Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Федерация тенниса Казахстана и Сесиль Каратанчева завершают сотрудничество по обоюдному согласию

Федерация тенниса Казахстана и Сесиль Каратанчева завершают сотрудничество по обоюдному согласию
Сесиль Каратанчева. Фото с сайта tennis24.bg

Контрактные договоренности между Федерацией тенниса Казахстана и Сесиль Каратанчевой полностью выполнены обеими сторонами, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу КТФ. 

Каратанчева являлась членом женской сборной команды Казахстана по теннису, выступала с 2009 года, представляя страну на международных турнирах. Федерация тенниса удовлетворена пятилетним сотрудничеством с теннисисткой. 

"Сесиль достойно представляла нашу страну на турнирах Большого шлема, не пропустила ни одной игры за сборную. С ее участием женская национальная сборная впервые пробилась в плей-офф второй Мировой группы международного турнира - Кубка Федерации. При заключении контракта с Сесиль были достигнуты определенные договоренности, и сейчас, когда они выполнены, Федерация тенниса и Сесиль по обоюдному согласию заканчивают сотрудничество. Мы благодарим Сесиль за сотрудничество и ее вклад в развитие тенниса в Казахстане. От лица федерации и болельщиков мы искренне пожелаем Сесиль удачи и будем следить за ее дальнейшими успехами", - прокомментировал исполнительный директор Федерации тенниса Казахстана Диас Доскараев.

"Пять лет назад в моей спортивной карьере был непростой период. Предложение Булата Утемуратова, Президента Федерации тенниса Казахстана присоединиться к казахстанской женской сборной стало для меня шансом вернуться в профессиональный спорт после двухлетнего перерыва. В то нелегкое для меня время, когда мои предыдущие достижения и результаты уже мало значили, Федерация тенниса Казахстана поверила в меня и в то, что я буду достойно представлять Казахстан. Для меня это важно и этого я никогда не забуду! Со своей стороны я приложила все усилия и сделала все, что от меня зависело, чтобы оправдать это доверие. Я благодарна федерации за сотрудничество и пожелаю своим коллегам по сборной успехов и удачи. Мне будет приятно увидеться с ними на турнирах - не только в качестве оппонентов, но и как добрым друзьям", - отметила Каратанчева.

Напомним, ранее в интервью СМИ Каратанчева заявила, что приняла решение снова выступать за свою родную страну - Болгарию. Спортсменка отметила, что готова возместить все неустойки по контрактам. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 марта, 08:01
Казахстан (теннис)
©wtatennis.com Елена Рыбакина упала в мировом рейтинге
6 марта, 14:10
Казахстан (теннис)
©ktf.kz Елена Рыбакина получила нового капитана

Реклама

Реклама