Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

ASUS анонсировал четыре новых планшетных компьютера

ASUS анонсировал четыре новых планшетных компьютера
Asus Eee Pad Slider. Фото с сайта intomobile.com
Тайваньская компания ASUS представила в преддверии выставки CES 2011, которая пройдет в Лас-Вегасе с 6 по 9 января, четыре планшетных компьютера. Как сообщается в пресс-релизе производителя, в линейку планшетов Eee Pad вошли MeMO, Slate, Slider и Transformer. Eee Pad MeMO получил 7,1-дюймовый емкостный сенсорный экран с разрешением 1024 на 600 точек и поддержкой технологии multitouch, две камеры - пятимегапиксельную и 1,2-мегапиксельную фронтальную, а также порт microHDMI. "Таблетка" базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm 8260 с частотой 1,2 гигагерц и работает под управлением операционной системы Google Android 3.0. В комплект входит специальный стилус. Продажи Eee Pad MeMO начнутся в июне по ориентировочной стоимости 500-700 долларов.
EeePad Slider и Eee Pad Transformer работают на аппаратной платформе Nvidia Tegra 2 с двухъядерным процессором, имеют 10,1-дюймовый дисплей 1280 на 800 пикселей и две камеры - пятимегапиксельную со светодиодной вспышкой и 1,2-мегапиксельную фронтальную, а также физическую клавиатуру. В качестве программной платформы используется ОС Google Android 3.0. Однако, у "слайдера" также предусмотрена установка 3G-модуля. EeePad Slider выполнен в формфакторе слайдера с QWERTY-клавиатурой, а у Eee Pad Transformer в качестве клавиатуры используется специальная съемная док-станция. "Слайдер" появится в магазинах в конце весны и будет стоить в зависимости от конфигурации от 500 до 800 долларов, а" трансформер" - в апреле по цене от 400-700 долларов. Модель Eee Pad Slate выделяется 12,1-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1280 на 800 пикселей. Планшет построен на базе процессора Intel Core i5. Новинка может оснащаться оперативной памятью объемом два или четыре гигабайта и SSD-накопителем емкостью 32 или 64 гигабайт. В арсенале устройства - двухмегапиксельная камера, слот для карт памяти, два USB-порта, разъем miniHDMI, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также дигитайзер Wacom в виде стилуса. Предусмотрено подключение внешней клавиатуры посредством беспроводной связи. Роль программной платформы выполняет операционная система Windows 7 Home Premium. Время автономной работы аппарата достигает четыре-пять часов. Начало продаж Eee Pad Slate запланировано на первый квартал 2011 года по цене от1000 до 1100 долларов в зависимости комплектации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
29 мая 2012, 15:47
Технологии
Бренд-менеджер ТМ "City" Александр Дементьев АЛТЕЛ презентовал новую услугу City
2 мая 2012, 11:07
Технологии
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
24 апреля 2012, 17:39
Технологии
Скриншот главной страницы "Одноклассников" "Одноклассники" выучат казахский язык
24 апреля 2012, 10:21
Технологии
Скриншот страницы Instagram в Facebook Facebook заплатил за Instagram 23 миллиона акций
23 апреля 2012, 19:50
Технологии
Глобализация высоких технологий от LG Глобализация высоких технологий от LG

Реклама

Реклама