Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кузнецова обыграла Викмайер в первом круге турнира в Сан-Диего

Кузнецова обыграла Викмайер в первом круге турнира в Сан-Диего
Светлана Кузнецова. Фото с сайта mercuryinsuranceopen.com
Двукратная победительница турниров "Большого шлема" россиянка Светлана Кузнецова вышла во второй круг турнира в Сан-Диего, сообщается на официальном сайте соревнований. 25-летняя теннисистка в первом матче обыграла бельгийку Янину Викмайер. Матч продолжался один час и 39 минут и завершился со счетом 6:3, 2:6, 6:1 в пользу петербургской теннисистки. В ходе игры Кузнецова выполнила четыре подачи навылет и совершила всего две двойных ошибки, в то время как ее соперница ошиблась при подаче семь раз. На следующей стадии россиянка поспорит за выход в четвертьфинал с представительницей Италии Сарой Эррани, которая в первом круге одолела белорусскую теннисистку Ольгу Говорцову.
В других матчах турнира соотечественницы Кузнецовой Вера Звонарева и Мария Кириленко также одержали победы, одолев Доминику Цибулкову и Куруми Нара соответственно. Накануне первый круг успешно преодолели Динара Сафина и Алиса Клейбанова. Надежда Петрова в трех сетах уступила казахстанке Ярославе Шведовой - 7:5, 4:6, 1:6. Призовой фонд соревнований в Сан-Диего составляет 700 тысяч долларов. Последней победительницей турнира была Мария Шарапова в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама