Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На турнире серии ATP Challenger в Шымкенте выступят более 100 теннисистов

На турнире серии ATP Challenger в Шымкенте выступят более 100 теннисистов
Фото: пресс-служба ФТК
Сегодня,11 июня, в Национальном теннисном центре Шымкента состоялась церемония открытия престижного международного турнира по теннису Shymkent ATP Challenger.

На церемонии присутствовали представители администрации города, в частности заместитель акима Кайрат Нуртай, руководитель Управления физической культуры и спорта Алибек Нуртаев. От организаторов турнира в церемонии участвовали вице-президент федерации тенниса Казахстана Диас Доскараев, директор шымкентского филиала федерации тенниса Виктор Афимин, а также судьи международного турнира.

Заместитель акима отметил высокую динамику развития тенниса в регионе и увеличение числа теннисных секций в городе, а также появление молодых звезд казахстанского тенниса среди шымкетцев, в числе которых Достанбек Ташбулатов и Жибек Куламбаева.

Диас Доскараев поблагодарил городские власти за оказанную поддержку не только в организации данного турнира, но и в постоянном сотрудничестве, которое является залогом стабильного развития тенниса в Казахстане.

Напомним, что всю неделю до 16 июня в Шымкенте будет проходить международный турнир серии ATP Challenger с призовым фондом 54 000 долларов.Турнир среди мужчин-профессионалов является вторым по величине после Кубка Президента. В соревнованиях примут участие около 100 теннисистов из 25 стран мира, в числе которых - спортсмены из ТОП-100 мирового рейтинга.

От Казахстана выступят Андрей Голубев, Александр Недовесов, Денис Евсеев, Достанбек Ташбулатов, Григорий Ломакин, Тимофей Скатов и Тимур Хабибулин.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама