Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Молодежная Хоккейная Лига 2019/20


Этап турнира 

Восточная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
1 Омские Ястребы (мол) -:- -:- -:- -:- 2:1 4:0 -:- -:- 1:0 1:2 -:- -:- 3:1 2:4 -:- -:- 1:2 Б 5:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:2 2:1 ОТ -:- -:- 4:2 4:0 -:- -:- 3:1 3:2 ОТ -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:6 2:1 ОТ -:- -:- 11:2 1:3 -:- -:- 3:2 3:2 -:- -:- 5:2 4:2 -:- -:- 6:3 4:1 -:- -:- 2:0 3:1 -:- -:-
2 Толпар (мол) -:- -:- -:- -:- 8:2 9:1 -:- -:- 3:1 3:2 -:- -:- 3:1 3:4 Б -:- -:- 1:3 4:5 Б -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 6:5 -:- -:- 5:2 1:2 Б -:- -:- 3:4 ОТ 5:1 -:- -:- 2:4 4:3 Б -:- -:- 5:0 0:2 -:- -:- 6:1 5:1 -:- -:- 1:0 3:0 -:- -:- 4:2 5:1 -:- -:- 6:3 1:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
3 Реактор (мол) 1:2 0:4 -:- -:- 2:8 1:9 -:- -:- 6:4 1:2 ОТ -:- -:- 3:2 ОТ 3:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:2 4:1 -:- -:- 2:0 2:0 -:- -:- 0:3 3:1 -:- -:- 5:3 5:4 -:- -:- 0:6 4:3 ОТ -:- -:- 3:2 3:2 -:- -:- 3:1 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:1 3:8 -:- -:- 5:1 3:6 -:- -:- 8:2 3:2 -:- -:-
4 Ирбис (мол) 0:1 2:1 -:- -:- 1:3 2:3 -:- -:- 4:6 2:1 ОТ -:- -:- 3:2 Б 1:0 -:- -:- 5:4 4:5 Б -:- -:- 4:1 1:3 -:- -:- 2:3 1:2 -:- -:- 3:0 2:1 -:- -:- 4:2 2:1 -:- -:- 2:0 4:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:2 2:0 -:- -:- 1:2 3:0 -:- -:- 5:1 2:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
5 Стальные Лисы (мол) 1:3 4:2 -:- -:- 1:3 4:3 Б -:- -:- 2:3 ОТ 1:3 -:- -:- 2:3 Б 0:1 -:- -:- 4:2 2:1 -:- -:- 3:2 Б 0:3 -:- -:- 2:1 0:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 5:6 ОТ 2:1 ОТ -:- -:- 3:2 4:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:1 5:1 -:- -:- 1:2 4:2 -:- -:- 2:1 ОТ 5:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 9:0 5:1 -:- -:-
6 Алтай (мол) УК 2:1 Б 4:5 -:- -:- 3:1 5:4 Б -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:5 5:4 Б -:- -:- 2:4 1:2 -:- -:- 2:3 ОТ 4:3 ОТ -:- -:- 3:2 ОТ 3:1 -:- -:- 3:1 3:2 Б -:- -:- 0:2 2:1 Б -:- -:- 2:3 Б 6:4 -:- -:- 1:2 4:2 -:- -:- 3:4 ОТ 3:6 -:- -:- 5:1 2:5 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 5:1 3:1 -:- -:- 4:0 3:8 -:- -:-
7 Авто (мол) -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:1 1:4 -:- -:- 1:4 3:1 -:- -:- 2:3 Б 3:0 -:- -:- 3:2 ОТ 3:4 ОТ -:- -:- 2:3 0:2 -:- -:- 1:0 Б 2:4 -:- -:- 3:0 2:1 Б -:- -:- 2:1 1:3 -:- -:- 0:1 1:0 -:- -:- 4:3 1:3 -:- -:- 5:2 4:2 -:- -:- 3:0 3:2 -:- -:- 4:3 4:0 -:- -:- -:- -:- -:- -:-
8 Спутник (мол) Ал 2:4 1:2 ОТ -:- -:- 2:3 5:6 -:- -:- 0:2 0:2 -:- -:- 3:2 2:1 -:- -:- 1:2 4:0 -:- -:- 2:3 ОТ 1:3 -:- -:- 3:2 2:0 -:- -:- 1:3 3:5 -:- -:- 6:0 1:2 ОТ -:- -:- 2:3 ОТ 3:1 -:- -:- 2:1 ОТ 3:2 -:- -:- 5:2 4:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 5:4 Б 2:0 -:- -:- 5:1 3:1 -:- -:-
9 Сибирские Снайперы (мол) 2:4 0:4 -:- -:- 2:5 2:1 Б -:- -:- 3:0 1:3 -:- -:- 0:3 1:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:3 2:3 Б -:- -:- 0:1 Б 4:2 -:- -:- 3:1 5:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:3 ОТ 3:1 -:- -:- 3:1 6:3 -:- -:- 4:2 5:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 7:3 5:7 -:- -:- 4:3 ОТ 5:0 -:- -:- 4:3 Б 6:2 -:- -:-
10 Белые Медведи (мол) 1:3 2:3 ОТ -:- -:- 4:3 ОТ 1:5 -:- -:- 3:5 4:5 -:- -:- 2:4 1:2 -:- -:- 6:5 ОТ 1:2 ОТ -:- -:- 2:0 1:2 Б -:- -:- 0:3 1:2 Б -:- -:- 0:6 2:1 ОТ -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:2 3:4 ОТ -:- -:- 3:0 4:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 1:0 ОТ -:- -:- 5:1 5:1 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:1 4:1 -:- -:-
11 Чайка (мол) -:- -:- -:- -:- 4:2 3:4 Б -:- -:- 6:0 3:4 ОТ -:- -:- 0:2 2:4 -:- -:- 2:3 3:4 -:- -:- 3:2 Б 4:6 -:- -:- 1:2 3:1 -:- -:- 3:2 ОТ 1:3 -:- -:- 3:4 ОТ 1:3 -:- -:- 2:4 4:3 ОТ -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:1 1:4 -:- -:- 3:2 3:5 -:- -:- 4:1 6:1 -:- -:- 3:0 5:3 -:- -:-
12 Сарматы (мол) 6:2 1:2 ОТ -:- -:- 0:5 2:0 -:- -:- 2:3 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:1 2:4 -:- -:- 1:0 0:1 -:- -:- 1:2 ОТ 2:3 -:- -:- 1:3 3:6 -:- -:- 0:3 3:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 4:3 6:2 -:- -:- 3:2 ОТ 1:2 Б -:- -:- 5:6 ОТ 4:3 Б -:- -:- 6:5 Б 5:4 -:- -:- 3:4 3:2 Б -:- -:-
13 Ладья (мол) 2:11 3:1 -:- -:- 1:6 1:5 -:- -:- 1:3 3:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:2 1:5 -:- -:- 4:3 ОТ 6:3 -:- -:- 3:4 3:1 -:- -:- 2:5 2:4 -:- -:- 2:4 1:5 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:4 2:6 -:- -:- 4:2 1:3 -:- -:- 2:1 7:4 -:- -:- 2:4 6:4 -:- -:- 6:0 3:0 -:- -:-
14 Мамонты Югры (мол) 2:3 2:3 -:- -:- 0:1 0:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:3 0:2 -:- -:- 2:1 2:4 -:- -:- 1:5 5:2 -:- -:- 2:5 2:4 -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:3 0:1 ОТ -:- -:- 1:3 4:1 -:- -:- 2:3 ОТ 2:1 Б -:- -:- 2:4 3:1 -:- -:- 4:1 8:1 -:- -:- 7:1 -:- -:- -:- 6:0 3:1 -:- -:-
15 Снежные Барсы (мол) 2:5 2:4 -:- -:- 2:4 1:5 -:- -:- 1:2 8:3 -:- -:- 2:1 0:3 -:- -:- 1:2 ОТ 4:5 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:3 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 3:7 7:5 -:- -:- 1:5 1:5 -:- -:- 2:3 5:3 -:- -:- 6:5 ОТ 3:4 Б -:- -:- 1:2 4:7 -:- -:- 1:4 1:8 -:- -:- 3:4 Б 3:4 -:- -:- 6:1 2:3 Б -:- -:-
16 Кузнецкие Медведи (мол) 3:6 1:4 -:- -:- 3:6 2:1 -:- -:- 1:5 6:3 -:- -:- 1:5 1:2 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:5 1:3 -:- -:- 3:4 0:4 -:- -:- 4:5 Б 0:2 -:- -:- 3:4 ОТ 0:5 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:4 1:6 -:- -:- 5:6 Б 4:5 -:- -:- 4:2 4:6 -:- -:- 1:7 -:- -:- -:- 4:3 Б 4:3 -:- -:- 6:0 1:2 -:- -:-
17 Тюменский Легион (мол) 0:2 1:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 2:8 2:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 0:9 1:5 -:- -:- 0:4 8:3 -:- -:- -:- -:- -:- -:- 1:5 1:3 -:- -:- 3:4 Б 2:6 -:- -:- 1:4 1:4 -:- -:- 0:3 3:5 -:- -:- 4:3 2:3 Б -:- -:- 0:6 0:3 -:- -:- 0:6 1:3 -:- -:- 1:6 3:2 Б -:- -:- 0:6 2:1 -:- -:-