Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперником Казахстана по Кубку Дэвиса стала Швейцария

Соперником Казахстана по Кубку Дэвиса стала Швейцария
Роджер Федерер. Фото ©AFP
Первая ракетка мира, швейцарец Роджер Федерер может приехать в столицу Казахстана на матч плей-офф Кубка Дэвиса против местных теннисистов за место в Мировой группе, сообщается на официальном сайте турнира. Об этом стало известно по итогам жеребьевки, которая состоялась во вторник в штаб-квартире Международной теннисной федерации (ITF) в Лондоне. Встреча состоится с 17 по 19 сентября.
Федерер не играл в матче первого круга Кубка Дэвиса-2010, в котором его сборная была разгромлена действующими обладателями трофея испанцами со счетом 1:4. В последний раз первая ракетка мира защищал цвета швейцарского флага в матче плей-офф в сентябре 2009 года против итальянцев. 16-кратный победитель турниров "Большого шлема" выиграл два одиночных поединка и помог своей команде сохранить место в Мировой группе. В других парах плей-офф недавний соперник россиян сборная Индии, сыграет дома против бразильцев. Команда США в гостях померится силами с колумбийцами, Израиль встретится с Австрией, Германия примет ЮАР, шведские теннисисты выйдут на корт против итальянцев, Австралия сыграет с Бельгией, а Румыния с Эквадором.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама