Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17

Этап турнира 

Восточная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Металлург Мг 3:1 3:0 3:5 4:2 2:3 Б 2:0 3:5 4:3 -:- -:- 3:2 Б 5:3 3:1 3:5 5:1 4:2 0:3 5:3 3:0 3:2 2:1 Б 1:0 0:2 6:0 1:2 2:3 ОТ 4:1 5:1 5:3 4:2 4:5 Б 3:2
2 Авангард 1:3 0:3 5:3 2:4 0:1 2:3 ОТ 3:1 1:3 3:1 2:5 3:2 3:1 1:3 -:- 4:3 -:- 2:1 -:- 2:1 Б 3:1 1:3 -:- 3:1 -:- 1:0 -:- 3:0 -:- 6:3 -:- 4:2 3:2 Б
3 Ак Барс 3:2 Б 0:2 1:0 3:2 ОТ 3:2 Б 5:3 2:4 1:2 Б 6:5 ОТ -:- 4:0 2:1 3:2 2:0 4:3 Б 3:0 2:1 -:- 1:2 Б 3:1 2:1 -:- 4:1 5:0 6:3 4:1 2:3 2:1 5:3 -:- 2:0 -:-
4 Трактор 5:3 3:4 -:- -:- 1:3 3:1 1:3 2:3 Б 3:5 4:2 1:2 3:4 4:3 3:2 1:3 1:0 4:1 1:2 Б 3:2 6:0 0:1 2:1 ОТ 3:2 0:1 ОТ 1:2 Б 0:2 2:4 3:1 1:2 Б 3:0 2:1 2:0
5 Салават Юлаев 2:3 Б 3:5 5:2 2:3 4:2 2:1 Б 5:6 ОТ -:- 2:4 2:1 5:2 3:4 ОТ 2:3 4:5 Б 4:2 3:2 Б 2:1 6:0 4:1 0:1 Б 3:4 Б 5:1 3:2 2:3 5:4 Б 4:3 ОТ 4:2 4:6 2:4 -:- 3:0 4:3
6 Барыс 1:3 5:3 1:3 3:1 -:- 0:4 1:2 4:3 3:4 2:5 4:3 ОТ 4:1 1:5 1:4 4:1 1:5 -:- 5:4 3:0 3:4 2:3 Б 4:0 4:3 3:2 4:2 2:1 ОТ 2:1 2:4 3:2 ОТ 2:4 4:2 -:-
7 Куньлунь Ред Стар 1:5 2:4 3:4 -:- 2:3 0:2 2:3 3:1 3:2 5:4 Б 1:4 5:1 6:3 1:3 3:2 1:4 3:1 -:- 2:1 3:4 3:4 4:3 ОТ 4:2 3:2 Б 2:1 1:3 1:0 0:1 Б 4:2 3:2 3:0 -:-
8 Адмирал 3:0 3:5 1:2 -:- 3:4 Б 0:3 0:1 1:4 2:4 2:3 Б 4:1 1:4 3:6 3:1 2:3 4:1 0:2 -:- 3:1 7:5 2:3 Б 1:3 1:0  4:1  1:3 2:1 2:3 2:0 5:2 3:2 3:2 ОТ -:-
9 Сибирь  0:3  2:3 1:2 Б 1:3 1:2 -:- 2:1 Б 2:3 1:2 0:6 5:1 -:- 1:3 -:- 2:0 -:- 2:6 3:0 3:5 -:- 2:0 7:1 2:3 -:- 4:3 Б -:- 3:1 -:- 2:3 3:2 ОТ 1:2 1:0
10 Нефтехимик 1:2 Б 0:1  3:1 -:- 2:1 Б 1:3 1:2 -:- 0:6 1:0 1:4 1:0 Б 4:5 0:3 1:2 4:3 1:3 5:7 6:2 0:3 2:3 2:5 2:0 2:1 2:1 Б 1:4 1:3 5:2 5:2 -:- 5:4 -:-
11 Автомобилист 2:0 0:6 1:3 -:- 1:4 0:5 1:2 ОТ 2:3 1:0 ОТ 4:3 Б 1:5 4:3 3:2 Б 0:4 3:4 4:3 3:4 ОТ 3:2 Б 3:1 5:3 -:- 3:2 5:2 2:3 1:0 0:2 1:2 Б 5:2 3:4 1:2 5:2 -:-
12 Югра 2:1 3:2 ОТ 0:1 -:- 3:6 1:4 2:1 Б 2:0 2:3 3:2 2:3 2:4 2:4 2:3 Б 0:1 1:4 0:2 1:7 3:2 -:- 0:2 1:2 3:2 0:1 2:0 1:2 3:1 4:1 3:4 7:1 1:0 -:-
13 Амур 1:4 1:5 0:3 -:- 3:2 1:2 4:2 1:3 4:5 Б 3:4 ОТ 1:2 ОТ 1:2 1:2 3:1 0:1 1:0 Б 3:1 1:2 3:2 0:2 3:4 Б -:- 1:2 Б 4:1 2:1 Б 2:5 2:1 1:3 1:0 1:5 2:0 -:-
14 Лада 3:5 2:4 3:6 -:- 3:5 -:- 2:1 Б 0:3 2:4 6:4 4:2 -:- 4:2 2:3 ОТ 2:4 2:3 2:5 2:3 1:3 -:- 3:1 2:5 2:5 -:- 4:3 2:1 1:4 4:3 0:1 5:1 2:3 1:2 Б
15 Металлург Нк 5:4 Б 2:3 2:4 2:3 Б 0:2 -:- 1:2  0:2 0:3 3:4 4:2 2:4 -:- 0:3 -:- 2:3 ОТ -:- 3:2 2:3 ОТ 2:1 0:1 4:5 -:- 2:5 -:- 1:7 0:1 -:- 0:2 -:- 3:2 2:1 Б

Западная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 СКА 1:2 2:0 6:3 3:2 Б 7:1 1:2 -:- -:- 3:2 2:1 Б 6:2 4:5 5:1 4:0 6:0 3:2 Б 2:3 3:5 4:0 -:- 6:0 6:1 4:5 ОТ 6:0 4:0 4:3 -:- -:- 4:1 6:1
2 ЦСКА 2:1 0:2 3:6 2:3 Б 1:3 2:3 Б -:- -:- 5:4 Б 2:3 Б 5:3 0:1 7:2 3:1 2:3 Б 5:2 2:3 Б 3:6 -:- -:- 2:1 ОТ 4:2 5:2 3:1 5:2 2:0 6:1 -:- 3:2 2:0
3 Локомотив 1:7 2:1 3:1 3:2 Б 1:2 ОТ 0:3 3:1 3:1 2:3 3:4 ОТ 2:0 3:6 0:2 6:3 3:1 1:2 3:4 4:1 3:2 3:1 2:3 ОТ -:- 2:1 -:- 1:4 2:3 6:3 1:2 2:3 Б 3:1
4 Торпедо НН -:- -:- -:- -:- 2:1 ОТ 3:0 1:3 1:3 1:0 1:2 ОТ 2:3 Б 1:4 0:3 3:2 3:1 1:4 3:1 2:1 -:- -:- 4:7 1:4 6:1 5:0 1:3 -:- 0:3 -:- 2:0 2:1 Б
5 Динамо М 2:3 1:2 Б 4:5 Б 3:2 Б 3:5 1:0 3:2 4:3 ОТ 0:2 6:3 0:1 2:1 ОТ 0:3 0:2 3:0 4:3 Б 2:1 3:0 1:2 3:5 3:5 -:- 5:1 -:- 1:2 2:1 ОТ 3:2 Б 3:0 4:2 2:1 Б
6 Динамо Мн 2:6 5:4 2:7 1:3 2:0 3:6 3:2 Б 4:1 3:0 2:0 2:3 ОТ 6:9 3:0 -:- 3:2 Б -:- 1:2 ОТ 5:2 2:1 4:1 1:4 6:2 4:3 Б 1:2 Б 2:4 1:5 2:1 ОТ 3:4 4:1 1:3
7 Витязь 1:5 0:4 3:2 Б 2:5 1:3 2:1 3:0 2:3 0:3 3:4 Б 3:2 ОТ 9:6 0:3 -:- 4:3 Б 1:2 4:3 5:2 3:2 -:- 3:2 -:- 2:1 Б 4:0 4:3 ОТ 2:4 5:2 5:2 0:4 3:2
8 Йокерит 0:6 2:3 Б 3:2 5:3 3:2 Б 6:3 4:3 1:4 1:3 4:1 1:2 0:3 2:3 Б -:- 3:4 Б 2:1 2:3 2:3 ОТ 1:2 1:3 5:2 4:3 3:4 ОТ 1:4 2:1 3:2 3:1 2:1 3:0 2:3 ОТ
9 ХК Сочи 0:4 -:- -:- -:- 2:3 1:3 1:3 1:2 -:- -:- 2:1 5:3 2:1 ОТ 2:5 3:4 2:5 3:2 3:2 ОТ 1:3 3:0 2:3 ОТ 0:1 -:- -:- 5:2 1:4 4:1 -:- 3:1 3:2 Б
10 Слован 0:6 1:6 1:2 ОТ 2:4 3:2 ОТ -:- 7:4 4:1 5:3 -:- 1:2 1:4 2:3 -:- 2:1 3:1 3:1 0:3 3:2 Б 0:6 -:- -:- 3:2 3:1 1:2 2:4 5:4 Б 3:0 1:2 Б 2:3
11 Медвешчак 5:4 ОТ 0:6 2:5 1:3 1:2 -:- 1:6 0:5 1:5 -:- 4:1 2:6 2:3 -:- 2:5 3:4 3:2 ОТ 1:0 2:3 Б 6:0  -:- -:- 7:3 3:7 2:1 3:0 0:1 1:0 1:0 4:0
12 Северсталь 0:4 3:4 2:5 0:2 4:1 3:2 3:1 -:- 2:1 1:2 ОТ 3:4 Б 2:1 Б 1:2 Б 0:4 3:4 ОТ 4:2 4:3 ОТ 4:1 -:- -:- 2:3 1:3 3:7 7:3 1:2 0:3 -:- -:- 4:3 2:5
13 Спартак -:- -:- 1:6 -:- 3:6 2:1 3:0 -:- 2:3 Б 0:3 4:2 5:1 2:5 2:5 1:2 2:3 2:5 4:1 1:4 -:- 2:1 4:2 4:5 Б 0:3 1:0 0:1 -:- -:- 4:3 2:1 Б
14 Динамо Р 1:4 1:6 2:3 0:2 3:2 Б 1:3 0:2 1:2 Б 2:4 1:2 Б 1:2 ОТ 4:3 1:4 3:1 4:0 2:3 1:3 1:2 0:3 3:2 ОТ 1:3 2:3 Б 2:1 Б 3:2 0:1 0:4 3:4 5:2 3:4 1:2 Б
Закрыть
Закрыть