Волейбол | Национальная лига Казахстана 2023/24 | |||||
30 марта 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 марта 09:55
|
Матчи за 7-8 места | Актобе (Актобе) | Буревестник (Алматы) | не начат | ||
Сегодня 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, Сегодня 09:55
|
Матчи за 7-8 места | Актобе (Актобе) | Буревестник (Алматы) | не начат | ||
27 марта 12:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 марта 12:25
|
Матчи за 5-8 места | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 0:3 | закончен | |
26 марта 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 марта 12:25
|
Матчи за 5-8 места | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 1:3 | закончен | |
25 марта 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 марта 13:25
|
Матчи за 5-8 места | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 3:2 | закончен | |
24 марта 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 марта 09:55
|
1/4 финала | Есиль-СК (Петропавловск) | Буревестник (Алматы) | 3:2 | закончен | |
17 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Ушкын Кш (Кокшетау) | Буревестник (Алматы) | 0:3 | закончен | |
16 февраля 18:30 | Тур 4. Актобе | Буревестник (Алматы) | Актобе (Актобе) | 3:2 | закончен | |
14 февраля 16:30 | Тур 4. Актобе | Тараз (Тараз) | Буревестник (Алматы) | 3:1 | закончен | |
13 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Буревестник (Алматы) | Жетысу-Жастар (Талдыкорган) | 3:1 | закончен | |
10 февраля 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 февраля 15:55
|
Тур 4. Актобе | Есиль-СК (Петропавловск) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
9 февраля 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 9 февраля 13:25
|
Тур 4. Актобе | Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 1:3 | закончен | |
19 января 13:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 января 13:20
|
Тур 3. Уральск | Буревестник (Алматы) | Павлодар (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
18 января 18:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 января 18:25
|
Тур 3. Уральск | Жайык (Уральск) | Буревестник (Алматы) | 3:0 | закончен | |
17 января 11:00 | Тур 2. Тараз | Буревестник (Алматы) | Атырау (Атырау) | 0:3 | закончен |