Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге

1 февраля 2017 16:27
Юлия Путинцева. Фото с сайта gotennis.ru

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге  St.Petersburg Ladies Trophy, сообщает корреспондент Vesti.kz

Первая ракетка Казахстана переиграла немку Аннику Бек в двух сетах, отдав сопернице всего четыре гейма - 6:4, 6:0.

На победу Путинцева затратила всего час и 16 минут, реализовав шесть из девяти брейк-пойнтов.

За выход в полуфинал Путинцева, занимающая 34 место в рейтинге WTA, поспорит с победительницей матча Дарья Гаврилова (Австралия) - Светлана Кузнецова (Россия).

Напомним, ранее борьбу на турнире завершила казахстанская теннисистка Ярослава Шведова. Она не смогла преодолеть барьер первого круга женского одиночного разряда, уступив со счетом 3:6, 4:6 австралийке Наталье Вихлянцевой.