ITF
WTA
Казахстан (теннис)
Кубок Дэвиса
Юлия Путинцева извинилась перед тренером за свои высказывания в перерыве матча WTA
Казахстанская теннисистка довольно эмоционально высказала недовольство его работой.
22 августа 08:31 8 2081
"Ухмылку дебильную убери!". Как Путинцева поссорилась с тренером и уничтожила ракетку на корте WTA
Матч получился для нее провальным - поражение со счетом 0:6, 0:6.
21 августа 22:54 15 5191
Надаль вернул себе звание первой ракетки мира ATP
Представители Казахстана Михаил Кукушкин и Александр Бублик приблизились в первой сотне рейтинга ATP.
21 августа 12:34 746
Финалистка "Ролан Гаррос"-2012 дисквалифицирована на два месяца за допинг WTA
Она также лишена рейтинговых очков и призовых.
8 августа 08:03 6 1087
Зарина Дияс поднялась на 16 позиций в рейтинге WTA после "Уимблдона" WTA
Юлия Путинцева и Ярослава Шведова потеряли свои позиции.
17 июля 09:00 5 2064
Роджер Федерер победил Марина Чилича в финале и в восьмой раз выиграл "Уимблдон" ATP
Швейцарец не отдал ни сета соперника и стал самым титулованным игроком в истории турнира.
16 июля 22:07 4 1481
Испанка Мугуруса обыграла Винус Уильямс в финале "Уимблдона" WTA
Для испанской теннисистки это второй титул на турнирах серии "Большого шлема".
15 июля 21:40 2 1193
Новак Джокович и Рафаэль Надаль могут провести матч в Астане ATP
Испанец уже играл в столице Казахстана.
12 июля 18:52 4 2015
Зарина Дияс выиграла во втором сете матча с Петрой Мартич только один гейм и завершила борьбу на "Уимблдоне" WTA
В первом сете у казахстанской спортсменки было три сет-поинта.
8 июля 19:35 9 2612
Зарина Дияс узнала соперницу по третьему кругу "Уимблдона" WTA
В Лондоне она дважды играла в четвертом раунде.
7 июля 00:36 10 3364
Зарина Дияс отыгралась со счета 1:5 во втором сете и вышла в третий круг "Уимблдона" WTA
Она осталась единственной представительницей Казахстана на турнире.
6 июля 22:00 33 3254
Энди Маррей после матча с Бубликом одержал еще одну победу в трех сетах на "Уимблдоне-2017" ATP
Первая ракетка мира пока без особых сложностей защищает титул.
6 июля 00:15 608