Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Давыденко переиграл Надаля на итоговом турнире в Лондоне

Давыденко переиграл Надаля на итоговом турнире в Лондоне
Николай Давыденко. Фото ©AFP
Россиянин Николай Давыденко обыграл испанца Рафаэля Надаля на итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне, сообщает официальный сайт соревнований. Матч, продолжавшийся один час 47 минут, завершился победой россиянина со счетом 6:1, 7:6 (7:4).
В первом сете преимущество Давыденко было очевидным. Он сделал брейк на первой же подаче Надаля, а в шестом гейме реализовал еще один брейк-поинт. В результате россиянин выиграл первую партию 6:1. Во втором сете Давыденко также дважды взял подачу соперника, но при этом позволил Надалю сделать два брейка. В итоге выяснять сильнейшего пришлось на тай-брейке, в котором победил российский теннисист. Несколькими часами ранее в поединке двух других участников квартета В серба Новака Джоковича и шведа Робина Содерлинга победу праздновал шведский теннисист 7:6 (7:5), 6:1. После двух игровых дней лидерство в группе В захватил Содерлинг, одержавший две победы в двух матчах. Давыденко и Джокович выиграли и проиграли по одному разу. Надаль уступил в обоих матчах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама