Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Марат Сафин потерпел поражение в первом круге Rogers Cup

Марат Сафин потерпел поражение в первом круге Rogers Cup
Марат Сафин. Фото РИА Новости
Экс-первая ракетка мира россиянин Марат Сафин продолжает безуспешный сезон, который должен стать последним в карьере прославленного теннисиста. В первом круге монреальского Rogers Cup 29-летний теннисист проиграл французу Гаэлю Монфису, сообщает "Советский спорт". Матч против 13-го сеянного продолжался один час и 50 минут. Первый сет уверенно взял темнокожий француз со счетом 6:2. Во второй партии Сафин перехватил инициативу и выравнял положение в матче 6:3. На протяжение всей игры у россиянина не шла подача, процент попадания первым мячом был невысоким - всего 51. Ко всему прочему, российский теннисист допустил пять двойных ошибок. Все это предопределило отрицательный результат. 2:6, 6:3, 2:6 - поражение Сафина, у которого остается все меньше и меньше шансов выиграть турнир в своем последнем сезоне.
Призовой фонд Rogers Cup составляет 3 миллиона долларов. На турнир приехали все ведущие теннисисты планеты, включая испанца Рафаэля Надаля, который является действующим победителем.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама