Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сафина вышла во второй круг турнира в Сан-Диего

Сафина вышла во второй круг турнира в Сан-Диего
Динара Сафина. Фото РИА Новости из архива Vesti.kz
Экс-первая ракетка мира россиянка Динара Сафина переиграла украинку Алену Бондаренко в первом круге турнира в Сан-Диего, передает официальный сайт WTA. Матч завершился со счетом 6:1, 7:6 (7:2) в пользу Сафиной. Таким образом, 24-летняя теннисистка прервала серию из шести поражений подряд, длившуюся с апреля 2010 года. Россиянка превзошла свою соперницу по всем показателям. В частности, Сафина чаще подавала на вылет, меньше ошибалась и реализовала пять брейк-пойнтов против трех у украинки. Во втором круге Сафиной будет противостоять победительница встречи между казахстанкой Ярославой Шведовой и россиянкой Надеждой Петровой.
В других матчах стартового круга соотечественница Сафиной Алиса Клейбанова в трех сетах обыграла француженку Араван Резаи - 6:2, 5:7, 6:3. Итальянка Сара Эррани сломила сопротивление белоруски Ольги Говорцовой - 6:3, 1:6, 7:5. Призовой фонд турнира в Сан-Диего составляет 700 тысяч долларов. В 2008 и 2009 году соревнования в этом американском городе не проводились, а в 2007 году победу здесь праздновала Мария Шарапова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама