Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Волновалась. Знала, что Президент придет". Зарина Дияс - о своей победе в матче Кубка Федерации

"Волновалась. Знала, что Президент придет". Зарина Дияс - о своей победе в матче Кубка Федерации
Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс прокомментировала свою победу в рамках решающего матча группы А Кубка Федерации против Индии, который состоялся в Астане.

В интервью пресс-службе Федерации тенниса Дияс сообщила, что в первом сете испытывала волнение, а также отметила уровень мастерства своей соперницы.

Дияс открывала матч с Индией. Против нее сыграла Карман Каур Тханди. Игра продлилась два сета и завершилась со счетом - 6:3, 6:2.

"Поединок был непростой. Я, конечно, сегодня много волновалась. Знала, что Президент придет. Да и соперница хорошо подавала, тяжело было принимать. В целом же я довольна тем, как справилась, нашла подход к своей сопернице. Я довольна всей игрой.

Во втором сете я уже играла увереннее. Начала разводить соперницу. И для меня этот сет сложился лучше, чем первый. С прошлого года соперница прибавила: стала лучше подавать, а также улучшила удар справа. Поэтому уровень у нее лучше стал",- озвучила Дияс.

Следом за Дияс одержала победу и Юлия Путинцева. Она оказалась сильнее Анкиты Райн - 6:1, 7:6. В итоге команда Казахстана заняла первое место в группе А зоны Азия/Океания. Встреча в парном разряде между дуэтами Анна Данилина/Галина Воскобоева и Райной/Тханди турнирного значения не имел, но и его казахстанки выиграли.

Теперь казахстанским теннисисткам предстоит встретится с Китаем, который стал сильнейшей командой в группе B. Победитель противостояния затем поборется за выход во вторую мировую группу с командой из другой зоны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 08:01
Казахстан (теннис)
©wtatennis.com Елена Рыбакина упала в мировом рейтинге
6 марта, 14:10
Казахстан (теннис)
©ktf.kz Елена Рыбакина получила нового капитана

Реклама

Реклама