Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Конкурс прогнозов от Tennisi.kz Конкурс "Дрим тим" Табло ТВ-расписание ЧМ-2018 по футболу
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17

Этап турнира 

Восточная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
1 Металлург Мг 3:1 3:0 3:5 4:2 2:3 Б 2:0 3:5 4:3 1:2 1:0 Б 3:1 3:5 3:2 Б 5:3 0:3 5:3 5:1 4:2 3:0 3:2 2:1 Б 1:0 0:2 6:0 4:1 5:1 1:2 2:3 ОТ 5:3 4:2 4:5 Б 3:2
2 Авангард 1:3 0:3 5:3 2:4 0:1 2:3 ОТ 3:1 1:3 3:1 3:1 1:3 3:1 2:5 3:2 2:1 1:3 4:3 3:1 2:1 Б 3:1 1:3 0:4 3:1 3:2 Б 3:0 2:4 1:0 3:2 ОТ 6:3 1:3 4:2 3:2 Б
3 Ак Барс 3:2 Б 0:2 1:0 3:2 ОТ 3:2 Б 5:3 4:0 2:1 2:4 1:2 Б 6:5 ОТ 1:3 4:3 Б 3:0 3:2 2:0 2:1 1:2 ОТ 1:2 Б 3:1 2:1 2:8 4:1 5:0 2:3 2:1 6:3 4:1 5:3 0:4 2:0 6:1
4 Трактор 5:3 3:4 2:1 0:1 Б 1:3 3:1 1:3 2:3 Б 3:5 3:4 4:3 4:2 1:2 1:0 4:1 3:2 1:3 1:2 Б 3:2 6:0 0:1 2:1 ОТ 3:2 0:1 ОТ 2:4 3:1 1:2 Б 0:2 1:2 Б 3:0 2:1 2:0
5 Барыс 1:3 5:3 1:3 3:1 1:3 0:4 1:2 4:3 3:4 2:5 4:3 ОТ 1:4 4:1 4:1 1:5 1:5 2:1 ОТ 5:4 3:0 3:4 2:3 Б 4:0 4:3 2:1 ОТ 2:1 3:2 4:2 2:4 3:2 ОТ 2:4 4:2 2:3 ОТ
6 Салават Юлаев 2:3 Б 3:5 5:2 2:3 4:2 2:1 Б 5:6 ОТ 3:1 2:4 2:1 5:2 3:4 ОТ 4:2 3:2 Б 2:3 4:5 Б 2:1 6:0 4:1 0:1 Б 3:4 Б 5:1 5:4 Б 4:3 ОТ 3:2 2:3 4:2 4:6 2:4 4:2 3:0 4:3
7 Адмирал 3:0 3:5 1:2 3:1 3:4 Б 0:3 0:1 1:4 4:1 1:4 2:4 2:3 Б 3:6 3:1 2:3 4:1 0:2 1:5 3:1 7:5 2:3 Б 1:3 1:3 2:1 2:3 2:0 1:0  4:1  5:2 3:2 3:2 ОТ 2:3 Б
8 Куньлунь Ред Стар 1:5 2:4 3:4 1:3 2:3 0:2 2:3 3:1 1:4 5:1 3:2 5:4 Б 6:3 1:3 3:2 1:4 3:1 0:1 2:1 3:4 3:4 4:3 ОТ 2:1 1:3 1:0 0:1 Б 4:2 3:2 Б 4:2 3:2 3:0 4:2
9 Сибирь  0:3  2:3 1:2 Б 1:3 1:2 2:1 ОТ 2:1 Б 2:3 5:1 1:2 ОТ 1:2 0:6 2:0 5:1 1:3 1:0 2:6 3:0 3:5 2:1 Б 4:3 Б 1:3 2:0 7:1 2:3 2:3 ОТ 3:1 3:1 2:3 3:2 ОТ 1:2 1:0
10 Нефтехимик 1:2 Б 0:1  3:1 4:0 2:1 Б 1:3 1:2 8:2 0:6 1:0 4:5 0:3 1:4 1:0 Б 1:3 5:7 1:2 4:3 6:2 0:3 2:3 2:5 2:1 Б 1:4 2:0 2:1 1:3 5:2 5:2 3:2 5:4 3:2 Б
11 Автомобилист 2:0 0:6 1:3 2:3 Б 1:4 0:5 1:2 ОТ 2:3 1:0 ОТ 4:3 3:2 Б 0:4 3:4 4:3 Б 1:5 3:2 Б 3:1 4:3 3:4 ОТ 5:3 1:2 Б 3:2 5:2 1:2 Б 5:2 2:3 1:0 0:2 3:4 1:2 5:2 7:2
12 Амур 1:4 1:5 0:3 4:2 3:2 1:2 4:2 1:3 1:2 ОТ 1:2 4:5 Б 3:4 ОТ 3:1 1:2 3:2 0:2 1:2 3:1 0:1 1:0 Б 3:4 Б 3:1 1:2 Б 4:1 2:1 Б 2:5 2:1 1:3 1:0 1:5 2:0 1:0
13 Югра 2:1 3:2 ОТ 0:1 2:3 ОТ 3:6 1:4 2:1 Б 2:0 2:3 2:4 2:3 3:2 0:1 1:4 2:4 2:3 Б 0:2 1:7 3:2 3:2 ОТ 0:2 1:2 3:2 0:1 2:0 1:2 3:1 4:1 3:4 7:1 1:0 1:4
14 Лада 3:5 2:4 3:6 3:1 3:5 4:0 2:1 Б 0:3 4:2 2:3 ОТ 2:4 6:4 4:2 2:4 2:5 2:3 2:4 2:3 1:3 1:3 3:1 2:5 2:5 2:3 4:3 2:1 0:1 5:1 1:4 4:3 2:3 1:2 Б
15 Металлург Нк 5:4 Б 2:3 2:4 2:3 Б 0:2 1:6 1:2  0:2 4:2 2:4 3:2 ОТ 0:3 3:4 2:3 ОТ 3:2 Б 0:3 2:4 3:2 2:3 ОТ 2:1 0:1 4:5 2:3 Б 2:5 2:7 0:2 0:1 1:7 0:1 4:1 3:2 2:1 Б

Западная конференция

Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
1 ЦСКА 2:1 0:2 3:6 2:3 Б 5:4 Б 2:3 Б 5:3 0:1 1:3 2:3 Б 7:2 3:1 3:1 4:2 2:3 Б 5:2 2:3 Б 3:6 2:0 4:3 2:1 ОТ 4:2 5:2 2:0 5:2 3:1 6:1 6:1 3:2 2:0
2 СКА 1:2 2:0 6:3 3:2 Б 3:2 2:1 Б 7:1 1:2 6:2 4:5 2:4 4:2 5:1 4:0 6:0 3:2 Б 2:3 3:5 4:0 6:2 6:0 6:1 4:0 4:3 4:5 ОТ 6:0 2:1 2:4 4:1 6:1
3 Динамо М 4:5 Б 3:2 Б 3:5 1:0 2:3 1:2 Б 3:2 4:3 ОТ 0:2 6:3 0:3 0:2 0:1 2:1 ОТ 3:0 4:3 Б 2:1 3:0 1:2 3:5 3:5 2:1 1:2 2:1 ОТ 5:1 6:3 3:2 Б 3:0 4:2 2:1 Б
4 Локомотив 3:1 3:2 Б 1:7 2:1 2:3 3:4 ОТ 2:0 3:6 0:2 6:3 1:2 ОТ 0:3 3:1 3:1 3:1 1:2 3:4 4:1 3:2 3:1 2:3 ОТ 2:3 Б 1:4 2:3 2:1 7:4 6:3 1:2 2:3 Б 3:1
5 Динамо Мн 2:7 1:3 2:6 5:4 3:0 2:0 2:0 3:6 3:2 Б 4:1 2:3 ОТ 6:9 3:0 4:3 Б 3:2 Б 3:0 1:2 ОТ 5:2 2:1 4:1 4:3 Б 1:2 Б 1:4 6:2 2:4 1:5 2:1 ОТ 3:4 4:1 1:3
6 Торпедо НН 1:3 2:4 4:2 2:4 1:0 1:2 ОТ 2:1 ОТ 3:0 1:3 1:3 2:3 Б 1:4 0:3 3:2 3:1 1:4 3:1 2:1 1:2 Б 2:4 4:7 1:4 1:3 3:2 ОТ 6:1 5:0 0:3 5:1 2:0 2:1 Б
7 Витязь 3:2 Б 2:5 1:5 0:4 0:3 3:4 Б 1:3 2:1 3:2 ОТ 9:6 0:3 3:4 Б 3:0 2:3 4:3 Б 1:2 4:3 5:2 3:2 6:1 2:1 Б 4:0 4:3 ОТ 2:4 3:2 5:3 5:2 5:2 0:4 3:2
8 Йокерит 3:2 Б 6:3 0:6 2:3 Б 3:2 5:3 1:2 0:3 4:3 1:4 2:3 Б 0:3 1:3 4:1 3:4 Б 2:1 2:3 2:3 ОТ 1:2 1:3 3:4 ОТ 1:4 5:2 4:3 2:1 3:2 3:1 2:1 3:0 2:3 ОТ
9 ХК Сочи 0:2 3:4 0:4 2:6 2:1 5:3 2:3 1:3 2:1 ОТ 2:5 1:3 1:2 2:1 Б 4:2 3:4 2:5 3:2 3:2 ОТ 1:3 3:0 2:1 2:3 2:3 ОТ 0:1 5:2 1:4 4:1 3:1 3:1 3:2 Б
10 Слован 1:2 ОТ 2:4 0:6 1:6 5:3 1:2 3:2 ОТ 3:2 Б 1:2 1:4 7:4 4:1 2:3 1:6 2:1 3:1 3:1 0:3 3:2 3:1 3:2 Б 0:6 5:4 ОТ 7:5 1:2 2:4 5:4 Б 3:0 1:2 Б 2:3
11 Северсталь 2:5 0:2 0:4 3:4 2:1 1:2 ОТ 4:1 3:2 3:4 Б 2:1 Б 3:1 2:3 ОТ 1:2 Б 0:4 3:4 ОТ 4:2 4:3 ОТ 4:1 1:2 3:2 2:3 1:3 3:7 7:3 1:2 0:3 2:3 ОТ 2:1 ОТ 4:3 2:5
12 Медвешчак 2:5 1:3 5:4 ОТ 0:6 1:5 3:6 1:2 4:7 4:1 2:6 1:6 0:5 2:3 3:5 2:5 3:4 3:2 ОТ 1:0 2:3 Б 6:0  4:5 ОТ 5:7 7:3 3:7 2:1 3:0 0:1 1:0 1:0 4:0
13 Спартак 1:6 1:6 1:2 4:2 2:3 Б 0:3 3:6 2:1 4:2 5:1 3:0 1:5 2:5 2:5 1:2 2:3 2:5 4:1 1:4 1:3 2:1 4:2 4:5 Б 0:3 3:2 ОТ 1:2 ОТ 1:0 0:1 4:3 2:1 Б
14 Динамо Р 2:3 0:2 1:4 1:6 2:4 1:2 Б 3:2 Б 1:3 1:2 ОТ 4:3 1:4 3:1 0:2 1:2 Б 4:0 2:3 1:3 1:2 0:3 3:2 ОТ 1:3 2:3 Б 2:1 Б 3:2 3:4 5:2 0:1 0:4 3:4 1:2 Б