Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Впервые с 2003 года мужской и женский рейтинги возглавят теннисисты из одной страны

Впервые с 2003 года мужской и женский рейтинги возглавят теннисисты из одной страны
Рафаэль Надаль. Фото: Reuters
Впервые с 2003 года мужской и женский мировые теннисные рейтинги возглавят представители одной страны - испанцы Рафаэль Надаль и Гарбинье Мугуруса соответственно, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный твиттер Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).

Надаль по итогам проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США по теннису (US Open) сохранит первое место в рейтинге ATP. Испанец в полуфинале турнира сыграет с аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро.

Мугуруса, вылетевшая на US Open в четвертом раунде, станет новым лидером рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA), так как нынешняя первая ракетка мира чешка Каролина Плишкова проиграла в 1/4 финала турнира и не сможет сохранить первую строчку рейтинга.

Последний раз представители одной страны одновременно лидировали в рейтингах ATP и WTA в 2003 году. Тогда у мужчин был лучшим американец Андре Агасси, а у женщин - Серена Уильямс.

Обновленные версии рейтинги ATP и WTA будут опубликованы на следующей неделе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама