Определились победители зимнего чемпионата Казахстана по теннису

Победители чемпионата Казахстана по теннису. Фото предоставлено пресс-службой Федерации тенниса РК
Молодые теннисисты Денис Евсеев и Екатерина Клюева стали чемпионами Казахстана по теннису, передает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.

В финале мужского турнира Евсеев в двух сетах обыграл Тимура Хабибулина - 6:1, 6:3. У девушек сильнейшей стала Екатерина Клюева, которая в упорной борьбе переиграла Анастасию Гринчишину - 5:7,6:1,6:3. В парном разряде победы одержали Тимур Хабибулин с Дмитрием Попко и Клюева в паре с Гринчишиной.

Напомним, что 13 января стартовал первый в году турнир "Большого шлема" Australian Open. В первом круге у мужчин свои встречи проиграли все три представителя Казахстана в одиночном разряде - Андрей Голубев, Михаил Кукушкин и Александр Недовесов