург (Аугсбург) 0:2 окончен
5 ноября 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:3 окончен
5 ноября 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
6 ноября 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Майнц (Майнц) 3:1 окончен
6 ноября 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вердер (Бремен) 3:1 окончен
19 ноября 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:3 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Герта (Берлин) 0:0 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Кельн (Кельн) 1:2 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 0:1 окончен
19 ноября 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Фрайбург (Фрайбург) 4:2 окончен
19 ноября 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Бавария (Мюнхен) 1:0 окончен
20 ноября 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Гамбург (Гамбург) 2:2 окончен
20 ноября 22:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
26 ноября 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:4 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Вердер (Бремен) 2:2 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
26 ноября 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Аугсбург (Аугсбург) 0:0 окончен
26 ноября 23:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Байер (Леверкузен) 2:1 окончен
27 ноября 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 3:1 окончен
27 ноября 22:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
3 декабря 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Бавария (Мюнхен) 1:3 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Боруссия М (Менхенгладбах) 4:1 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 2:1 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Герта (Берлин) 2:3 окончен
3 декабря 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Кельн (Кельн) 4:0 окончен
3 декабря 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
4 декабря 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Гамбург (Гамбург) 0:2 окончен
4 декабря 22:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:1 окончен
10 декабря 01:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:0 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Вольфсбург (Вольфсбург) 5:0 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:0 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
10 декабря 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
10 декабря 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вердер (Бремен) 0:1 окончен
11 декабря 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Майнц (Майнц) 1:0 окончен
11 декабря 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Байер (Леверкузен) 0:1 окончен
17 декабря 01:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия Д (Дортмунд) 2:2 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 1:0 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Кельн (Кельн) 1:1 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Герта (Берлин) 2:0 окончен
17 декабря 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
17 декабря 23:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:0 окончен
18 декабря 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
18 декабря 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:2 окончен
21 декабря 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Майнц (Майнц) 3:0 окончен
21 декабря 01:00 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Аугсбург (Аугсбург) 1:1 окончен
21 декабря 01:00 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:2 окончен
21 декабря 01:00 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 2:1 окончен
22 декабря 01:00 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
22 декабря 01:00 Германия, Берлин Герта (Берлин) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
22 декабря 01:00 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 окончен
22 декабря 01:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Байер (Леверкузен) 1:1 окончен
22 декабря 01:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
21 января 01:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
21 января 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 0:2 окончен
21 января 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия Д (Дортмунд) 1:2 окончен
21 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Гамбург (Гамбург) 1:0 окончен
21 января 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:0 окончен
21 января 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
21 января 23:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
22 января 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Герта (Берлин) 3:1 окончен
22 января 22:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Кельн (Кельн) 0:0 окончен
28 января 01:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 0:1 окончен
28 января 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Бавария (Мюнхен) 1:2 окончен
28 января 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
28 января 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Кельн (Кельн) 1:6 окончен
28 января 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Гамбург (Гамбург) 3:1 окончен
28 января 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
28 января 23:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:3 окончен
29 января 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Герта (Берлин) 2:1 окончен
29 января 22:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия Д (Дортмунд) 1:1 окончен
4 февраля 01:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Фрайбург (Фрайбург) 3:0 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:0 окончен
4 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Майнц (Майнц) 4:0 окончен
4 февраля 23:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:0 окончен
5 февраля 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Вердер (Бремен) 3:2 окончен
5 февраля 22:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
11 февраля 01:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Аугсбург (Аугсбург) 2:0 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:1 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Бавария (Мюнхен) 0:2 окончен
11 февраля 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Гамбург (Гамбург) 0:3 окончен
11 февраля 23:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Герта (Берлин) 2:0 окончен
12 февраля 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
12 февраля 22:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Кельн (Кельн) 2:1 окончен
18 февраля 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Байер (Леверкузен) 1:3 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 0:2 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Вольфсбург (Вольфсбург) 3:0 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Бавария (Мюнхен) 1:1 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вердер (Бремен) 0:2 окончен
18 февраля 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
18 февраля 23:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Фрайбург (Фрайбург) 2:2 окончен
19 февраля 20:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:2 окончен
19 февраля 22:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 1:1 окончен
25 февраля 01:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Вердер (Бремен) 1:2 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Гамбург (Гамбург) 8:0 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Майнц (Майнц) 0:2 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Аугсбург (Аугсбург) 1:2 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Кельн (Кельн) 3:1 окончен
25 февраля 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Боруссия Д (Дортмунд) 0:3 окончен
25 февраля 23:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:0 окончен
26 февраля 20:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Боруссия М (Менхенгладбах) 0:2 окончен
26 февраля 22:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
4 марта 01:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:2 окончен
4 марта 20:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Байер (Леверкузен) 6:2 окончен
4 марта 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 2:0 окончен
4 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Бавария (Мюнхен) 0:3 окончен
4 марта 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Вольфсбург (Вольфсбург) 1:1 окончен
4 марта 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 5:2 окончен
4 марта 23:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 4:2 окончен
5 марта 20:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Фрайбург (Фрайбург) 1:2 окончен
5 марта 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Герта (Берлин) 1:0 окончен
11 марта 01:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вердер (Бремен) 1:1 окончен
11 марта 20:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 3:0 окончен
11 марта 20:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Боруссия Д (Дортмунд) 2:1 окончен
11 марта 20:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Майнц (Майнц) 2:1 окончен
11 марта 20:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Вольфсбург (Вольфсбург) 0:1 окончен
11 марта 20:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
11 марта 23:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Кельн (Кельн) 2:2 окончен
12 марта 20:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Аугсбург (Аугсбург) 3:0 окончен
12 марта 22:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Боруссия М (Менхенгладбах) 2:1 окончен
18 марта 01:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) 1:0 окончен
18 марта 20:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Фрайбург (Фрайбург) 1:1 окончен
18 марта 20:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) РБ Лейпциг (Лейпциг) 3:0 окончен
18 марта 20:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) 1:0 окончен
18 марта 20:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Герта (Берлин) 4:2 окончен
18 марта 20:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Байер (Леверкузен) 1:0 окончен
18 марта 23:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Гамбург (Гамбург) 0:0 окончен
19 марта 20:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Шальке-04 (Гельзенкирхен) 0:1 окончен
19 марта 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Бавария (Мюнхен) 0:1 окончен
1 апреля 00:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
1 апреля 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Аугсбург (Аугсбург) не начат
1 апреля 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Кельн (Кельн) не начат
1 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
1 апреля 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Вердер (Бремен) не начат
1 апреля 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
1 апреля 22:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
2 апреля 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Майнц (Майнц) не начат
2 апреля 21:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
4 апреля 23:55 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Гамбург (Гамбург) не начат
4 апреля 23:55 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
4 апреля 23:55 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
4 апреля 23:55 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Бавария (Мюнхен) не начат
5 апреля 23:55 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) не начат
5 апреля 23:55 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Герта (Берлин) не начат
5 апреля 23:55 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Фрайбург (Фрайбург) не начат
5 апреля 23:55 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Байер (Леверкузен) не начат
5 апреля 23:55 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
8 апреля 00:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Вердер (Бремен) не начат
8 апреля 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
8 апреля 19:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
8 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Байер (Леверкузен) не начат
8 апреля 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Майнц (Майнц) не начат
8 апреля 19:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
8 апреля 22:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
9 апреля 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Аугсбург (Аугсбург) не начат
9 апреля 21:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Кельн (Кельн) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Герта (Берлин) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Фрайбург (Фрайбург) не начат
15 апреля 19:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
15 апреля 22:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Бавария (Мюнхен) не начат
16 апреля 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Гамбург (Гамбург) не начат
16 апреля 21:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
22 апреля 00:30 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Хоффенхайм (Зинсхайм) не начат
22 апреля 19:30 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аугсбург (Аугсбург) не начат
22 апреля 19:30 Германия, Мюнхен, Арена Мюнхен Бавария (Мюнхен) Майнц (Майнц) не начат
22 апреля 19:30 Германия, Гамбург Гамбург (Гамбург) Дармштадт 1898 (Дармштадт) не начат
22 апреля 19:30 Германия, Берлин Герта (Берлин) Вольфсбург (Вольфсбург) не начат
22 апреля 19:30 Германия, Ингольштадт Ингольштадт 04 (Ингольштадт) Вердер (Бремен) не начат
22 апреля 22:30 Германия, Менхенгладбах, Стадион "Боруссия-Парк" Боруссия М (Менхенгладбах) Боруссия Д (Дортмунд) не начат
23 апреля 19:30 Германия, Фрайбург, Фрайбург Штадион Фрайбург (Фрайбург) Байер (Леверкузен) не начат
23 апреля 21:30 Германия, Гельзенкирхен, Гельзенкирхен Шальке-04 (Гельзенкирхен) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
29 апреля 00:30 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Шальке-04 (Гельзенкирхен) не начат
29 апреля 19:30 Германия, Дортмунд, BVB-Штадион Боруссия Д (Дортмунд) Кельн (Кельн) не начат
29 апреля 19:30 Германия, Бремен Вердер (Бремен) Герта (Берлин) не начат
29 апреля 19:30 Германия, Дармштадт Дармштадт 1898 (Дармштадт) Фрайбург (Фрайбург) не начат
29 апреля 19:30 Германия, Майнц, Стадион "Кофас Арена" Майнц (Майнц) Боруссия М (Менхенгладбах) не начат
29 апреля 19:30 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Ингольштадт 04 (Ингольштадт) не начат
29 апреля 22:30 Германия, Вольфсбург, Вольфсбург Арена Вольфсбург (Вольфсбург) Бавария (Мюнхен) не начат
30 апреля 19:30 Германия, Аугсбург Аугсбург (Аугсбург) Гамбург (Гамбург) не начат
30 апреля 21:30 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат