Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские теннисисты выбыли из двух турниров

Казахстанские теннисисты выбыли из двух турниров
Казахстанские теннисисты Сесиль Каратанчева и Андрей Голубев во вторник завершили свои выступления на международных турнирах Generali Ladies Linz в Австрии и Shanghai Rolex Masters в Китае соответственно, проиграв встречи первого круга основной сетки этих турниров, сообщает ИА «Новости-Казахстан». Generali Ladies Linz — международный профессиональный теннисный турнир среди женщин, проводимый в австрийском городе Линц с 1987 года на закрытых кортах с покрытием «хард». До 2009 года принадлежал к соревнованиям второй категории, в данный момент турниру присвоена категория «международный».
Во вторник Каратанчева, пробившаяся в основную сетку этого турнира через сито квалификации, в матче первого круга уступила итальянке Саре Эррани в двух сетах – 2:6, 2:6. Каратанчева до этого прошла три стадии квалификации, обыграв в ее финале в понедельник словацкую теннисистку Кристину Кусову (6:1, 6:2), в воскресенье - француженку Клару Де Губернатис в матче второго круга квалификации (6:1, 6:4), а в субботу в матче первого круга квалификации в субботу хозяйку соревнований – австрийку Явонну Нейвиш (6:1, 6:0). Призовой фонд нынешнего Generali Ladies Linz составляет 220 тысяч долларов, выйдя в первый круг основного турнира, Каратанчева гарантировала себе 1 725 долларов призовых. Прошлогодний победитель турнира в одиночном разряде – бельгийская теннисистка Янина Викмайер, в парном разряде в прошлом году в Линце победу праздновала пара Анна-Лена Грёнефельд (Германия)/Катарина Среботник (Словения). Голубев же в матче первого круга в Шанхае уступил сербу Янко Типсаревичу в двух сетах – 6:3, 6:4. Shanghai ATP Masters 1000 (спонсорское название турнира - Shanghai Rolex Masters) — ежегодный теннисный турнир среди мужчин, проводимый в городе Шанхае в Китае. Он принадлежит к категории ATP 1000 у мужчин. Играется в октябре на кортах Цичжун Форест Спортс Сити Арена с покрытием «хард». Общий призовой фонд нынешнего турнира в Шанхае – 5,25 миллионов долларов, из которых 3,24 миллиона приходится на одиночный разряд, остальное достанется участникам парного разряда. Прошлогодние победители в одиночном разряде – россиянин Николай Давыденко, в парном разряде – французы Жюльен Беннето и Жо-Вильфрид Тсонго.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама