Победитель матча Казахстан - Узбекистан определится в парной встрече

Ярослава Шведова. Фото с сайта gotennis.ru
Казахстанская теннисистка Ярослава Шведова проиграла свой одиночный матч в рамках розыгрыша Кубка Федерации представительнице Узбекистана Акгуль Аманмурадовой, передает корреспондент Vesti.kz.

Встречу казахстанка начала очень активно и добилась уверенной победы со счетом 6:1. В следующей партии, однако, Аманмурадова смогла перехватить инициативу и добиться успеха - 7:5. Решающий сет также остался за теннисисткой из Узбекистана - 6:4.

Напомним, ранее Ксения Первак выиграла свой матч. Таким образом теперь счет между Узбекистаном и Казахстаном равный - 1:1. Победитель, а также обладатель путевки в плей-офф второй Мировой группы Кубка Федерации определиться в парной встречи, которая состоится чуть позже.