Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Габашвили завершил участие на "Ролан Гаррос"

Габашвили завершил участие на "Ролан Гаррос"
Теймураз Габашвили. Фото из архива Vesti.kz
Российский теннисист Теймураз Габашвили не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции, сообщается на официальном сайте турнира. В четвертом круге соревнований он уступил австрийцу Юргену Мельцеру. Поединок, продлившийся 2 часа и 54 минуты, завершился со счетом 6:7 (6:8), 6:4, 1:6, 4:6. В ходе встречи россиянин сделал 70 “виннерсов”, допустив 45 невынужденных ошибок. Следующим соперником Мельцера на "Ролан Гаррос" станет сербский теннисист Новак Джокович, который в четвертом раунде одержал победу над американцем Робби Джинепри со счетом 6:4, 2:6, 6:1, 6:2.
В женской части турнира первая ракетка мира Серена Уильямс успешно преодолела барьер четвертого круга Открытого чемпионата Франции. Для выхода в четвертьфинал турнира американка обыграла представительницу Израиля Шахар Пеер со счетом 6:2, 6:2. В следующем раунде она встретится с победительницей противостояния между бельгийкой Жюстин Энен и австралийкой Сэм Стосур. Напомним, что Габашвили, которому удалось дойти до четвертого круга Открытого чемпионата Франции, показал свой лучший результат в турнирах “Большого шлема”. 114-й ракетке мира удалось обыграть титулованного американца Энди Роддика. За свое выступление на "Ролан Гаррос" россиянин получит призовые на сумму 70 тысяч евро (104,7 тысячи долларов), а также 180 рейтинговых очков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама