В продажу поступила последняя партия билетов на матч Надаля и Джоковича в Нур-Султане

Последняя партия билетов на благотворительный матч между испанцем Рафаэлем Надалем и сербом Новаком Джоковичем поступила в продажу, сообщает пресс-служба ФТК.

Цены начинаются от 6 180 тенге. Самое громкое теннисное событие года пройдет 24 октября 2019 года в 19:00 в ледовом дворце "Барыс Арена" в Нур-Султане.

Это событие - уникальная возможность для молодых казахстанских теннисистов и подрастающего поколения перенять опыт легендарных игроков, а для жителей Нур-Султана и всей страны - насладиться уникальным зрелищем.

Поединки Джоковича и Надаля - отдельная страница в истории мирового тенниса. Они встречались между собой чаще, чем любые другие теннисисты "Открытой эры" - 52 раза (27-25). Первый матч между ними был сыгран в четвертьфинале "Ролан Гаррос-2006". Последний на данный момент - в полуфинале Barclays ATP World Tour Finals.

27 января 2019 года Надаль проиграл сербу Джоковичу в финале турнира "Большого шлема" Australian Open со счетом 3:6, 2:6, 3:6. А каким будет счет на казахстанской земле? Узнаем 24 октября на историческом матче в Нур-Султане, который станет одним из важнейших впечатлений в жизни для всех поклонников большого тенниса! Данное мероприятие является беспрецедентным не только для Казахстана, но и для всего СНГ!

Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на благотворительность. А перед началом матча в 18:00 на "Барыс Арене" Надаль и Джокович проведут мастер-класс для юных талантливых теннисистов, которые съедутся для этого события со всего Казахстана.

18 марта, 08:01