Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звонарева защитила чемпионский титул на турнире в Паттайе

Звонарева защитила чемпионский титул на турнире в Паттайе
Вера Звонарева. Фото ©AFP
25-летняя российская теннисистка Вера Звонарева защитила титул на турнире в Паттайе, обыграв в финале хозяйку кортов Тамарин Танасугарн со счетом 6:4, 6:4, сообщает официальный сайт WTA.
Поединок длился один час и 55 минут. До этого матча соперницы лишь раз играли друг с другом - на Уимблдоне-2008. Два года назад в Лондоне сильнее оказалась теннисистка из Таиланда. В обеих партиях финальной игры россиянка захватывала инициативу, однако затем позволяла сопернице сократить отставание в счете. Тем не менее в решающие моменты матча точнее была 14-я ракетка мира и первая сеянная на турнире. Проигрывая во второй партии 4:5 и 15:40 на своей подаче, Танасугарн отыграла один матчбол, после чего совершила двойную ошибку. Призовой фонд PTT Pattaya Open составляет 220 тысяч долларов. Титул в Паттайе стал юбилейным десятым трофеем в одиночном разряде в карьере Звонаревой. За победу россиянка получит 37 тысяч долларов и 280 рейтинговых очков. Что касается Танасугарн, то она пополнит свой счет на 19 тысяч долларов и заработает 200 баллов. Напомним, что на пути к финалу, москвичка одолела соотечественницу Ксению Первак, итальянку Альберту Брианти, австрийку Сибиль Баммер и казахстанку Ярославу Шведову.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
WTA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама