Зарина Дияс в четвертьфинале турнира в Китае встретится с Марией Шараповой

Зарина Дияс и Мария Шарапова. Фото с сайта lenta.ru
Казахстанская теннисистка Зарина Дияс в четвертьфинале турнира в Шэньчжэне (Китай) встретится с россиянкой Марией Шараповой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Только что закончилась встреча Шараповой с американкой Алисон Риск. Борьба за выход в следующий круг продолжалась три сета. В первом Шарапова уступила со счетом 4:6. Однако взяла второй - 6:3, а затем легко обыграла Риск в заключительном сете - 6:2.

Таким образом, согласно турнирной сетке, именитая россиянка будет противостоять Дияс в четвертьфинале Shenzhen Open. Матч состоится 5 января.

Напомним, ранее казахстанка одержала победу над хозяйкой корта Шуай Чжан - 6:3, 5:7, 6:4.